Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kontrau

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30]
871
Цитата: Rumata
Разветвитель - это хаб?


872
Дайджест / Re: Mortal Kombat 9 - трейлер.
« : 18 Август 2010, 18:44:23 »
Цитата: Sumac
Mortal Kombat (2011) будет показан (и играбелен) на выставках GamesCom в Германии (которая начинается завтра) и на выставке PAX в Сиэтле, в начале сентября. Обещают что покажут новых персонажей.

Также появилась информация, что МК1, МК2 и УМК3 будут выпущены с новой HD графикой. Так как переделать старые оцифрованные спрайты в HD разрешение невозможно, спрайты со старыми актёрами будут заменены на новые, съёмка актёров для римейков уже ведётся в Лос Анджелесе.
Также ходят слухи, что эта коллекция будет включать демо версию МК9.

В тему о съёмках актёров для МК Даниэль Песина выложил на свой Ютьюб аккаунт видео со съёмок актёров для МК1, которые были сделаны в далёком 1992 году.

Для фанатов МК - настоящий раритет.
Это лучше чем отфотошопленые спрайты червяка джима в аШДи ремейке.
P.S. Дюбииилы, не могли делать все новые МК с актерами? Зачем вообще было переходить во времена четвертого МК на тридэ <_<

873
Я с какого-то варезного сайта качал любительскую сборку Half-Life Source + High Definition Pack =)

874
Люди добрые, хочу поинтересоваться у вас. Я в магазинах вижу для ПК разветвители USB. Так вот подойдёт ли такой на PlayStation 2 ибо не всегда хватает двух штук. Дело в том что нельзя полноценно сиграть в Guitar Hero World Tour ибо в наличии 2 ps3 гитары(с другом брали чтобы на ПК играть, алсо во всех gh начиная с world tour поддерживаются все инструменты с ps3) и микрофон и все они usb. По отдельности работают, но вот чтобы сыграть на на троих нужно три usb а их на приставке всего 2. Владельцы таких разветвителей и одновременно владлеьцы ps2, не могли бы вы проверить работают ли они на ps2?

875
Цитата: serious3
И самое главное что это не шутки, все что он снимает действительно делается на полном серьезе O.o я в шоке.
Ужас, по сравнению с Озоном, Иван Гамаз просто мастер обзоров игр. Если Гамаз больной на голову больной человек и над ним стебаться нехорошо, то Озон просто клинический идиот с одной извилиной в голове.

876
Да, игра крута.
Из всех игр что играл:
THPS - ну ничо так, с натяжкой можно всю пройти
THPS 2 - ухххх революция в жанре, овер9000 нововведений и прочее.
THPS 3 - ещё круче, ещё больше, теперь в Некст Ген
THPS 4 - ещё лучше, но так особых изменений не заметно, помимо кампании.
THUG -  абалденная кампания, возможность слазить с доски, продвинутый редактор и....можно вставлять своё лицо!!!!!
THUG 2 - Mortal Kombat Trilogy среди Tony Hawk's игр. Игра пошла в другую сторону, поэтому вокруг неё много срачей, моя любимая в серии.
THAW - есть и хорошие моменты, есть и плохие, после THUG 2 смотрится хуже а так игру всё "зачистил".
THDJ - гонки с тони хоуком созданные не Neversoft - для детей.
THP8 - сначала я думал что на псп и пс2 игра такая унылая, оказалось и на Некст-Гене тоже самое.
THPG - слабая игра, очень.
Tony Hawk Ride - WTF? это же совсем другая игра с пластиковой доской а не геймпадом.
Tony Hawk's Underground 2 Remix - ради неё купил psp. Всунули уровни из классического режима THAW(или в THAW всунули из THUG2R) зато урезали озвучку, растянули текстуры ХАДа и меню, убрали редактор уровней, падает fps =(
Поделки на NDS, GBC, GBA - урезаные порты, к примеру THPS в изометрии )))
Ещё были порты ТХПС3 и ТХПС4 на PSX и n64(на n64 только THPS3) сделанный как я понял на двигле тхпс2. Неплохие игры для владельцев на тот момент умирающей PSX.

877
garikakira, Всё держись, еду к тебе со своим контроллером играть Battle в Guitar Hero III :cool: Ну или приезжай с гитарой из туманной Москвы в Крым заодно позагараешь на пляже.

878
Шедевриальная возможность убить продавца магазина и забрать всё оружие =)
P.S. Лицо главного героя такое же пофигически-мертвое как у главного героя игры Alpha Protocol, aka не издающее никаких эмоций.

