Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bat009

Страницы: [1]
1
Железо / Hamy 4
« : 13 Ноябрь 2013, 16:47:59 »
Всем доброго времени суток, недавним временем я захотел купить денди или сегу, но где бы я не смотрел, выбор картриджей очень скудный, а если брать одноигровки, то денег никаких нехватит, а в нашем городе во всех магазинах одни и те же картриджи, даже топовых нету. И я наткнулся на hamy 4, но нигде никаких обзоров про нее нет, так что надеюсь кому нибудь это понадобится =)
Hamy 4 очень маленькая приставочка в которую встроен эмулятор денди и сега, игры на нее записываются либо на встроенную память(200мб) либо на флешку,картриджи вставлять нельзя, данная модель подключается напрямую к компьютеру для записи игр которые весят 100кб-1мб, читает данная приставка игры в формате .nes(денди) и .bin(сега), еще говорилось что можно и .sms(сега), но мне как то не доводилось. В инете игры для сеги имеющие формат .gen  приставка не видит, но если переименовать на .bin то все норм.Игр в инете придостаточно, можно найти любую какую захочется,так что на этот счет можно не беспокоиться.
Звук в играх хороший, никаких перебоев, шипений или затухания звука, все в полном порядке. С картинкой все точно так же. Никаких нареканий по этому поводу нет. Джостики почти такие же как и раньше на сеге, только вот добавлена "функция" турбо и слоу, при турбо можно удерживать кнопку и будет считаться что ты нажимаешь ее как можно быстрей, а вот слоу бесполезная функция, она просто много раз нажимает паузу и создает эффект медленного действия, но оооочень сильно мешает.
Вроде это все что интересовало меня перед покупкой =) ну и на счет настальгии, если не считать меню выбора игр и отсутствие картриджа в приставке, то ничего практически не меняется, все так же весело играется как и раньше =)

Страницы: [1]