Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireFox Фан

Страницы: Назад 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 Далее
1381
А написано Sly какой то, наше счастье что они в муген не попали  :lol:
:lol: Это же Sly-Zero

1382
Синеголовый - Sub-Zero без маски.  :lol: А другой - Stryker?  :lol:

1383
Раньше там были все ресурсы были защищены разработчиками, уже научились взламывать?
А что-то изменилось?

1384
Есть нотвости по "KoF Zillion"? Хочу оттуда арт вытащить

1385
не мало важно баланс продумать :-\
Согласен.

Кто может, кидайте ссылки на се, что можно. Что-то придумаю...

1386
На следующие части планируются новые обзоры?
Опередил  :lol:

Добавлено позже:
А чего никто не оценил это чудо?  :lol:
Ого! Даже скрытые персы  :D И HD  :lol:

1387
Найденное / Re: Ищу игру про ведьму.
« : 03 Май 2012, 11:10:03 »
Поатформа "Спектрум"

1388
Я в прошлом году решил сделать масштабный M.U.G.E.N. "The King of Fighters: Back to the Future". Суть в том, чтобы сорать все самое-самое лучшее на мой взгляд. Проект с августа прошлого года простаивал, но в мае этого снова идет рнабота.

Что сделано:
1) Набран состав команд, но заявки на участие принимаются. По персонажам можно щелкать, но не все персонажи найдены. Поиск персонажей продолжается.
2) Не всем командам присвоены уровни в зависимости от звучания. Если музыка из "The King of Fighter 2000", то и уровень от туда. Заявки на присвоение принимаются.
3) Не всем командам присвоена музыка. Тем более еще надо самой игре присвоить. Заявки на присвоение принимаются.
4) Не умение делать игру с нуля, заставило меня взять за основу M.U.G.E.N. "The King of Fighters: M.U.G.E.N. Edition".

Оригинал проекта тут, т. к. лень копировать все сюда, переделывая коды в сообщении.

Правило темы: здесь идет только обсуждение разработки. Можно высказывать предложения по поводу добавления\изменения. Запрещается высказвать свое мнение относительно данного проекта.

1389
Разное / Re: Юмор
« : 03 Май 2012, 02:28:36 »
Сам себе синтезатор :)
:lol: В хорошем СМыСле?

1390
Разное / Re: Юмор
« : 03 Май 2012, 02:17:26 »
 :lol: :lol: :lol: Видео баяны, но ржака


Добавлено позже:
Дмитрий Люсёк Сорокин:
"На физкультуре как-то раз
Я подтянулся 300 раз.
Физрук продал мне 2 таблетки"

1391
Эти паки изначально есть в пк версии Arcade Edition.
Если ты о той же байде как альт в SFIV, то я поржал  :lol: Под столом  :lol: Ручками заменять в файлах не хочу, я хочу ручками в игре, когда они есть отдельной строкой. Насколько известно, форум "Шорюкен" не может открыть DLC как скрытых персонажей в SFIV

1392
Про смоука и джейд я не совсем понял причем тут они (видео посмотреть не могу, ошибку пишет). Могу только сказать что нам хватает перекрашенных ниндзя и желание поиграть еще и за перекрашенного Кано я понять не могу.
Ты что?  :lol: Быстро искать их в MK! Быстро  :lol:

1393
Ищу, "Art Of Fighting: PS2 Arrange Soundtrack", "Art Of Fighting 2: PS2 Arrange Soundtrack", "Art Of Fighting 2 Image Album" и "Art Of Fighting 3: Arrange Soundtrack". В теме "Art Of Fighting ~ Ryuuko No Ken Soundtrack Collection" ссылки устарели.

И кто может сказать, где найти полный список image песен от "SNK"?

1394
А кано MK3 отличается от кано UMK3. MK3-версия не умеет ядро по диагонали делать. Все, еще один "недостающий" персонаж нашелся. Вроде еще у найтвульфа какой-то прием есть в UMK3, и нету в MK3. Два персонажа. Добавить-добавить-добавить!!!
Не надо сравнивать. UMK3 является дополнением MK3 и персонажи доработаны изначально. Исключением является Noob-Saibot, который только в UK3 на консолях был доработан. Ни на аркаде UMK3, ни в MK3 он не доработан. В UMK3 на аркаде изменен только дизайн.

