Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - marsel84

Страницы: Назад 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 Далее
1801
Игры на консолях 5-6 поколений / Rdb-файл
« : 13 Апрель 2005, 19:26:27 »
Цитата
На форумах [EmuTalk.net] появился неоффициальный .rdb-файл для Project 64. В данном файле хранятся настройки игр для эмулятора, а так же содержится информация по совместимости
А как это работает? То есть для каждой игры эмуль хранит оптимальные настройки чтоли? Как их загрузить?

И еще. Игра Gex на N64 и ЗЫЧ одинаковы или нет?

1802
Разное / Злые приколы
« : 13 Апрель 2005, 13:19:55 »
Вот с какого-то сборника слил очень злой и жестокий анекдот.

Был у мамы слепой сын. С рождения не видел он ни яркого солнышка, ни синего неба, ни зеленой травки. Как-то раз вечером приходит мама и говорит ему:
- Сынок, я такую мазь достала! Если смажешь ей глаза на ночь, утром уже будешь все видеть!
- Неужели это правда, мама? Неужели я наконец-то увижу яркое солнышко, синее небо и зеленую травку?
- Да сынок, так оно и будет!
- Спасибо мама, ты такая заботливая!
Утром мальчик просыпается, подходит к окну и снимает повязку... но ничего не видит.
- Мама, я ничего не вижу!
- С 1 апреля тебя, сынок!

Нельзя так прикалываться над людьми! Это же бесчеловечно!

1803
Разное / Чемпионат России по футболу
« : 13 Апрель 2005, 13:14:00 »
Помню, во время одного из матчей Ромы один из болел попал монетой по башке главному судье. Наказание тогда было суровое.
Щас вратарю Диде горящая хрень на башку свалилась. Интер точно дисквалифицируют.
Ну, в принципе, каждый старается чем-то отличиться: кто-то игрой, а кто-то скандалом.

1804
Разное / Чемпионат России по футболу
« : 12 Апрель 2005, 15:23:24 »
Не понятно мне, какой фактор позволяет Динамо выигрывать. Ну просто загадка какая-то! Пора бы уже всем встать на свои места и играть в соответствии со статусом.
:) :)... Бесчастных ну просто ангел хранитель какой-то для Романцева:)

1805
Разное / Чемпионат России по футболу
« : 12 Апрель 2005, 15:12:31 »
Это все равно что писать в одном топике о работающих и глючных эмуляторах:)
ИМХО для ЛЧ лучше отдельную тему создать. Тем более, что эта тема называется "Чемпионат России по футболу-2005".

1806
Разное / Злые приколы
« : 11 Апрель 2005, 19:40:19 »
Цитата
берешь распечатывааешь счт за международные переговоры на офигенную сумму и пихаешь недругу в ящик
Мне однажды счет за интернет пришел на 2430 рублей. Мать наорала. Я в ужасе на почту бегу - оказалось опечатка (лишний ноль прибавили). Вот ведь у них злые приколы, совсем совесть потеряли:)

1807
Вот это да! На новом эмуле Киллер Инстинкт и Мортал Комбат Трилоги и вправду идут замечательно! А РБМ говорил, что надеяться не на что.

1808
Для клон сиди вроде файлы какие-то надо качать из сети, в зависимости от защиты. А сначала с пом. утилитки клони эту защиту определить...

1809
А меню выбора игроков нельзя сделать аккуратнее? Шоб каждый боец в своей клетке был? (Сужу по Hack2, третьего не видел еще).

1810
Разное / Мои проекты
« : 08 Апрель 2005, 22:31:20 »
Цитата
Кто бы говорил. Ты бы мне хотя бы на одно из 4 писем ответил.
О чем это ты? Можешь по-подробнее в ПМ?

1811
Цитата
Killer Instinct Gold лутший файтинг и хорошо емулируется на Project64_16
Это с каким же плагином?

