Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 ... 269 Далее
6151
Metroid Fusion

6152
Цитата: minimog
Блин! У меня совсем нет времени делать проху! Я тут с людьми в связке игру делаю, приходится сидеть и делать карты, сценарий, персонажей все время что я сижу за компом!
не переживай! еще столько игр не изучено в некачественных прохах, что ты еще вдоволь с нами наиграешься. а что за проект такой?

6153

у меня левая - стрельба, правая - ракеты. эмуль snes9x-1.51-improvement5.2-win32

6154
Цитата: GalaxyBot
7 жму ничего не происходит...
надеюсь ты жмешь 7, на которой также расположены символы & и ?. если ничего не происходит, то заходи в меню Config  и пункт Add-Ons, там все для мыши и для различных игр, тот же самый Super Score тоже есть.

6155
Игры нашего форума / Re: ctrl + v
« : 14 Июнь 2010, 17:25:08 »
 Matrix


6156
да уж офигенный тир!
мне больше на Snes понравилась серия с гигантскими Mech'а. там динамизма предел, да и реализация по круче, несравненная классика тиров. если заинтересует могу поискать названия.
В Snesx9 выбераешь меню Input и ставишь галочку на Use Super Score, и управляешься мышью

в Zsnes нажимай 7, пока не появится красный прицел также под мышь

6157
Дайджест / Re: Project Natal -> Kinect
« : 14 Июнь 2010, 16:39:51 »
надеюсь обещанный Killer Instinct 3 все-таки появится под эту штуку...

6158
Цитата: garikakira
.Неплохие 3-D полеты во всей серии Star Wars (8 бит,снес)
да уж на Snes'ке офигенно полеты реализовали во всей серии Super Star Wars, сам не давно начал проходить и до сих под впечатлением.

6159
NES / Dendy / Re: [NES] Погони с добиванием
« : 14 Июнь 2010, 16:32:17 »
популярная серия Taito, была на многих системах...

6160
я тут хотел сыграть, готовился все выходные к очередному падению, раздабыл парашют и пуховые подушки, а игра уже пройдена :(.

Цитата: Maelstrom
Мои поздравления! Ты только опередил меня по самой тупой смерти! 
ну не знаю все таки с автострады любой может спрыгнуть, а вот с самолета, не взяв парашют...

да уж лихо kupnu4 с машинкой расправился и с девушкой пообщаться успел :lol:.

Maelstrom явно поддался своему сородичу :D

Silver_Shadow, как всегда оправдал звание ниндзюка, хотел предложить ему игру не менее достойную Shinobi и Gaiden"а.  ну раз kupnu4 подписался под Shinobi 3, то давайте сначала натренируемя здесь, наставил в опциях самые сложнейшие пункты, честно говря отважно бежал к быстрой смерти не о чем не думая, но добежал аж до 4 уровня. на этот раз хоть какое-то разнообразие - пропасть с водой, а не пустынная яма :D. даже не понял, почему проиграл, ниндзя не умеющий плавать это нонсенс ^_^.


6161
Цитата: minimog
Но это падение сделано специально!
с чего ты взял :wow:!?

6162
Дайджест / Re: Mortal Kombat Live Action
« : 11 Июнь 2010, 10:52:04 »
я буду только рад, если Темнный рыцарь задаст моду киноиндустрии склоняться к правдоподобности всего происходящего. особенно это, конечно, касается всяких популярных героев комиксов, видеоигр и пр. а то уже надоели вся эта напыщенность, избитые фразы по силе добра и слабости зла и предвиденная концовка с интересностью смотреть только на спецэффекты. из трейлера не понравился только Барака, который должен быть страшным и белым, как сама смерть, а не черным и смешным акробатом. честно говоря на него больше Рептилия похож, который кушал человечины.

а Джонни Кейджа загубила сигарета, а не лезвия Бараки, как это может показаться на первый взгляд :lol:.

6163
Silver_Shadow покажи мастер-класс и продемонстрируй, как должен проигрывать истинный воин теней.

6164
Squirrel King ?

6165
Arcade / Re: [MAME] Beat 'em up
« : 09 Июнь 2010, 10:32:13 »
Цитата
Боюсь, что описание получится более чем туманным.
Итак, это битэмап, который я играл на MAME 32. Из конкретных деталей помню только, что там было достаточно много персонажей на выбор (5-7), один из которых был ниндзя (многое проясняет, понимаю %)). Между уровнями показывалось что-то вроде глобальной карты, по которой сюжет продвигался слева направо. В некоторых местах были развилки и можно было выбрать один из параллельных уровней. Еще запомнилась довольно развитая система спец ударов и, вроде бы, комбо, а также отличная графика.
К сожалению, это все, что я сейчас способен вспомнить.
скорее всего это Guardians / Denjin Makai II, сам недавно заинтересовался этой серией после прохождения также очень развитой версии для Super Nintendo  

   

6166
Цитата: петер доннерветтер
особенно неудобно реализован механизм "прыгания от стен"
не сложная комбинация, как в Shinobi 3, не сталкивался с особыми неудобствами с этой реализованностью.

