Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - al32gabby

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Далее
31
А что официальный MAME начал поддерживать cheat? Раньше только же всякие MAME32 поддерживали.

32
Да не, вроде неплохо. Я на pcem поставил win95 тока с драйверами экрана немного потыкался, так как в настройках эмуля вначале не те что надо указал и у японской винды нормально не встали. А аудио cd сразу заработало из виртуальника deamond на домашней win7. Так что я доволен. Намного приятней чем с VirtualPC и QEMU, я их хоть снес нафиг, чтобы места не занимали.

33
Уже очень давно не интересовался вирт машинами. Сейчас наверное уже все отлично работает. Подскажи что такого скачать из машин что бы аудио дорожки без танцев с бубнами с эмуляторами сдром а сразу проигрывались в win95-98. Желательно сразу из образов, или с реального двд привода.

34
Plumbers Don't Wear Ties на 3DO одна из худших игр в истории видео игр.

35
А как вы играете на слитом билде 1.7.3d. У меня эмулятор обновился через инет и больше не хочет запускаться. А в первый день все работало, побегал немого в зельду. Прикольно первая зельда с озвучкой да еще и русской.

36
Да я не в курсе где ещё что есть, гугл в помощь. Народ а кто знает что означают стрелочки в картинках с уровнями (стрелочки зеленые, желтые)

37
http://www.mediafire.com/download/v55havgh356qtuf/lolers+save.rar

вот тут 105 уровней и все открыто, ничего делать не нужно просто скопировать в папку с сейвами игры

38
Сначала в игре нужно выбрать редактор и на создавать самому уровней в игре пустых штук сто и сохранить их.
Затем кидать скаченные уровни нужно в папке с эмулем в
mcl01/emulatorSave/ далее в папку с сейвами игры у меня называется c1460226 в эту папку кидать папки с уровнями course000, course001 и т.д. с заменой оригинальных ваших пустых уровней. Потом после замены можно загружать и или играть или редактировать скаченные уровни. Хотя я тут скачал пак с сейвами где все элементы открыты в редакторе и куча уровней то ничего делать не нужно просто скинуть все файлы в папку с сейвами игры.

39
Для версии 1.5.5 есть решение? В игре ZombiU [AZUD41] не работает управление. Невозможно нажать кнопку старт, что бы начать игру.


40
Уже почти десять лет на форуме зарегистрирован (после клинической смерти эмураши) а фоток своих вещей ни разу здесь не размещал тут.

PC98 комп модель pc-9821 Xa16 R12 установлены уже миди и fm звуковые карты. Так же карта позволяющая запускать на компе игры для приставки NEC PC-FX.






В сборе все выглядит вот так.



Ещё куплено пару видях для pc98 но пока совсем нет времени разбираться с ними. Одна с 3Dfx одна PowerVR.

Игр для pc98 ну очень много, как понокомплектных так и нет, в 90% это сд версии игр.
Но фотке только полнокомплектные игры в ероге ханре.



Фейсы нескольких редких игр для pc98.











X68000XVI Compact покупался специально для удобства создания дискет для игры на компе. Главный минус, это невозможность без специального и очень не дешевого внешнего 5 дюймового флопа запуск лицензионных игр. На комп уставлена миди карта. В планах все таки разориться и купить расширение памяти на 8мб, а то нельзя некоторые игры запустить без неё. Ну и сд-ром с хардом внутренними или внешним.



FM-Towns Marty приставка.




FM-Towns Ⅱ CX20 комп. В данный момент уже поставил в свой хард, расширил память до 10мб, поставлена миди карта.




Клавой легко можно убить человека.




Игры для FM-Towns комплектные и нет. Еще куча не комплектных на флоппи дискетах нет на фото.





Roland SC-55mk-II и Roland CM-64 для воспроизведения миди с компов (pc98/x68000/FM-Towns)






Приставка NEC PC-FX и несколько игр для неё.