1812
Игры на консолях 5-6 поколений / Dreamcast Games
« : 08 Апрель 2005, 19:34:21 »
p_star, Snake, eXceL, IvvI, User - благодарю.
Забыл только уточнить насчет эмулируемости (я ж на компе его дрючу). Вот у меня Tokyo Extreme Racing две части на одном диске. Первая замечательно идет, а вторая глюковата - машины все белые:(. Resident как? Играбелен?
Цитата
TER вещь согласен, я эту гонку гамил даже по ночам, не досыпал ...
Ну дык я потому ее и взял, шо она у тебя в подписи красуется. Вот щас хоккей достану, поГлядим.
Цитата
Resident evil code veronica - в комментариях не нуждается
Уже захлебываюсь. Надо бежать в магАзин, брать эту хрень. Побежал я...

1813
Игры на консолях 5-6 поколений / Dreamcast Games
« : 08 Апрель 2005, 07:48:02 »
Я имеу ввввиду какия игрища стоит в первую очередь загамать. Игрища, ставшие хитами на этой хрени. Вот у меня есть гонки Tokio Xtreme Racing - очень понравились по графике и смыслу. Таких гонок еще не играл.

1814
Разное / Что вы слушаете ?
« : 08 Апрель 2005, 07:38:54 »
Darkman007
А ты не можешь написать музычку под мотив Охотников за привидениями?

1815
Игры на консолях 5-6 поколений / Dreamcast Games
« : 07 Апрель 2005, 21:28:07 »
Вот решил заюзать эту хрень. Хотел у вас спросить, какие игры в первую очередь стоит загамать (жанр не имеет значения). Ну или на крайняк отошлите на тему, где это уже разжевано:)

Спасибе.

1816
О сайте Emu-Land.net / [b][a][d] [g][a][m][e][s]
« : 06 Апрель 2005, 07:37:11 »
А в чем проявляется отстойность этих игр?

1817
Hard'n'Soft / Фоторедакторы
« : 06 Апрель 2005, 07:30:28 »
Что значит "большинству пользователей (с их задачами) хватает Ворда"? Ворд - это многофункциональный, профессиональный, универсальный продукт, ориентированный на самый широкий круг пользователей. По настоящему это понимают только те, кто начинает выполнять в нем действительно серьезные задачи. И при этом ворд удивительно прост в работе. В этом состоит главная черта топовых продуктов - удивительная продуманность. Главное - не оплашать при выборе нужной программы. Понятно, что печатать доклад в Фотожопе глупо, равно как и ваять вэб-странички в Ворде.
Другое дело, что есть более узкие задачи, которые реализуются в других продуктах. Именно на это делает ставку Ulead. Мне, к примеру, очень нравится Photo Express. Множество готовых шаблонов здорово экономят время и нервы.

1818
Разное / Злые приколы
« : 05 Апрель 2005, 20:16:33 »
Есть такой злой прикол один: покупаешь пачку жвачки, чтобы много очень было, жуёшь её конкретно до липкого состояния. Потом спускаешься в метро, надо в сильную давку, иначе не получится. И лучше утром, когда народ ещё не совсем проснулся. Садишься в вагон, берёшь липкий комок в руку. Осторожно, чтобы не прилип насмерть! И незаметно пихаешь его между закрывающимися дверьми. На следующей остановке либо дорогие сограждане размазывают резину друг другу по одежде:), а она не отмывается, либо прут к другой двери, а это тоже прикольно:). Ещё можно подобное проделать и в электричке.

Девчонка звонит мальчику-отличнику домой.
Диалог с мамой. Или бабушкой. Раз на раз...
- Здравствуйте, Васю можно?
- Его нет дома.
То же самое через полчаса, затем - через час. После
трех-четырех дозвонов:
- Что? Его нет? Так передайте этому ублюдку, что я
аборт делать не буду!!!