6167
Общий / Re: Подскажите хороший Survival
« : 09 Июнь 2010, 06:12:14 »
Цитата: Maelstrom
Да ладно тебе, там патроны на каждом шагу валяются
Это Вам повезло пройти ее совместно в Некачественных прохах, где каждый отвечал за пополнение арсенала. когда я в нее играл мне ничего не хватало, т.к. никто не рассказывал мне не про секретные комнаты, не про оружейные, и медицинские отсеки, не про мастерское владение прыжком, не про отстрел от стен. а если еще вспомнить как ты выбрался из вентиляции с нулевым арсеналом и еле как доскакал до патронов, то такие случаи все-таки возможно :lol:.

6168
Общий / Re: Игры с Выбором Персонажей.
« : 09 Июнь 2010, 05:22:10 »
лучшие:
Ninja Warriors (Snes)
Wild Guns (Snes)
Pocky & Rocky 1, 2 (Snes)
Ghost Chaser Densei (Snes)
Sonic BlastMan 2 (Snes)
Bucky O' Hare (nes)
Pirates of Dark Waters (SMD, Snes)
Ninja Cat (nes)
Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka (Snes)
вторая часть Rushing Beat Ran (Snes)
третья часть Rushing Beat Shura (Snes)
Mighty Final Fight (nes) Final Fight 2,3 (Snes)
Run Saber (Snes)
Rollergames (nes)
Resedent Evil (PS)
King of Dragons (Snes)
Knights of the Round (Snes)
Metal Warriors (Snes) там правда происходит смена роботов, но вполне сравнима со сменой персонажа, каких видов там только нет: и ползающие, и карабкающие, и летающие...
Kirby Super Star (Snes) полно всяких персонажей/форм.
Majuu ou (Snes) тоже есть различные формы

6169
Цитата: minimog
Млях! Кто такую проху сделать! Нельзчя было не умирать вообще? А то как не пессимистично! Невозможно после самоубийства делать проху! Оч быстро умираю!
мочи ниндзю, и передавай проху Silver_Shadow, он как истинный воин теней совсем разберется :)
Цитата: Maelstrom
У тебя на даче живые камни?  
после журнала "Вокруг света" живые камни мне не кажутся такой уж глупостью :lol:.

6170

6172
чего Вы тут развели, я понимаю, что Некачественные видеопрохи должны воссоздать прошлое, когда мы передовали джойстики своим друзьям иногда ссорились, ругались и боролись за право играть, но не до такой же правдоподобности. играет тот, кто первый занял очередь.

посмотрел тут конечную проху kupnu4 по Gunstar Heroes, глаза на лоб вытаращил, как он расправлялся с боссами какой-то точилкой, не думал, что это оружие может быть таким эффектным. мега тактика :thumbup:.

решил я отомстить за прошлую смерть и за то, как меня свалили в пропасть и начал свое победоносное шествие, но чего т не ожидал такого напора системы охраны и лазеров, и в результате техники ниндзя, только пятки остались сверкать на этом этапе игры, ну а дальше я чего т не ожидал, что посреди трассы присутствует яма в результате чего снова роковое падение, как и в прошлой прохе.

6173
Metroid Fusion

6174
я следующий!

Добавлено позже:
minimog решил победить первого босса техникой камикадзе, взорвав себя, это типа потеря жизьки и после очередного хода с огненными столбами решил остановить проху :D

Месть Шиноби  игра детства, пытался  пройти ее и спомощью эмуляции, но все равно так и не увидел ей конца. сейчас отважно завершу начатое :blush:

чего т продвинулся не далеко, не люблю в этой игре не сбалансированный двойной прыжок, к-й не поймешь, то делается - то не делается. попрыгал по трамплинам с использованием техники ниндзя, ну а дальше как человек-паук по крышам в поисках преступности, нашел пару гопников, которые жестоко меня отпинали, но которым я все-таки недался отважно сеганув в пропасть...

