Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Knjazvetal

Страницы: [1]
1
Пинг после нажатия так и остался. не пофиксили  :( печально. играть невозможно. пока останусь на FCEUX 2.2.2.  :-\

2
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Re: puNES
« : 15 Ноябрь 2014, 14:37:13 »
давно хотел отписать о проблеме - очень чувствуется пинг после нажатия кнопок. параллельно тестировал с эмулятором fceux-2.2.2; на fceux-2.2.2 персонаж сразу реагирует на нажатие,а в puNES проходит пол секунды примерно, этого достаточно чтоб усложнить прохождение игр... я уж не говорю о спидранах где реагировать даже в простых ситуациях очень сложно из за пинга.  :-\

3
как сделать фулскрин 4:3?  :-\ когда нажимаю альт+энтер получается широкоформат.  :neznayu:

Добавлено позже:
первые впечатления: очень порадовало то что в фулскрине не сворачивается  эмуль, когда кликаешь по второму монитору (допустим если добавлять в OBS для стрима) И стрелочка мышки свободно юзается по мониторам когда эмуль фулскрин. на нестопии и Fceux такого нету. минус в том что мало слотов для сохранения. в том же Fceux у меня множество сохранений на разные игры,разные эпизоды для тренировки спидранов. а тут всего 6 слотов и не как подписать свои сохранения. хорошо бы сделать чтоб была отдельная папка для сохранений как в Fceux. проблему с фулскрином решил: нужно убрать галочку в настройках видео напротив  Stretch in fullscreen.

4
самый лучший таймер для спидрана это Wsplit. но проблема такова, что он не срабатывает когда ты кликаешь на эмулятор, допустим нестопиа. чтобы запустить таймер нужно мышкой кликнуть по нему,но в этом случае останавливает свою работу нестопиа пока ты снова по ней не кликнешь. и какой же это спидран если туда сюда кликать мышкой??? посоветуйте пожалуйста эмулятор с которым совместима эта програмка-таймер. самое интересное то,что что этот таймер прекрасно работает если играть на эмуляторах snes9x-x64 и pcsx2 ; играешь и параллельно кликаешь,допустим, пробел как хоткей таймера.

5
Леон, благодарю! скачал патчер IPSWin2.0 ,за пару секунд всё получилось!  :D

6
как ставить эти патчи? не пойму что я не так делаю. закинул файл ips в папку с игрой ,а оно не срабатывает  :( .точно так жже и игра Bahamut Lagoon не переводится на русский. какие ещё танцы с бубном проделать?  :neznayu:

Страницы: [1]