879
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 15 Август 2010, 02:45:28 »
Проходил Bionic Commando Rearmed до тех пор пока не сгорела материнская плата, денег на новый ПК небыло а работать надо . По этому пришлось купить древнюю материнскую плату с древней видеокартой :( , так что теперь не поиграть в BCR (там почти всё прошел, осталось пройти последний уровень Альбатросс на сложности Superhard и допройти испытания коих из 60 с копейками осталось меньше 15-ти и будут у меня всевсе медали, так обидно). Решил ознакомиться с оригиналом (не аркадным оригиналом а НЕС портом а точнее не порт. На аркадах в оригинале игра называется Top Secret а на нес Hitler Revenge: Top Secret), почти две разные игры и на НЕС не вставляет, теперь я понял что Rearmed шедевр современных платформеров )).
А сейчас желания играть нету, поигрываю на Кеге всякие там бэтманы и робины\контры хард корпсы\соники\етц

880
Цитата: Kurtis Stryker
Почему, можно не платить. И сидеть с ограниченным Сильвером
Ну что же, вот и повод купить Playstaaaaation threeee :crazy:

881
Помогите, игра не работает со второй usb клавиатурой, хотя ПК может воспринимать две клавы(пример - игра Trine где можно было подключать дофига клав и мышей и они работают по отдельности). Знаю что на той же Dreamcast можно было подключать две(правда сейчас тяжело найдешь) или в епонской версии(japan only) но сдесь игра не хочет идеть вторую клаву хотя всплывает во время игры нажмите старт в поле второго игрока.

882
Пока бан идеальные эмуляторы ps2\xbox\gamecube\wii\dreamcast\x360\ps3\psp\3ds не разработают по качеству эмуляции круче денди смерть не разлучит нас :crazy: :skull:

883
Общий / Re: Помогите с Urban Chaos.
« : 14 Август 2010, 04:40:31 »
Цитата: SergeCheb
Urban Chaos во-многом отношении признан провальной игрой. Даже в Великом Драконе когда то писали, статья была.
Отличная игра, эдакая смесь Лары Крофт, Файтинг Форс 2, Драйвера и GTA. Отличная мрачная атмосфера, неплохой саундтрек, на PSX всё очень ретро так смотрится. Игра точно не fail, хоть и на второй половине игры становится по-задротски трудно и немного однообразно но в общем игра бриллиант.

884
Unit2k, Ваше мнение аналогично моему  :)

885
Цитата: Bugrim
3 месяца бесплатного лайва
Я собрался скоро покупать Xbox 360 чистенький(не модифицированный), за лайв нужно платить? Тоесть чтобы померяться ачивментами в ливе, пошпилить в хало 3 по инету нужно для этого платить за лив? :&#39;( и на Playstation 3 тоже самое или нет? Смысл тогда банить пользователей модифицированного бокса, я думал что за лив ты платишь купив заветную консоль.... :ohmy:

886
Hard'n'Soft / Re: Какой у вас телефон?
« : 13 Август 2010, 05:13:32 »
Nokia 3250

887
Цитата: Rion
Fakefactory Cinematic Mod
Дизайн хуже, навели туман там где ненадо, звуки неподходящие, убит весь дизайн, никогда не любил оркестрово-хоровой голливудский саундтрек, атмосфера другая совсем. Может кому нравится, сделано много, но мне не нравится :(

889
Цитата: [vEN0M
]так всетаки Зельды были на Денди?? Особенно Зельда 2 - щас на эмуле прохожу
Были были, одни из лучших игр на несе.

890
Игры нашего форума / Re: Нубовские посты
« : 09 Август 2010, 02:04:53 »
Люди какой нуно купить медиатор и какого цвета чтобы был звук на гитаре как у стива вая?
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=91111.0