А вот и он - Noob-Saibot MK3 в "Saturn" версии UMK3

Добавлено позже:
Пасхалки в аркадной версии MKII
Сообщается, что Дым (Smoke) и Нефрит (Jade) "не найденные воины из MK"

1395
Да еще UMK3 это ж и есть MK3 доработанный с нормальным нуб сейботом. Мы ж не хотим добавить, к примеру еще и шао кана из MK3, или сделать чтоб были Sektor MK3 и Sektor UMK3 как разные бойцы. Хотя хотим ВСЕХ персонажей.
Не забывай, что MK3 Noob-Saibot отличается и видом (как закрашенный Kano) и приемами (у не го их нет, кроме быстрой скорости перемещения). Я написал, что это именно MK3 версия, ибо на аркаде и на консоле он в MK3 такой. В UK3 Noob-Saibot уже обычного вида, но на аркаде как и в MK3, т. е. без приемов. В этом и суть. Правда в UMK3 на "Sega" (за другие консолши не ручаюсь) Noob-Saibot из MK3 был переделан в Хамелеона. Тот же скорпион, но без приемов.

Ведь почему-то Kabal не отрицает Рептилию MK, Нефрит (Jade) MKII, Дыма (Smoke) и Noob-Saibot оттуда же. Рептилия MK вроде помесь Скорпиона и Sub-Zero. Нефрит MKII является копией Kitana, Дым и Noob-Saibot оттуда же как копия Сокрпиона, хотя Noob-Saibot со стойкой Sub-Zero. И что-то похожее на Скорпиона есть и в Дыме UMK3, если учесть и его раннюю версию с Fatality как у Скорпиона (когда он себя клонировал).

1396
долой GoodSNES со старым расширением, Народ требует No-Intro, правильные ромы с правильным расширением! >:(
Я тоже такое хочу. Да и места меньше занимать будет

1397
Вот бы такое на Голд

1398
Люди, серьезно увлекающиеся "Resident Evil" не один год, отлично знают истории об отмененных\незавершенных играх серии, а также старых билдах, которым не суждено было увидеть свет. Например, так называемым "Resident Evil 1.5" или "Resident Evil 3.5".
Когда-то на портативном рынке у "Nintendo" вообще не было серьезных конкурентов и издатели конечно старались максимально заработать на консолях семейства "Game Boy". На цветном "Game Boy" появился и "Metal Gear", и "Resident Evil: Gaiden". Но "Resident Evil: Gaiden", вышедший в 2001 году, был далеко не первым замыслом по невероятному переносу "Resident Evil" на консоль с крайне ограниченными возможностями.
Еще в 1999 году "Capcom" вознамерилась перенести на портатив... самый первый "Resident Evil" с "Sony PlayStation". Игра была официально анонсирована, бремя разработки лягло на студию "HotGen" и она на протяжении полугода исправно публиковала скриншоты одновременно удивляя одну строну игроков и в то же время сталкиваясь с большим скептицизмом второй.
В итоге, когда проект был готов на 90%, "Capcom" решила, что он ей все же не нужен и свернула процесс. Файлы у ребят из "HotGen" судя по всему сохранились и вот...
Прошло более десяти лет и на просторах интернета появился некий "коллекционер", написавший, что ему удалось заиметь два картриджа, два разных билда "Resident Evil". Игра действительно не портирована до конца на 100%, но оценить ее можно.
Он поставил условие - фанаты должны собрать $2,000 и только в этом случае ромы обеих билдов будут выложены в сеть. Некоторые пользователи отнеслись к этому с опаской, ведь когда-то подобным образом были стянуты деньги за "Resident Evil 1.5". Однако хардкорных обожателей у популярной вселенной "Capcom" есть великое множество и требуемая сумма была собрана буквально за пару дней. Коллекционер не обманул и выполнил обещанное.
Теперь все интересующиеся могут свободно оценить работу "HotGen" и сделать для себя определенные выводы. Сама "Capcom" этот случай не прокомментировала никак, несмотря на то, что писали об этом все крупные порталы, в т. ч. велось открытое обсуждение на "Neogaf".

