Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - buh91

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Хочется поиграть в серию игр неккетсу, и не просто поиграть, а вчетвером, и на playstation 2 через мультитап.
Подскажите, мои желания реализуемы, или об этом можно забыть? Может у кого есть опыт?
П.с. я пользуюсь эмулятором fceu на пс2. Там возможности игры вчетвером я не обнаружил...

2
всем привет! Прошу подсказать, вопросов куча, попытаюсь систематизировать:)
1) подходит ли multitap scph 10090 к playstation 2 модели 77008? В мануале заявлено, что нет, а подходит только multitap scph 70120, а 10090 подходит только к fat моделям. Однако некоторые люди говорят, что вроде бы "на практике" 10090 подходят и к слимкам. Это правда? Если да, все ли игры поддерживаются?
2) если у меня есть пс2 и нужный multitap, можно ли играть на ней игры пс1 вчетвером? Например quake2
3) тап от пс1 подойдет для пс 2 для игр от первой сони разумеется?
4) хочу купить тап для пс2 77008. Может у кого есть, покажите фото, может даже подделку, главное чтобы работала именно с такой моделью.
Заранее всем огромное спасибо! П.С. до этого 2 дня шерстил интернет, точных ответов не нашел, поэтому надеюсь на помощь

3
Продам Game mashine LM-888 из 90х годов (leiko). Из "родного" остались коробка, пистолет, и неработающий джойстик. Вместе с ней отдам Dendy Classic-2 также 90х годов - отсутствует рычаг выброса кассеты. Обе приставки ремонтированы. Если нужно - отдам почти новый джойстик, собранный китайцами на правой пятке ( однако работает). Цена за все - 700 руб. Проживаю с.Гагино Нижегородской области.
Продано!

4
Хочу приобрести для души Simbas Junior 2000-2003х годов (именно такую, какая на фото, желательно даже с такой же коробкой). Может у кого сохранилась. Живу с.Гагино Нижегородской области. О способе доставки и цене договоримся. Сегодняшний новодел прошу не предлагать

Страницы: [1]