891
Общий / Re: Silent Hill
« : 09 Август 2010, 01:44:52 »
Как человек, пройдя silent hill 3 раза, а вторую часть 2 раза могу смело заявить что кроме атмосферы альтернативного сайлента и музыки в уровнях ничего больше ценного нету. В резиденте, алонинзедарке если видишь вокруг себя кучу дверей, окон етц можно всё это помацать там тебе скажут типа "ничего интересного" ну или там "замок заело,дверь нельзя открыть" то сдесь бегая по городу видишь кучу дверей, ограждений в виде шлагбаумов и через всё это дроча на кнопку Х ничто не подаёт признаков жизни будто я упираюсь в стену и наоборот в школе на пустом столе я могу найти баночку с раствором и пули для пистолета. Почему разработчики подумали что попав в центр сайлент хилла я пойду именно в больницу и на это ты тратишь полчаса, никаких подсказок. В первой части особенно ужасная трехмерная графика и неудобная камера(а во второй части ещё неудобней) Почему мегакрутые мрачные треки сайлента типа "худыщь бдыщь, худыщь бдыщь" или "крррррр.....крррррр" ну или "уууууууууаааааааааааууууууууууаааааааааууууууууааааакрххххххххкрххххх" пересекаются с ни с того ни с сего сопливыми мелодиями при встрече кого то с Джеймсом из второй части. Ах да с сохранениями создатели облажались, как они умудряются ставить точки сохранения В САМЫХ неподходящих местах, например если в в баре сохран точкой был блокнот то в школе ШКАФЧИК С БАНОЧКАМИ, в больнице стол с ржавым крюком(таких столов дохрена во всём альтернативном сайлент хилле а именно в больничке в комнате с видаком сохранение на столе с ржавым крюком, что за идиоты?). Вторая часть облажалась больше первой: одиночество заменили на отношения с людьми, дыры от землетряски убрали, по локациям первой части не побегаешь, крутых мрачных треков на уровнях почти больше нет зато есть гламурный депресняк и ЭТО В САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ! в общем фу гадость первый сайлент был на троечку то второй вобще хуже некуда, лучше я пойду пройду ещё раз Biohazard или Alone In The Dark.
P.S. Могу продолжить писать всякие другие косяки игр если чего надо, пишите )

892
Gun: Showdown
Графически отличается от Gun на ps2\xbox\pc перерисоваными погодными эффектами, освещением, катсцены разве что теперь в виде видеороликов.
Геймплеем игра не тронута, добавлен Ad-Hoc мультиплеер.
PSP порт Gun считаю одним из лучших портов на psp, редкий случай когда потртативная игра местами лучше !!"<<старших>>"!! версий =)

893
Playboy - выпуск 12 (2009 Декабрь)
Раз десять перечитывал, моё самое любимое произведение

894
Разное / Re: Комиксы Battle Toads
« : 07 Август 2010, 04:56:49 »
Вау, фанатские любительские кривые беднонарисованые комиксы по мотивам Battletoads, круто, качаю =)

895
Дайджест / Re: Новая Contra: Hard Corps для PSN и XBLA!
« : 04 Август 2010, 23:33:47 »
С 2001 года ждал что когда нибудь конами сделает сиквел\ремейк hard corps. Печально что выйдет такой вот "высер" с робоклоунами, аниме тёлками, никакой сложностью и отвратной анимацией. Причем всё это никак по духу не относится к Contra - The Hard Corps на Megadrive :wall:

896
Sonic Adventure 1\2 однозначно, несмотря на то что "Sonic Heroes" и "Shadow The Hedgehog" хороши. Sonic Riders это больше всего ответвление типа Sonic Drift и Sonic R.

897
Дайджест / Re: Новая Contra ReBirth для WiiWare
« : 30 Июль 2010, 00:46:58 »
Нахваливают сдесь эту контру а у меня много претензий:
-плохие переаранжировки
-пластилиново-мультяшный стиль
-все уровни в игре куча самоплагиата кроме третьего уровня и на пятом уровне с прыгающей армией боссов суперконтры несовской (рожа с щупальцами, на строчке ниже скриншот)
-закос под метал слаг
-игра легка даже на последнем уровне сложности(тот что после харда открывается)
-у ягуара отобрали его крутые красные доспехи и отобрали катану, теперь он не похож на кибер-афро-самурая
-обычно в конце каждой конамовской контры были пинусы, гигерстайл, алиенс муви закос етц а тут розовые мозги и зелёные ящерики ну воообще для детей :(

898
Отличный ремейк, не идеал конечно.
Понравилось:
-музыка комбинированная между спейшл эдишн, мегадрайв и снес :wow:
-дополненные уровни из спейшл эдишн
-графически уровни выглядят между снес и мд
-несколько новых скрытых боссов
-мультиплеер до четверых игроков, круто же
-перерисовка персонажей
Не понравилось:
-озвучка
-интерфейс, меню

899
Считаю лучшей Sonic The Hedgehog 2 ибо почти всё самое лучшее и сбалансированное в ней. Соник 3 хорош но мал, Соник и Наклз тоже мала. Проголосовал за Sonic & Knuckles подразумевая если картридж соединить с Sonic 3 и получится эпичная мега игра всех времён и народов =)

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30]