Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - knuckles_17c

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Ничего не изменилось в новых ревизиях для игры Resident Evil outbreak а то фпс 18-20) QuadCore AMD Phenom II X6 1090 3.5ghz ati 4250.
Как так? Фуллспид по-моему выжимается легко, я на Core2Duo 2.2ghz  выжимал фуллспид, большинство хаков ни как не сказываются на качестве эмуляции.Но единственное запускал ее давно, может в районе 3ххх ревизии, сейчас может поломали.

2
помогите плиз.чуть подзабросил эмуляцию и вижу что люди запускают guitar hero metallica . не подскажете как сделать это с норм скоростью  исовместимостью(настройки и версию).для виндовс икспи
Запускают,но это не просто, уже как полгода в игре пропадает музыка,остаются только звуки, но скорость  стала лучше.Можно взять постарее версии, но там резкие скачки скорости при изменении камеры. И да, в Hardware dx9 (про 10,11 ничего не знаю)игра не запускается,либо в software ,либо с плагином с фиксом под God of War.Также режут глаза графические баги.
Вот еще видео есть на Youtube,но тут комп не для простых смертных=)

3
knuckles_17c, вот и играй в нем
А в нем скорость не айс,неужели нету другого решения?

4
Народ подскажите как можно избавиться от неправильного отображения заднего фона в Guitar Hero Aerosmith.Пробовал в Software- режиме, тут всё нормально.

5
У меня почему-то не сохраняются настройки GSDX начиная где-то с ревизии 2500. В чем может быть дело?

6
EdHell 2132 , ща скачал 2278 и действительно управление работает хорошо, и попробовал еще заодно самый новый, в нем у меня даже настройки сохраняться не хотят.

7
Народ у меня у одного при взаимодействии плагинов GSDX (примерно 2300+) и Lilypad ,отказывает работать управление. Выбираю постарее GSDX и управление снова работает.

8
Зря скачал, используй версии с пометкой legasy, обновляются реже, зато надежнее. А вообще русский язык (кириллицу) из всех путей убери.
Спасибо, терь все работает.
Кстати а куда делся режим двух ядер(mtgs)?

9
Ты БИОС положил?
Конечно положил, даже 2 ,но оба приносят такую же ошибку.

10
Народ помогите, я не использовал эмулятор около 3 месяцов, ща скачал новый (r2243) и при запуске пишет что не может создать или открыть scphxxxx.nvm. Че делать?

11
Пробовал им, с PSS он справляется хорошо, но IPS он не может прочитать.

12
Игра Guitar Hero: Metallica, в образе есть папка Movies и там все файлы в формате IPS.

13
Народ существует ли прога для конвертирования видео IPS? Или хотя бы плеер.

14
Не пользовался эмулем более месяца и ща вот скачал новую версию(1913), и вот возникла проблема при запуске выдает ошибку CDVD plugin failed to open.your computer may have insufficient resourses or incompatipale harware\drivers. Че делать подскажите плз,вот например 1736 работает норм а эта никак.

15
Народ подскажите плиз в ГОВ2 (SCES_542.06) у меня глохнет эмулятор после того как Кратос убил переводчика и потом идет видеоролик,в конце его он зависает.Дальше реально пройти без патча на образ?

16
Подскажите как открыть пещеру с птицой  во 2-ой зоне Kremwood Forest. Прошел уже 101% собрал 14 птиц а эту никак не могу. :(

Всё! Уже сам догадался.

17
А ктонить пробовал запускать Guitar Hero World Tour на эмуляторе.В списке он играбелен,но мне хочется услышать как графа и скорость.

18
Народ подскажите пожалуста куда делась функция Гитары для в Lilypad r1034,или я ослеп или ее убрали.

19
Наверно нубский вопрос но все-таки подскажите как делать Скриншоты с плагином GSDX, если это реально.

20
PCSX2 Logo Design Contest!
=> www.pcsx2.net

21
Она уже сто лет, как играбельна.
Я имел ввиду то что 0.9.6 появилась,Бранчи переименовались,это я знаю,но официально ее не заявляли.Кстати список очень пополнился,примерно игр на 20-30, и во всех написано что тестили на 0.9.6.

22
Помогите, чёто после 22хх ревизии у меня чето с игрой случилось,как захожу в уровень всё пространство становится белым,индикаторы жизней и т.п. остаются.Поковырял настройки результат тотже.Игра shadow the hedgehog.В чем может быть проблема?

23
Ксати в списке совместимости случайно нашел игру которая играбельна на 0.9.6  0_0 .Но вот почемуто официально эту версию не выпустили.
P.S. Игра final fantasy xii.

24
Теперь бы еще вспомнить, какая версия GSDX не крешится в биосе.
У меня тоже крэшится, незнаю почему, но на ZeroGS плагине все работает.

25
Зато скачал гитарного героя второго. Он отлично работает. Можно сказать идеально. Поставил режим гитарного героя в лилипаде, кнопки выставил и все за***ись!!!! :D
Слушай а как скорость,со всеми камерами фуллспид?И какие настройки ты ставил для нее чтоб шла как можно быстрее(не считая разгон и ВУ-скип).У меня почемуто крэшится постоянно именно в начале ,недоходя до игры,а когда удается- дохожу до игры и крэшы прекращаются,почему так?

26
иконка игры?

Нажимаю "да" и текст пропадает,остается только задний фон(это я и имел ввиду иконки игры) и всё эмулятор работает но ниче не происходит.

27
knuckles_17c, знаеш почему она у тя крашится в одном и том же месте -потому что ты продолжаешь игру с сейвстейта, перестанет крашится если ты пройдешь то места сеейва до места краша
Хм и правда,но теперь возникла другая проблема,дошел до сейва-"хотите схранить свои достижения..." - Жму да и всё иконка игры и больше ниче не показывает,че терь делать?

28
ГоВ2? Ты ниче непутаешь, еще вчера скрины вылаживали она была зеленая вся.

При софтварном рендеринге она всегда была нормальной(вроде с 374 оф ревизии).Просто скорость сильно падает(3-4фпс),а картинка выглядет хорошо.И конечна без ВУскипа я не обошелся.

29
Начал проходить дальше ГоВ2,но похоже пока мне это не удастся,в первой битве с колосом при первом его замахе игра крэшится,4 раза вподряд в одном и том же месте.Ждем фикса ;)

30
Я пользовался для GBa - PocketGBA, работал очень хорошо,прошел 2 игры.Кстати а какой последний FPSe?я пробовал на вроде 0.9.4,некоторые игры шли на 20 фпс,сейчас есть продвижения?

Страницы: [1] 2 3 Далее