Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - xama666

Страницы: [1]
1
1-3 поколения / Сломался LIKO 235 (сюбор)
« : 07 Декабрь 2019, 10:08:34 »
Та вроде обрывов нигде нет. ЩАс картинку вот такую выдает.

2
1-3 поколения / Сломался LIKO 235 (сюбор)
« : 04 Декабрь 2019, 18:41:27 »
Привет всем. Сломалась приставка LIKO 235 . Сегодня я её откопал включил чуть поиграл и начал менять катриджи. И заметил что она начала не сразу загружать катридж, через раз, через два раза. И я полез чистить кнопку (думал что это кнопка). После чистки кнопки, приставка выдает лишь черный экран.
Я подумал что это может быть кондеры старые, я перепаял все кондеры и заменил все шлейфа. Итог - черный экран. Лишь изредка бывает когда в разобранном состоянии когда я поднимаю и изгинаю всю это связку из трёх плат то появляется картинка. После перепайки шлейфов (2 шт) картинка искаженная была один раз, после все манипуляции были неудачны. И еще, после перепайки шлейфа, приставка включается сама по себе без кнопки включения и показывает черный экран. Я убил её?
Можно ли что то сделать?



И еще хотел спросить. У меня есть такая же приставка еще одна, там при подключении по тюльпанам очень темная картинка, а к антенне если то нормальная , но с антенной качество не очень, есть шум. Можно ли как то сделать через тюльпаны нормально изображение?

Страницы: [1]