Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Noal

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее
121
Пробовал ли кто-то запускать игру  - Thor: God of Thunder ?
Как у вас дела со скоростью обстоят?
У меня фпс в самой игре, не в меню 9-22. И то до 22 в редких случаях допрыгивает. С графикой проблем нету, со звуком тоже, но вот скорость плачевна, хотя может  настройки особые надо подобрать, но пока безуспешно у меня это дело о_О


122
Она иногда бывает полезна в 2D файтингах. В какой-то из частей King of Fighters, а также Samurai Shodown Anthology у меня игровой процесс был сильно замедлен. Никаких спидхаков включено не было. Чисто случайно ткнул галочку напротив 8-bit и игры забегали. Отключил ее - снова замедление как в Матрице о_О

123
200мгц разницы почти ничего не даст, чтобы действительно что-то заметить, надо 500+. И тем более не имеет смысла переплачивать, если процессор будет разгоняться.

Спасибо за ответ :)

124
Нужна консультационная помощь. Хочу перейти на амд феном х4, но никак не могу определиться на какой именно - 975 или 965, или даже 955. Начинка практически одинаковая, отличия только в МГц'ах ядер - на 200 больше. Если возьму к примеру 965, то не лишу ли себя какого-то ощутимого прироста скорости в этом эмуляторе по сравнению с 975? Хочу понять, есть ли смысл немного переплачивать до 975 модели :)

125
Я его тоже сейчас насилую. Через специальный эмулятор мини-сервера т.к. сингловая часть, т.е. эти эпизоды выбираются через лобби для онлайна, а чтобы туда зайти нужно типо иметь свой акк, зарегистрированный на официальном сервере. Но сервера давно отключены. :)

126
Расскажите про различия между кубовской и дримовской версиями Phantasy Star Online. Какая более полная, какая лучше эмулируется?
Вот насчет дримовской не знаю, но на кубе было две версии этой игры - Phantasy Star Online Episode I & II и Phantasy Star Online Episode I & II Plus. Последняя является самой полной версией этой игры. В нее включены квесты, доп. контент, который в обычной версии был доступен только в онлайновой части. В плюсовой же он доступен и в сингле.
Сама игра эмулируется прекрасно. Полная скорость. Не требовательна. Единственный глюк - экран в меню персонажа. Он сдвинут в сторону. Из-за чего не все надписи можно прочесть. Это все касается Phantasy Star Online Episode I & II.
Версию с плюсом мне запустить не удалось. Пробовал зимой ее того. Может быть сейчас уже все налажено, проверить нету возможности. Образ грохнул :)
А вообще самая при самая полная версия этой игры - Phantasy Star Online: Blue Burst. В нее входит как первый, второй эпизоды, так и четвертый + весь доп. контент, квесты, инвенты, которые ранее были достепны только в онлайне.
Но эта версия игры только на пк есть :)

127
У меня три направления шейка назначены на среднее колесико мышки. Нажимаю его и одновременно кнопку , которая отвечает за кнопку Z на нунчаке  - гг поднимает камень с бедняги :)

128
Народ подскажите, как в новых ревах поднять людей (а также камни с людей) в игре disaster day of crisis. Туториал пишет, что надо вимот поднять вверх полностью, какие кнопки за это отвечают? :)
А нету возможности выложить сохранение как раз перед таким моментом? Смогу тогда точно сказать чего жать надо :)

129
Вопрос очень интимного характера  :blush:
Есть кто-то кто еще не играл в кооп?
Ищу человека для выполнения ачивки "Пройти повторно обучающую миссию с другом, который еще не играл" ну и просто потом весело провести время, пробежав пару-тройку уровней уже в сюжетном направлении :)

130
Спасибо. Но тоже не помогло. Идет с тормозами. Что-то у меня с системой видимо такое, что не нравится этому эмулятору. Знать бы что  :)

131
Спасибо еще раз за инфу :)
Думал, может быть дело в том, что я использовал сборку с EmuCR.
Скачал оригинальную 1.6 версию, потом на пробу и бетку 1.7 - всеравно тормозит.
Запустил на 1964, используя видео плагин Глайд - все в норме. В проблемном месте 29-30 фпс. Даже при взрывах бомбы нету кратковременных падений в скорости.
Моя не понимать отчего Project64 меня так не хочет oO

132
А можно вопрос, в эмуляторе никаких особых настроек не было произведено? :)

133
Спасибо :)
Остается теперь только застрелиться. Неужели мощности не хватает у меня, или проблема может быть в чем-то другом  ;)
Попробую еще поковыряться.

134
Вот такого не знал :)
Поютубил несколько  видео прохождений. Проходили на реальной приставке. У двоих в тех же самых местах, что и у меня и вправду тоже не на полную идет, у третьего в норме. Слега просидало, но не так сильно как у остальных.
Забавно однако.

135
Если не сложно, можешь проверить третью комнату, где канализация с крысами и летучими мышами. Вот у меня там, пока их всех не перебьешь фпс опущен до 17. Плагин такой тоже пробовал. Почему-то  тормозит всеравно.

136
Кто пробовал запускать Bomberman 64 - The Second Attack! на эмуляторе Project64?
У вас тоже притормаживает в определенных локациях в определенные моменты или нет?

