Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - socratus

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, пожалуйста, помогите найти игру на MAME

Играл давно, помню, что это игра-платформер, в игре нужно управлять каким-то лысым персонажем, в конце уровня там лежим мяч и на отдалении находятся футбольные ворота, в которые этот мяч надо забить. Если мяч не удавалось забить, звучало что-то наподобие смеха.

Заранее спасибо за помощь

2
Arcade / [Rail Chase] Ищу игру
« : 02 Ноябрь 2015, 03:05:59 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с названием игры на игровых автоматах

В эту игру играл в 90-е. Сюжет смахивает на Индиану Джонса (гонка на вагонетках из Храма Судьбы - может это он и есть  :)), два главных персонажа сидят в вагонетке, а за ними гонятся индейцы. Игра от первого лица, в течение каждого из уровней сначала показывается направление вдоль по рельсам, а затем слышится голос героини (Oh, my dear), и камера переключается на преследователей. На первом уровне это были три индейца, которые ставили блок в виде железного щита. На втором уровне был индеец с пулеметной установкой.

Заранее спасибо за информацию

3
Ищу игру жанра файтинг, примерно 1995-1996 гг.
В перерывах между боями промежуточные видео, где показывается тройка будущих противников.
Помню двух противников - 1) шаман с огромной маской повер лица, которой он и дерется. 2) игрок в регби с шлемом и мячом для регби, которым он кидается.

Заранее спасибо за любую инфу об этой игре

4
Arcade / [ Mega Man 2: The Power Fighters ] Ищу игру
« : 23 Март 2012, 17:18:24 »
Здравствуйте,

Ищу игру, играл в нее в 1995-1996 гг. на игральном автомате.
Управление персонажем наподобие мегаман, в перерывах между уровнями промежуточные видео о профессоре, терроризирующем город, видео где профессор парит над городом, вводит в строй свои изобретения и т.д. Одного босса помню - деревянный робот, чем-то смахивающий на буратино.

Заранее спасибо за любую помощь

Страницы: [1]