Resident Evil [GBC] - Bugfixed version 1.0

1399
Не знаю, обсуждалось ли это уже... Предлагаю сделать раздел с сохранениями для NES, SMD возможно других платформ.
Сколько сохранений к одной игре предлагаешь? У "Super Mario Brothers" на "NES" 32 уровня, т. 4 уровня в 8-ми мирах. И это я не взял в расчет сложные уровни, что есть после прохождения все игры. Их тоже 32 Ты будешь выкладывать все 32 сохранения обычной игры? Тем более надо учесть, что эмуляторов где-то 5 штук. Под каждый нужно свое сохранение. Итого 160 сохранений к данной игре.  :lol:

1400
Этот Chrono Trigger? А вообще можно скачать SNES музыку, загрузить в "Winamp", записать в wave и переделать в mp3

1401
Два круга и большая надпись Tripod действительно выглядит очень сексуально.  :lol:
Это сиськи, а не круги  :lol:

1402
Я врач. Значит я не обычный человек? o_0
Говорят, что почерк у врачей нечитаемый

1403
По русскому интернету гуляет [GOD] Super Street Fighter IV / 4 + DLC [Region Free][ENG][Dashboard 2.0.13146] для "Microsoft XBOX360" соответственно. В раздачу включены два дополнения для игры: "Ultra Challengers Pack" и "Ultra Challengers Pack 2". Теперь вопрос. Возможно ли эти дополнения конвертировать для ПК?

1404
Спсибо

1405
FireFox Фан, "Ко мне, Пинг!"? Там еще чихуахуа  с котами и грабителями воевала.
Спасибо!

Добавлено позже:
 :lol: Весь форум "Киномании" молчит:
Цитата
Кто помнит что за фильм отзовитесь?
Брат и сестра приезжают учиться в колледж. В колледже наблюдается очень большой процент беременных студенток. Над сестрой поставили эксперимент. Сестра обнаруживает, что беременна от брата.

Странно, все молчат с ноября. В раздумьях. Никто не смотрел? Его лет пять назад по ОРТ показывали вечером.

1406
Каким образом пропуск Биоса в эмуляторе "VisualBoyAdvanceCE" влияет на не запуск "Sonic Anvance" и "Sonic Anvance 2"

Добавлено позже:
Интересно, а есть ли кто-то, кто исправлял переводы на GBA, помеченные как "Pirate"? Например, "Mortal Kombat: Deadly Alliance" переведен на 40% правильно, т. к. ни титры, ни отрываемый бону (режимы, игроки, цвета) не переведен, а даже испорчен. Там только остались английские слова, но уже русскими буквами
Это я ошибся немного и описываемый мною перевод был у "MagicGame" и "Mortal Kombat: Tournament Edition". "Вектор" тоже не идеально, но перевели более качественней

1407
Фильм в стиле "Один дома", но с участием маленькой собаки.

1408
И нормальная ссылка на последнюю версию будет? http://romhacking.net.ru в ауте

1409
На http://romhacking.net.ru/ который сейчас в ауте, видел снимок титульника "Super Mario All-Stars" на русском. Откуда он мог взяться и что с проектом?

1410
JurasskPark, а зачем ты перевод "Наруто: Совет ниндзя 2" от "MagiGame" изуродовал на экране с лого разработчиков?

Добавлено позже:
"Люди добрые подскажите мануал\туториат  перевода ромов SMD\SNES с японского языка" - а чем, собственно говоря, перевод с японского отличается от перевода, к примеру, с польского или английского, или даже с латыни? НИЧЕМ!
:lol: Еще как отличается. Это как почерк обычного человека и врача. А если серьезно, то места взамен японского меньше помещается

Страницы: Назад 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 Далее