вот если б там была Kunoichi им бы не поздаровилось ::). слабоват чего ниндзюк, пока что научился метать шурикены, видел бы он? как ими машит Kunoichi @}->-- а как она рубит всех мечом или изящно делает сальто чего т я замечтался!
Цитата
Только с одним условием - Сребротень не участвует

если мы будем так паршиво играть и использовать при первом же случае самоуничтожение жизек игру наверное не спасет даже Silver_Shadow :lol:

6175
чего т анимешний стиль не очень подходит, больше на продолжение Gunstar Heroes похоже. да и белые костюмы тоже такую ассоциативность вызывают.

6176
ну наконец-то, мы тебя уже давно ждем, а то нам для мысли Silver_Shadow не хватает последователей в нашей не легкой миссии и исследовании различных миров.
Цитата
Кстати читая щас одну книжку Нортона "Последний Бастион" пришла одна мысль на счет некач видеопрох. Мы не просто проходим игру, а иследуем ее.
В самой же книге, существовали Рэйнджеры, иследующие разные миры. В число рейнджеров входило разные расы с различных планет. Один из героев был тот, у которого эволюция пошла с ящериц, имя расы Закатанин это видимо раса Maelstrom-a. У другого же эволюция пошла с птиц, правда крылья у него потом исчезли, в принципе как человек, но с перьями, это намекает на принадлежность Кирпича к этому, имя расы Тристианин. Ну а мы со стритфайтером Земляне -) Была там еще одна раса, с виду как землянин, но он очень хорошо видит в темноте, это Филтрихианин. Но т.к. я не пошел в темноту в Алиен Солдер, я отношусь к землянам. -)
Вообщем все это навело на мысль что мы рейнджеры видеопрохождений, или лучше, Рейнджеры игр, который иследуют их
давай начинай. вроде из твоих перечисленных игр ничего кажется еще не было!
эмуль по традиции gens+00961

6177
Общий / Re: Подскажите хороший Survival
« : 04 Июнь 2010, 07:22:42 »
Цитата: Septor
То есть если есть стрельба, то по уму, загадочки. монстров порядочно, патронов мало.

Jurassic Park Part 2 - The Chaos Continues (Snes) офигенная игра c шикарными вариантами Survival музыки, множество развилок, порядочно монстров, патронов тоже иногда не хватает, несмотря на бесконечные варианты, но они не в счет, так как слабы до ужаса.

в первой части Snes Jurassic Park имеется режим от первого лица, к-й тоже иногда пугает, приятная игра, также с квестами с кишащими вокруг врагами, которых всех перестрелять не удастся, а иногда даже и не возможно, помню как щемился от сородича Maelstorm'а, к-й не боялся моих патронов, одна шляпа осталась валяться :D.
Alien3 на Snes думаю ты уже опробывал, там вообще можно остаться с пустым боезапасом в системе вентиляции, с полчищами чужих наедине.
Hyper Iria (Snes) очень долгие развилки, с вооружением тоже дело обстоит плохо и монстров тоже в принципе хватает. очень хорошая игра по культовому аниме 90-х
Clock Tower на Snes и PSX уже shiningforce порекомендовал. также порекомендую опробывать игруху SOS от все той же Human на Snes, которая также как и Clock Tower была переиздана на PS. тоже довольно-таки устрашающая игруха, правда без стрельбы и монстров, но выжить ужасно сложно.
Цитата: sTeufel
Nosferatu
это случайно не продолжение Snes'овского варианта Nosferatu :lol:

на PC помню долго обсуждали старенькие игрульки:
Шизариум
Зов Ктулху
по рассказам друга которые очень страшные.

а из современного рекомендую серию Dark Fall

6178
Дайджест / Re: Топ-50 Персонажей от Empire
« : 04 Июнь 2010, 06:53:09 »
Цитата: Maelstrom
Чего? А как же куноичи в подписи?
блин, только захочешь пропиарить любимую героиню, так сразу облечат в измене :D.
Цитата: Maelstrom
P.S. Есть она там
где? пролистал опять верхнюю десятку, нет ее там!?
Цитата: Chosen
26 место
я вообще имел ввиду верхнюю пятерку персонажей :D

6179
че правда никого не оставили, даже каратышки, блин, я так еще хотел кого-нибудь помучить. все-таки оберегли врагов от моих жестоких рук...

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
Ну, Стритфайтеру осталось какую-нить игру выбрать -)
к вечеру все прохи пересмотрю и чего-нить выберу...

6180
Kaizou Choujin Shubibinman Zero - боксерский MegaMan с подружкой :lol:.
также можно попробывать:
Astrerix & Obelix
Great Battle IV, V
Ghoul Patrol
Putty Squad
Pop'n Twinbee
Blues Brothers
Run Saber

Страницы: Назад 1 ... 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 ... 269 Далее