Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RamzesII

Страницы: [1]
1
Есть игра High School Soccer - Kunio Kun , хочу подредактировать своей команде параметры, а как их найти не знаю, кто подскажет?

2
Ромхакинг и программирование / romartist
« : 15 Февраль 2014, 17:34:52 »
Помогите пожалуйста с программой romartist, на каком нибудь конкретном примере или мануалом. Я хочу в игре Captain tsubasa super vol stricker заменить выбивание мяча Ишизаки Face blockom, на удар к примеру Dyna Head, но суть этого удара будет выбивания мяча.

3
Такого быть не может.
В RAM backup вместо C:\gens+00961\RAM\ напиши .\RAM\
в игре shining force cd, там все сохраняет, а вот на генезис сохранка не идет, может дело в биосе

4
Путь не совпадает, никак иначе, либо нет папки RAM. Создай папку RAM в папке с эмулятором, открой эмулятор, обнови путь к ней, затем запусти игру и сохранись средствами игры. Закрой эмулятор, и зайди в папку RAM, если будет файл *srm значит все в порядке.


да нет путь совпадает, но файл srm не появляется

5
Общий / shining force II autobatle
« : 19 Январь 2014, 12:16:16 »
На shining force II я ставлю авто битву, но она повисает когда играю на шахматном поле (кто не помнит, когда главный герой, питер и одд уменьшаются, слуга креда относит их на стол, где есть свой король и в качестве помощи он может отдать пушинки, но для этого надо сыграть с ним в партию шахмат и выиграть у него).
может кто знает что делать :'( :'( :'(

6
В Options/Configuration/Directories/RAM backup пропиши путь к папке и будет тебе счастье.
должен тебя огорчить, но там все пути прописаны
Добавлено позже:
вот конфигурация, которую я использую

7
эмулятор gens+ 0.0.9.61 не сохраняет игры при стандартных возможностях игры, например в shining forse 2 сохранение проходит у священника, но после сброса игры, эмулятор не загружает сохраненную игру и приходится создавать новую.

8
Общий / Re: Пройденные игры
« : 04 Ноябрь 2013, 18:16:12 »
играю в castlevania harmony of dissonance не могу сделать высокий прыжок и реликт есть, там написано вниз, верх + прыжок, все равно не получается его сделать. может проблема в обувке?

9
Ребят! :О был в пещере с технологиями будущего, мне сказал, царь какойто, иди и открывай ворота в ад. Но как бы я не искал - все тчетно! :О

сперва надо переговорить со всеми царями и получить у них артефакты, потом идти в чистилище, там узнаешь как попасть в ад

10
кто нибудь пробовал данный перевод?
http://squarefaction.ru/game/star-ocean/blog/11181

11
благодарю за совет, теперь все работает

12
shining force на gba

13
Общий / Не идет прохождение как надо
« : 13 Июль 2013, 23:11:34 »
"
Out of This World (U) [!] [Tork]
Игра очень похожа на сеговскую версию, есть только небольшие отличия в графике и музыке. Эта игра была очень знаменита для своего времени за свои анимационные вставки. Ведь согласитесь, во времена картриджей такого мы нигде не видели. Игра очень сложна в прохождении, игроку нужно продумывать каждый свой шаг методом проб и ошибок. Если вы испытываете затруднения и не знаете что делать, я бы обязательно посоветовал посмотреть это мастерское прохождение.
Эмулятор: Snes9x 1.51+ v5.2 | ROM | Размер: 3 kb | Загрузок: 431 | Загрузить
"
может кто подскажет почему не идет нормально прохождение, у меня глючит после того как герой убегает от чудища на четырех лапах, а потом помирает за бассейном и опять туда же попадает (в басейн)
вот смотрел прохождение принца персии, там все нормально шло на эмуле snes9x 1.51+5.2, на этом емуле не прошла особа игра о которой я написал выше
у меня операционка 7 домашняя редакция
64 бита

14
Общий / Re: Mortal Kombat (2011)
« : 19 Июнь 2013, 19:35:27 »
гитлера там не хватает, вот уж кому хочется сделать фаталити

16
ищу эмули на андройд (samsung GT-19300, ver android 4.0.3) :
sega game gear (эмуляторы gensoid 2.4.3 и droidgear (требует IO file, a где его можно взять), а MD_emu система не может поставить выкидывает сообщение "при синтаксическом анализе пакета возникла неполадка")
nintedo ds
sega saturn

если написал не в том разделе форума, пожалуйста перенесите в нужный, за ранее извеняюсь

17
ребята помогите играю в грандию 2 на пк, она выкидывает ошибку appcarash исключения c0000005, это происходит когда выхожу из крабо в горы (т.е. после того как милении проигрываю схватку) там в горах есть змеи ну вот начинаю их атаковать сперва бой идет нормально но потом где то на 3 ударе вылетает ошибка appcrash. а когда кастую магию рунер, то игра вообще повисает и только через дистпечер задач приходится убивать процесс
ноут
операционная система виндовс 7 home edition 64 битная
оперативки 4гига
процессор 4 ядерный 2.2ггц amd
видуха айти радеон 6650m hd 1гб оперативы

игру я прошел, но играю во второй раз
в первый раз играл на ноуте он слабее в разы предыдущего ноута, но у него стоит 7ультима (максимальная), видеокарта встроенная процессор 1.7ггц оперативы 2 гига. на слабом ноуте вылетов не было кроме 2 когда кастую магию рунер и когда забиваю когти валмара, то там был вылет. решил переустановить игру и играть в английскую версию ее я перекинул на сильный ноут и пошли вылеты если продувал игру, то после загрузки и попав в бой, то игра вылетала, после повторного запуска игра работала норм, были глюки когда появлялось сообщение о файлах кажется с расширением wmv и там надо было нажать ок

18
предлагаю коменты к играм эмулям и т.д.
кто за?

19
сделайте поиск по описанию игры, главное чтоб в описании стояли ключевые слова типа игры рпг стратегия пошаговая стратегия реального времени и т.д. и чтоб в результате обязательно были скриншоты чтоб пользователь сам смог выбрать нужна ему игра или нет и ешё отсеивания происходили и по приставкам сега нес и т.д.
И ещё если есть возможность то и ссылки на руссики дать.

20
Prince Nick,Dizzy,спасибо ребята, это точно та игра

21
Dizzy,а почему тебя смутил завод

22
спасибо нашлась это Грандиа 2
хотя не уверен поиграть надо.

23
MetRONom нет это не она, но вроде похоже пришли ещё пару скринов боя.
я ещё вспомнил там есть одна девчонка колдунья, вот она присоединяется к команде, она кажется испытывает симпатию к главному персонажу, ещё там можно использовать камни типа камни ветра, меню выбора довольно интересное его нужно прокручивать есть мешочек там камни находятся, помню к команде присоединялся принц, после того как они уничтожили боса в замке точнее на заводе который там находился, когда принц покинул команду к команде присоединяется девчонка (андройд). Потом команда отправляется в путь не корабле, когда корабль прибыл в родной город героя, то в городе ему мало кто был рад.

24
Описание игры такое, ну бой идёт пошаговый, как в FF, историю игры я не очень понял, в битве участвует один персонаж вроде бы гном, с топором, ещё там есть дворец, а в нём какой то машинный завод, убивая босса, позже присоединяется девушка вроде бы андроид у неё есть атака кажется удар лотоса или что то в этом духе, места для сохранения служат маленькие пирамиды, главный персонаж дерётся мечом, при нападении противников произносится ага попались.
если есть возможность то пришлите скин игры очень прошу.

Страницы: [1]