1819
Hard'n'Soft / Фоторедакторы
« : 05 Апрель 2005, 19:57:51 »
На самом деле лучшая программа - это Фото######. Новичок обычно восклицает - она ж неудобная, ниче в ней сделать нельзя! Но когда пользуешься этой хренью несколько лет, начинаешь понимать, что ничего удобнее и функциональнее нет. В фотожопе не сложнее нарисовать линию, чем в Paint, просто нужно привыкнуть. Причем высокая функциональность нисколько не вредит другим параметрам.
Единственный минус - требование к железу. Если же железо не слабое, то имеет смысл обращаться к другим редакторам, только если нужны какие-то не реализованные в Фотожопе вещи (например, готовые шаблоны открыток, какие-то объекты, супер-пупер шрифты). Здесь Юлид подойдет. В то же время не стоит забывать, что есть еще подключаемые модули - фильтры разные.

1820
Разное / Хоккей
« : 05 Апрель 2005, 18:03:09 »
Все дело не в мотивации, а в удачно наложенных друг на друга обстоятельствах. Вот пришел Вуйтек в Локомотив - и эта команда превратилась в бронепоезд. Сметала всех подряд. 2 года никто не мог даже хотя бы на равных играть с этой машиной. Помню, смотрели с братом финал Локо-Ак Барс и обращали внимание на то, как удивительно здорово играют абсолютно все игроки Локо. Ткаченко вообще казался супер-мастером. Как он играл! Я еще думал, откуда у них силы берутся бегать все 60 минут.
И вот Вуйтек уходит. И что же мы видим? Ткаченко превращается в бледного сосунка, не умеющего играть в хоккей. Коваленко бегает по полю, не зная, что делать, Локо напоминает протухшую кашу... Куда-то исчезло все мастерство. Закончилось это тем, что в последнем матче сезона болелы освистали свою команду, посчитав, что они не хотели играть.
Но это не так. Хоккеист - это профессионал, который четко знает: свою зарплату надо отрабатывать. Схема простая: отработал - свободен. Если в клубе че-то не ладно, наплевать. Перенапрягаться не за чем. Свою норму физического труда выполнил, значит бабло получишь.
Но вот есть игроки, как ты правильно говоришь, для которых бабосы пока не на перевом месте. Для них на первом месте - состояться как хорошие хоккеисты, чтобы их заценили и стали уважать. Причем некоторые из них совсем не имеют мозгов, как Овца из Динамо, некоторые имеют частично. Но есть и просто хорошие ребята, которые берут от жизни просто момент и счатливы этим. У нас это Зарипов.

1821
Разное / Мои проекты
« : 05 Апрель 2005, 14:31:34 »
Sheb
Интересно было бы посмотреть на твое первое выполненное обещание...

1822
Разное / Хоккей
« : 05 Апрель 2005, 14:19:20 »
Иногда ловлю себя на мысли, что хоккам похрен на наши переживания, боления. Сезон окончен и в их памяти развеиваются все воспоминания. Ягр уедет в свою Попуасию и пересчитает зарпляту. И похрен ему будет, что не завоевал он медалей в стране медведей.
Вот почему-то когда болел за Ак Барс с Чупиным, Бендой, Кудерметовым, Цыплаковым, Жданом - такого чувства не было. Они как-будто душу оставляли на площадке.
Насчет вратарей. Маракл, Хабибулин, Набоков - эти американцы обосрались в России. А вот Еременко и Еремеев рулят!

Кстати. Ковальчук после вылета из плэй-офф заявил, что никогда больше не будет играть под руководством Билялетдинова. Мол, это плохой тренер, бла-бла-бла. Сам Билялетдинов тоже плохо отозвался об игре Ковальчука. Типа он многого не понимает, и поэтому мало находится на площадке. И вдруг, президент Ак Барса в недавнем интервью заявляет, что:
1) Контракт с Билялетдиновым продлен.
2) Ведутся активные переговоры с Ковальчуком о новом полноценном контракте независимо от того, продлится ли локаут:))))
Где тут логика? Кто вообще такие - хоккейные люди? Есть у них свои принципы, правила? По каким законам они живут?
Ответ, похоже, один. Для хокка главное - контракт. А все остальное - насрать три раза. На руководство, на тренера, на болельщиков.

