Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dobro3333

Страницы: [1] 2 Далее
1
Здравствуйте, извините пожалуйста,не знаю куда написать, подскажите пожалуйста куда закинуть Биос на Андроиде, эмулятор flycast. Спасибо, уже всё перепробовал.
П.с. кидал Биос везде,в папки даты и тп, и выбирал в настройках эмулятора всё что возможно, ничего не работает. Не запускается Биос, пишет не найден биос

2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли решить данную проблему?
Midtown Madness 3 запускаю и выводит следующее окно
*io_mu_metadata: could not open MU bin file at

3
Спасибо большое🙂

4
А может кто подскажет, идёт игра Midtown Madness 3 на Xbox 360 эмуляторе?

Добавлено позже:
Как бы в неё поиграть, очень охота😊

5
а какой лучше эмулятор для слабого пк? XEMU?

6
Привет всем! Подскажите, можно ли запустить игру Midtown Madness 3 на каком эмуляторе, более менее нормально игралось??
Спасибо!!! :)

7
Здравствуйте, помогите пожалуйста запустить indiana jones and infernal machine на последней версии эмулятора.Выдаёт ошибку ядра или программы.:) Спасибо.

8
Здравствуйте, помогите пожалуйста запустить indiana jones and infernal machine на последней версии эмулятора.Выдаёт ошибку ядра или программы.:) Спасибо.

9
Спасибо за ответ. Никто вобщем этим не занимается. А где можно отслеживать это?

10
Здравствуйте, извините если не туда пишу, очень интересует вопрос, эмулирует ли PS VITA дримку? Просто есть вита, и было бы классно поиграть на ней игры от Dreamcast. Спасибо ребят

11
вам лишь бы пошутить, а если серьезна?

12
да, спасибо, мне понравился Flyб, все практически запускается...а вот разница есть в графике между Fly и Null, так чисто ради спортивного интереса?

13
да все разобрался, спасибо) никак не пойму, где графика лучше,на Fly или Null? Ну это так, чисто для интереса, или одинаковая?

14
Ребят, подскажите, можно ли переводить форматы из одних в другие? Образы на dreamcast. и как? Спасибо заранее.

15
Спасибо Большое! Помогло. Можно еще спросить, возможно не в эту тему, извините, reicast, это эмулятор для андроида? ато никак не запускается, пишет, ошибка при запуске приложения (0xc000007b).

16
привет всем, подскажите пожалуйста, почему у меня обновился эмулятор и стала вылезать такая ошибка - запуск программы невозможен, так какна компьютере отсутствует VCRUNTIME140_dll. Попробуйте переустановить программу. Раньше все было норм. Скачивал эту программу,бесстолку, спасибо заранее.

17
Здравствуйте! Можно ли прошить Ps Vita, чтобы не слетала прошивка при выключении? Объясните, пожалуйста, дураку, как это сделать. Смотрел видео на ютубе, там парень рассказывал как прошивать, но она слетает и при включении нужно заходить на почту, кликать и только потом она снова будет работать.
И если ее можно так прошить, можно ли вставить в нее карту памяти micro sd (обычная, которая в телефонах и пр.) и будет ли она работать?

18
Ребята помогите, как ускоряться в HL, не пойму,там где на лестницу надо запрыгнуть

19
Спасибо, а вот галочки в самом низу на что-то влияют? надо их ставить?

20
а как быстро сохраняться?и загружаться

21
Поставил все настройки по умолчанию видео, комп норм, видеокарта 550ti, трехядерник, остальные игры впринципе отоично идут,кисс еще так же в замедленном режиме идет,у тебя так же в замедленном режиме идет?

22
А с тормозами можно что либо сделать? Ато как в замкдленной съемке?

23
Спасибо ДОБРЫЙ Человек!:) все помогло,а со звуком можно что то сделать,ато вообще жесть какая то...

24
Да,все так,но почему то воспроизводит как аудио диск....можно еще скрин видеонастроек?

25
Ну вообще там графика как на плейстейшн,на дриме же не такая графика. По поводу халявы все биусы перепробовал,демул v0.7,ноябрь 11 2017,диск взял с псхпланет, ргр русс версия

26
И еще вопрос,можно ли как то увеличить разрешения графики в демуле,ато пиксели как то не очень...и кстати образ cdi(half-life) всеравно читает как аудиодиск,помогите..

Добавлено позже:
И почему налл не запускает халфу,он же не виндовс СЕ??

27
Серьезна? Да пошли они на фиг......вот нале отличная графика,а тут ппц

28
Ребят подскажите почему разрешение такое убогое все в пикселях,пробовал ставить максималбное которое есть 1600, но все равно...как будто плейстейшен графика

29
Ребятки спасибо вам большое за ответы,пока еще не пробывал с биосами, но я правильно понимаю,что демуль запускает все игрыс виндовс СЕ который налл дц не может?

30
он почему то воспроизводит как аудио диск. как мне быть подскажите

Страницы: [1] 2 Далее