Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Leprikon

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Проблема с монитором
« : 16 Апрель 2017, 11:18:08 »
Есть монитор acer lcd monitor al1916w. Если выключить компьютер то на следующий день в 80% случаев сбивается разрешение экрана. Выключаешь комп и монитор от электричества на 10-20 секунд включаешь все приходит в норму. Думал на видеокарту но уже 3 видюхи сменилось но баг остается.

2
Дело было в 2003-2005 годах. Помню изометрический вид, вроде четыре пнрсонажа которыми надо управлять по очереди. вроде бы будущее так как автоматы, дробовики, аптечки были. Да еще персонажам можно было приказать лечь присесть. Игра в 3д, помоему тактическая, но сетки не помню.

3
Hard'n'Soft / Посоветуйте Американский хостинг
« : 09 Сентябрь 2013, 13:57:11 »
Ребята после закрытия narod.ru, юкоз прикрыл мой сайт там были мои переводы комиксов(+18) и несколько хентай роликов для людей с плохим интернетом.:D А с новыми законами вернуть сайт  на русском хостинге становится почти нереально. Подскажите норм. иностранный хостинг вот требования:
1) Бесплатность.
2) Разрешение на хранение +18 контента.
3) 300+ мб пространства.
4) Фтп доступ.
5) Сервера хоста располагаются в стране, в которой лицензировано минимальное количество хентая, ибо весь лицензированный хентай придётся удалить.

4
Купил телевизор самсунг с возможностью записи тв передач на флешку. Все бы ничего но телевизор форматирует ее в XFS и на компе флешку открыть уже нельзя. не подскажете что делать?

5
Hard'n'Soft / Нужен совет по ноутбукам
« : 12 Июнь 2013, 17:36:44 »
Ребята нужен ваш совет. Я хочу вместо своего станционарника e2200, 4gb pam, geforce 9600gt 512gb купить ноут с 4 ядра 6 гигов  и нормальная видеокарта  в районе 20 т.р  амд или интел неважно. Можете что нибудь подсказать приличное для игр и эмуляции?

6
Я не могу понять зачем делать ремейки таких фильмов как: Конан варвар, Вспомнить все, Судья Дред и т.д? Почему надо брать которые и сейчас смотрятся отлично, почему нельзя взять очень старые фильмы которые по причине тогдашних возможностей смотрятся не очень?0_0                                   
 Ну ладно американцы, наши куда лезут?!! Когда я узнал что у нас снимают Кавказскую пленницу в двух вариантах причем в одной из них Шурика будет играть актер из Универа, Я о....ел окончательно!! :wall:

П.С.
Извините за мат но поругому не скажешь.
 извиняюсь не из универа а из интернов  :blush:

Страницы: [1]