Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wizard-worker

Страницы: [1]
1
Спасибо!
Именно это и был In Cold Blood  :wow:

2
Была демка на спец. CD, поэтому описываю момент именно демки.

Заставка: Едет БОЛЬШАЯ машина, огромные колеса (шесть шт), футуристическая. Едет по снежному лесу.
Герой спец-агент "залазит" внутрь машинного отсека (чуть выше правого колеса).

Игрок имеет какие-то предметы, оружие. Помню, выйдя из машинного отсека в какой-то коридор (чем то коридор вагона напоминает), нужно поднести зажигалку к датчику пожара, тогда к нам прибежит какой-то чел, мы его мочим. Все нужно делать по тихому, вроде (не точно) есть какой-то уровень тревоги.

Помогите найти :)

П.С. Игра на подобие Splinter Cell и Metal Gear

3
Общий / N-Gage игры
« : 16 Февраль 2011, 19:06:53 »
Все наверняка знают телефон Nokia N-Gage, для которого издавались игры. Меня заинтересовала игра Pocket Kingdom на этой платформе. Подскажите, есть ли игры на подобие этой для компа?

4
PSX / Sony PlayStation / Re: [PSone]
« : 08 Апрель 2010, 19:47:42 »
Точно! СПС  :)

5
Нет, мне нужны игры, чтобы играть на ОДНОЙ платформе, а в txt дофига игр и как я пойму, какие из них мне нужны

6
Игра в стиле JRPG начинается так: Мужик с хвостом и маленькая девочка едут по пустыне на воздушном корабле, но вдруг на них нападает песочный змей (дракон) и они разбиваются. У них нет деталей для починки корабля и девочка идет по пустыне в поисках чего-нибудь. Не отходя далеко от места крушения она находит разбитый корабль в большой воронке, в центре которой лежит наш ГГ (мы пишем его имя). Дальше сюжет писать не буду, но просто скажу что кампания делится на 2 части: мы играем за ГГ и его друзей и параллельно играем за дядьку, который воскрес и может превращаться в дракона (наш гг тоже гаделен такой способностью)

7
Есть ли на GBA игры для двоих, в которые можно играть на одной платформе? (кроме Advance Wars)

8
Найденное / Re: Поиск игры
« : 04 Сентябрь 2009, 19:07:57 »
Да! :lol: Это Myst! Спаибо Vegas!

9
Квест, ходишь мужиком по острову (в начальном ролике этот парень(тетка?) падает на остров) решаешь головоломки.Первая локация включает в себя Большой "Храм", недалеко стоят столбы с рисунками (на них нажмешь и вода в фонтане с карабликом, стоящий не далеко, опустится и ты сможешь зайти в корабль который стоит по другую сторону "Храма".Не помню название приставки, но ее цвет черный,поддерживает CD, мало кнопок на корпусе (включение и перезагрузка), геймпад как у Sega (по моему эта приставка называлась 3DO).Играл в нее в конце 90х.
Так же на этой приставке была игра Star Wars, где ты летаешь на самолете. Помогите найти этот квест и точное название приставки на которой я играл

Страницы: [1]