Pachisuro TV домашняя Pachi-slot машина от Sammy и TAKARA. Из плюсов, только то что в комплекте идут монетки и ими нужно кредиты добавлять как на настоящем игральном аппарате. А не как на специальных джойстиках для приставок ps,ps2,snes для игры в игры жанра Pachi-slot просто жать кнопку для добавления кредитов. Выпускалась во времена PS2 так что все игры что вышли для ( 5 или 6 ) неё имеет аналоги на ps2. Игр шесть вроде всего выходило именно для данной приставки. Игры на картриджах, но есть встроенная в приставку игра.
Вроде на данный момент ни дампов ни эмуляторов нет. Хотя я не интересовался изменениями за прошедшие года три.






 PasoGo карманный электронный вариант популярной настольной игры go от KOEI. К ней вышло игр штук пять всего вроде. Эмулируется немного и есть дампы в MESS. Пять рублей лежит для понятия размеров.




41
Подскажите LEGO City Undercover пробовал кто запускать на последней ревизии эмуля. Работает игра или нет. А то нет в листе совместимости официальном её.

42
Привлечь внимание общественности. Да и может авторам перевода самим захочется опубликовать свои переводы.

43
Да обычные ромы в bin формате. Конечно накидаю и скажу что автор тоже я.

44
Уже как с неделю вышло обновление в Стиме для SEGA Genesis & Mega Drive Classics коллекции.
Добавили виртуальную комнату и поддержку модов. Уже народ во всё выкладывает свои хаки и  переводы игр.
Чем мы хуже корейцев или бразильцев?
 

45
Новые сборки эмулятора со звуком стали требовать sdl2.dll, а где взять?

46
Общий / Counter-Strike: Global Offensive
« : 27 Январь 2016, 21:28:57 »
Я бы в  CS:GO добавил бы немного реализма. Очень хочется чтобы при перезарядке все не потраченные патроны оставались в выкинутом магазине.
Четыре раза перезарядился выкидывай ствол. 

47
А у нас уже давно разработан и продаётся похожий железный эмулятор на ARM платформе. Скоро даже допилят для него TR-DOS поддержку.  В западном такого не будет точно, да и поддержки русский версий спектрума тоже там не будет.

Сам проект, и без всякого краудфандинга

http://zx-pk.ru/showthread.php?t=23671&page=8

Вот можно уже купить в инет магазине как готовую плату так и самому спаять.

http://good-kits.ru/nabory-bloki-i-moduli/zx-spectrum/radiokonstruktor-avr-zx-spectrum-v2_0/

48
Прочие эмуляторы / Re: Тестируем MESS
« : 20 Июль 2015, 22:32:54 »
Нужно запустить старую игру  Yakyuken для  MZ-80K. На эмуляторах  специализтрованных не эмулится (не  в списке эмулируемых). Пробовал на MESS.  MZ-80K  загружается, образ игры wav монитруется, а потом что писать?  ему  какую то команду надо дать? Load run не работает

игры отсюда
http://www.neoncluster.com/projects-mz80k/mz80k-allprogs.html

Что-то не работает ftp можно пак игр оттуда скинуть, я гляну по поводу запуска.

49
Игра для dos или windows, игра на японском или английском. На всех известных мне старых сборниках была только одна игра похожая Knights of Xentar она же Dragon Knight III.
http://www.old-games.ru/game/1652.html

50
Да я запустил игры на Nuance_051a там просто монтируешь образ игры на виртуальный сдюк, запускаешь емуль и загружаешь с диска файл nuon.run.
Но эмуляция глючит и тормоза большие.

51
Я думаю (сам не качал) что демка создана в формате 3do, это не чистый Kodak PhotoCD. Просто рекламный показ возможностей  PhotoCD.
На диске с PhotoCD всегда находятся плееры для win и mac для запуска.
Вот игра на PhotoCD.
http://legendsworld.net/adventure/game/11307

52
Yaranga а реализована в эмуляторе Phenix поддержка проигрывания Kodak PhotoCD? Приставка без всяких модуле проигрывает же их. Но вот на FreeDO проигрывание не реализовано, а очень надо что-бы на компе нормально поиграть в игры на Kodak PhotoCD, без прожига на болванку и запуска на приставке. Думал в эмуляторе pc-fx будет, но тоже нет поддержки Kodak PhotoCD. Может на CDI эмулях ещё попробовать. На mac эмуляторе работает но как то криво, не так как на приставке.