137
metal gear twin snakes как пройти психомантиса ? я понимаю, что нужно пад местами поменять , но как это сделать в эмуляторе?
О, а как у тебя игра себя ведет, на заставках виснет или уже починили? :)

138
ReZistanse,не знаю как сейчас на новых ревизиях, я на старой проходил, но у меня фонарик всегда вот так выглядел :)



Решеток нету, только по краям, но это не страшно :)
Это если играть, используя 9 директ  икс (режим хардваре) в плагине, а вот если переключиться на 11, то да, у меня точно такая же картина возникает, как и на скриншоте у тебя.
Я проходил на реве под номером r2940 и еще пробовал на r3983, если не путаю, давно было.

139
Noal, по поводу Conduit 2: поддерживает Motion Plus, требует Classic или Nunchuck, - я использовал последний. Качество видео отличное, без артефактов, играть желательно на плагине DX11. Имеются неизлечимые проблемы со звуком, FPS постоянно варьируется (~53).


Спасибо, как раз сегодня докачал. Буду пробовать :)

140
Разобрался в падениях скорости в игре Resident Evil: Zero WII.
Моя проблема была во включенной опции Копия/Copy. Без нее игра идет гладко, но на текстурах появляются разноцветные квадратики. Включаешь обратно - фпс снова начинает в разных локациях спадать вниз, но при этом текстурки чистые :(

141
Интересует такое дело, какая видео карточка нужна из серии джифорсов, чтобы в этом эмуляторе можно было ставить сглаживание 9x SSAA?
Ранее у меня была 250 GTS. Играл всегда со сглаживанием 4x SAA. При попытке поставить 9-ку в играх наблюдались просадки в скорости. Сейчас у меня GTX560. Первой игрой на которой испробовал эту карту с включенным 9х сглаживанием был резик нулевой, версия для вии. Просадок не наблюдалось. Уже было обрадовался, но оказалось напрасно. В  некоторых комнатах наблюдается падение скорости до 14-17 фпс. Перезагружаешь эмулятор и в тех же самых местах, где были проблемы со скоростью уже все в норме, однако низкий скачок фпс перебирался уже в другие помещения, которые лечатся все той же перезагрузкой эмулятора. Никак не мог понят в чем дело. Баловался с настройками, но эффекта было ноль. И вот попробовал сглаживание уменьшить снова на 4x. И тут падения прекратились.
Родное разрешение монитора 1280 на 1024, если что :)

Добавлено позже:
Тьфу, сглазил. Падения фпс появились и с 4х сглаживанием. Значит дело в чем-то другом  ;)

142
Хм, если верить Вики, то это опционально.
По идее можно не боясь скачивать и пробовать тогда :)

143
Кто-то пробовал уже новинку Conduit 2 ?


Добавлено позже:
Хм, вычитал, что игра вроде бы поддерживает Motion Plus. Если это так, без него в игре никак не обойтись? (Опять же вопрос к тем, кто щупал игру)

144
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 09 Апрель 2011, 01:17:51 »
Рад помочь :)
Чую не скоро усну. Никак не могу оторваться. Думаю перед сном еще один круг пробежимся ^_^

145
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 21:59:58 »

Добавлено позже:
кста, из поста Noal что то не очень понятно как получить седьмую коцовку, т.к. я полностью проходил путь SOR1 и там была всего одна развилка - корабль SOR1 или SOR2

А нужно Рудрой проходить, тогда концовка откроется :)

Добавлено позже:
Напомню что Сега ещё продаёт вторую часть СоР-а в Xboxlive насколько я знаю, и имеют полное право прикрыть лавочку бомбер гамес.

Кажется еще первая часть на чем-то продается. На айфонах вроде бы, если не путаю oO

146
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 19:18:59 »
У меня такая же фигня с hq2x -- все тормозит, приходится играть без фильтров. Игру пока не прошел, убили на 8 уровне. Блин, стало намного сложнее, меня так и мочат на уровнях. Боксеры задрали.
А так все круто. Музыка как всегда на высоте ;)

Кстати, а есть кто-то у кого нормально идет с этим фильтром, при включенном показателе фпс 60 ?
У меня в игре также отображается 40, когда нету врагов, когда есть - 38-39, не больше, не меньше  o_0
Если в настройках 50 поставить, то с этим HQ2X скорость становится лучше конечно, но хотелось бы еще лучше :D

Добавлено позже:
О, оказывается на оф. форуме есть тема по концовкам и о том, что надо делать, чтобы получить определенную:



147
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 18:43:32 »
А где фан.сайт / скрины наработок хоть? Мне интересно, или они дальше идеи не пошли?

Надеюсь не пристрелять за оффтоп, но вот оно :)


148
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 17:49:38 »
Насколько помню, те ребята вроде хотели сделать его продолжение (а не ремейк, как выше написали), но Сквар Эниксы обнаружили это и приказали прекратить разработку.
Угу, все так и было :(

149
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 17:28:22 »
Тоже не понимаю. В случае с Хроно Тригерром ребятам просто  не дали доделать игру. Тут же столько времени и сил было потрачено. Игру доделали, выложили в свободный доступ и бах. Мол уберите ссылки. Нафига так делать? По любому про этот проект Сега знала. Зачем же только сейчас объявились и обломали, когда была достигнута финишная черта oO

150
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 08 Апрель 2011, 16:51:54 »
А где там ссылка на скачивание? Написано просто "download:" и пусто...

Сега там проснулась и давай претензии некие предъявлять к разрабам. Ссылки временно были убраны на скачивание. Ждем-с разруливания недопонимания. Надеюсь не повторится история как с ремейком Хроно Тригера :(

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее