Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - std1143

Страницы: [1]
1
Ну ты точку-то хотя бы вывел, олеша?

2
Не хотелось обижать при том. Но со статьей и выводами, я не согласен. Слишком быстро там все. И вообще мужик демонстрирует сплошные пустые коды. Он думает что языка программирования люди в глаза не должны знать.

С какими выводами ты не согласен. Что значит "слишком быстро там всё"? По этим туториалам люди полноценные коммерческие игры создавали, но вдруг заявляется какой-то ромхакер и заявляет что ни с чем не согласен. Ты зелёный или ебанько?

ЗЫ. Посмотрел все сообщения поциэнта, похоже тут два в одном, зря сагрился.

3
Я знаю людей, принципиально не признающих TR-DOS и все, что с ним связано. Странно, но факт.


TR-DOS - это дисковая операционная система на ZX Spectrum. Она не имеет никакого отношения к Vtrdos - ресурсу с спектрумовским софтом, собранным энтузиастами. Там имеются как и фирменные версии игр с worldofspectrum, так и многочисленные "релизы" игр. Цифровать с кассеты сейчас будет разве что недалёкий человек. Поскольку на VTRDOS собрали, не побоюсь сказать, весь спектрумовский софт, оригинальный и доработанный, игры и обучалки, демки, отечественные игры.
Короче, пользуйтесь, и не надо ничего цифровать. vtrdos.ru

Добавлено позже:
Народ! Есть кассета с таким вот содержимым. Как лучше будет преобразовать из аналога в цифру? Гнать с мафона напрямую в комп? Мне в принципе wav хватит, вроде MESS умел есть такие. Может еще пару кассет откопаю, где-то были.


http://archive.pdp-11.org.ru/BKGAMES/

здесь есть все игры с этой кассеты.

Страницы: [1]