53
Ну в XRGB-3 есть опции по ручной настройке, можно растянуть и сдвинуть изображение.

54
Вот наваял , больше фоток на https://fotki.yandex.ru/users/al32gabby/








55
ну сейчас попробую полностью разобрать.

56
Парни не беспокойтесь, юзались исключительно девайсы купленные в японии так что с распиновкой скартов и проводов все в порядке.
Да и сейчас все прекрасно работает за исключением того что больше не показывает нормальную картинку при использовании двух входов.
Все работала как надо целый год, все накрылось когда я (насколько помню) игру Asuka 120% Burning Fest запускал на своём FM-TOWNS Ⅱ CX20 игра грубо говоря в меню работает в одном разрешении при 31mhz а когда начинается бой то он идет уже в другом разрешении при 15mhz.
Я там кабеля менял при работе игры подключал по  RGB(VGA он же) и 21 rgb. Меня интересует можно так спалить входы, что они вроде и работаю или возможно что сигнал полученный XRGB-3 привел к глюку какому то  (У меня почему то после этого телевизор стал определяться компом в программе по настройке дисплея  (AMD CCC) как XRGB-3 а раньше же был lg телевизор, это вообще мне не понятно как такое можно)  В нете видел чем-то похожую проблему но с XRGB Mini Framemeister, том тоже никто ничего не смог ответить человеку.
Моё сообщение на англоязычном форуме в ветке посвящённой  XRGB-3 на 130 страниц, тоже никто мне ничего не написал.

Да и для заботливых к телевизору я не через скарт подключаю, а через HDMI (DVI+DVI/HDMI) или по RGB входу телека.


57
Железо / Нужна помощь по апскейлер XRGB-3
« : 19 Апрель 2015, 01:12:56 »
Доброго времени суток! Нужна консультация и помощь в возникшей проблеме.
Покупал я XRGB-3 не новый, но за год нечастого использования проблем в работе не испытывал.
Главным образом подключал японской комп X68000 к телевизору по входу rgb.
Но недавно появилась необходимость протестировать XRGB-3  в работе с разными играм которые выдают картинку в разных режимах (15kHz ,24kHz, 31kHz) что-бы понять что он может обработать и показать а что нет. Подключал компы fm-towns и x68000 как по RGB так по 21 rgb scart и в какой то момент понял что что-то не так и XRGB-3 не выводит картинку ни через RGB не через 21 rgb scart. Вернее выводит несли это можно так назвать. А вот если подключать что-то к XRGB-3 через  RCA  или S-VIDEO то всё работает замечательно. Вот я и думаю в чем может быть проблема. Возможно как то спалить эти входы на XRGB-3. В фирме по ремонту компьютерной техники могут починить?
Вот фоток накидал. По клику можно в большем разрешении смотреть. Да, сброс настроек и перепрошивка XRGB-3 результат тот же.

При подключении по 21 rgb scart получаю вот такую картинку, яркость выкручена на максимум.



При подключении по RGB старого компа  получаю вот такую картинку, яркость выкручена на максимум.



Ну и при подключении по  RCA  или S-VIDEO то всё работает замечательно.



Вот фото больного  :(  Что интересно спрашивайте. Если нужно то скан мануала можно скачать с офф сайта.
















58
Кому-нибудь удалось запустить этот Super Killer Hornet Resurrection? У меня ошибка при запуске!

Да, запустилась без проблеммм..

59
Fruit Machines это и есть механические "однорукие бандиты", некоторые в перестройку стояли и у нас в россии в кабаках и прочих заведениях.
Тут немного другая специфика эмуляции, наверное это больше симуляции, такого плана есть и для механических пинболл аппаратов эмуляторы.
Сам ромсет или отдельные игры естественно нужно скачивать из нета сайт привел для того что-бы знать где эмуляторы качать для этих игр. Сам последний ромсет раздается например на www.pleasuredome.org.uk трекере.

60
Стоит посмотреть Fruit Machines ромсет там сборник различных механических ретро аппаратов для игры на деньги. http://www.fruit-emu.com/

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Далее