1823
Разное / Хоккей
« : 05 Апрель 2005, 10:38:06 »
p_star
Ну во-первых, не надо сравнивать сборную в Питере и Ак Барс. Я столько красивейших матчей Ак Барса в этом сезоне увидел, прежде чем пришло разочарование. Столько интереснейших эпизодов, столько высочайшего мастерства, чего раньше ну просто не было. Гол Лекавалье броском от своих ворот, гол Ковальчука в слаломном проходе, драка Каспера и Назара:), и еще много чего! Я не понимаю команды, которые во имя результата жертвуют зрелищем. Ну какой прикол болелам Лады смотреть, как их команда выигрывает у молота 1:0, потом выигрывает у Динамы 1:0 и тд. Хоккей - это зрелище, это каждый конкретный эпизод, многие из которых остаются в памяти надолго.
Помню две серии плэй-офф с Авангардом и Ладой. Первая - супер! Помню эту удивительную пятиматчевую серию! Сколько было борьбы, сколько безбашенной игры в атаке! Это было истинное наслаждение! Серия с Ладой - гавно... Постоянные зацепы, болото в обороне, девчачьи разговоры с арбитром.
И еще. Насчет Яшина. Этот черт во втором матче в Казани сделал такое, за что его в Казани теперь презирает каждый второй болельщик. А-ля Ривалдо на чемпионате мира.
И вообще, лучше бы мы с Авангардом играли, чем с этими антихоккеистами. Анахаймы нам не нужны.

1824
Разное / Чемпионат России по футболу
« : 05 Апрель 2005, 07:58:01 »
Ярцев ушел... Теперь у одного из клубов есть шанс его заиметь:)

РУБИН!!! Нелогичный гол на последней минуте при невзрачной игре - все равно порадовал!

Динама чудом спаслась от Шинника, накапав живой водички на израненную душу Романцева. Этот тип пока

держится у руля, но, зная амбициозность руководства и финансовый потенциал, можно предположить - долго не

протянет.

ЗЕНИТ резвится над слабыми командами. Как бы не зазнались ребятишки... А вот иностранный тренер здесь

очень показателен (в период отсутствия тренера сборной очень показателен!).

Скучный чемпионат!

1825
Разное / Хоккей
« : 02 Апрель 2005, 21:32:54 »
p_star
Зато столько я матчей в живую увидел! Сидя в самых лучших местах, смотрел на Ковальчука, Хитли, Ковалева, Хабибулина, Лекавалье, Козлова, Каспарайтиса... Смысл в том, что именно регулярный чемпионат стал пиршеством. А вот плэй-офф в этом году от говна далеко не ушел. Мало того, что в финал 2 хоккейных пылесоса вышли, так еще и звезды куда-то задевались (разве что только Ягр что-то показал, да и то эпизодами).
Правильно кто-то сказал. Через несколько лет забудут, что Динама стала чемпионом, но зато будут помнить, что в столице Татарстана собрали самую звездную команду за всю историю хоккея.

1826
Разное / Хоккей
« : 02 Апрель 2005, 18:54:56 »
А я болельщик Ак Барса. Прошу ногами не бить...

1827
Архив / Очень важный вопрос...
« : 31 Март 2005, 14:38:25 »
2 Darkman007
А разве Айрон согласен продавать диски за 100 рублей?

1828
Все таки против тупого компа смотреть прохи не очень интересно. Имею ввиду саму специфику боя. Я к примеру, люблю баскетбол, и легко обыгрываю на самом сложном уровне любую команду только потому, что комп постоянно тупит. А вот живой против живого, да еще и такие профессионалы - на это стоит посмотреть!

1829
А что, турнир по сетке нельзя организовать? Между p_star и Kabal_MK.

1830
Общий / Best файтинг с мечами
« : 29 Март 2005, 21:09:36 »
p_star
Думаю, уместно будет еще говорить и о таком факторе, как драйв. Вот этого-то как раз в перечисленных мною игрушках хватает сполна! Оружие ощущается, хотя и не является, как ты правильно заметил, принципиально отличным от частей тела. Но игры эти никак не байда. Это звон стали, это вонзающиеся копья - это драйв!

Страницы: Назад 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 Далее