Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HEPO

Страницы: [1]
1
увидел что она русская
хоспади. да парень это (еще с херпойми каким количеством ников), одно время в теме денувы на exelabe(кряклаб/ехелаб не помню как в тот момент назывался) сидел, допытывался у некоторых личностей что и как. Делал всегда максимально влоб. ручками все вызовы патчил (самый первый вариант отлома показаный еще на лабе, ну и костылями добивался под каждую итерацию), делал мартышкин труд в бошльших объемах (собственно всем остальным просто лень и не интересно, а не потому что там что то сверхъестественное, а ему шоу да потролить + донатики).
палился как то раз когда бетатетеры слили кряк не накрытый защитой, как мне помнится.

Вот кто нормально ломали денуву, так это CPY - кейгенили на лету

2
Maximum, благодарю :)

3
Maximum, раз уж тут так по метроиду проходятся. С чего начинать человеку полностью пропустившему мимо себя серию.Малость отвыкшему уже от старых зубодробительных игр. Но не особо притязательному к графической составляющей?

4
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 21:35:24 »
seebox, как раз нет, ты все производишь оч несоизмеримо.
И с медециной у нас более менее норм. И операции делаются и приемы у врачей норм. по ДМСу так вообще сказка.
А там "пришить палец строховка не покрывает, либо пришить за 15к$ либо в урну". Хочешь лучше страховку, - так ближе к 1к $ в Месяц она встанет. А в семье ты не один человек. Ты, жена, ребенок, и всем надо страховку. Без нее - выхов скорой - 1К, день в стационаре , еще сверху.
А отношение там будет примерно такое же как у нас. Херург может даже не стать оперировать если ему что то не понравится, не потмоу что ему тебя жалко, а потому что если ты рипнешся, то ему это в рейтинг пойдет.
Я в свое время, даже относительно недавно, с белой зп платил 13 налоговый вычет - остальное работодатель, 4к за комнату где жил, свет 300р, газ 500, 4-5к на еду (в пересчете на новый курс и цены), и еще откладывал. Это с 15к в месяц.


Добавлено позже:
seebox, при котеджах и иномарках за пазухой, пытаться уходиьт от налогов на киви и прочей херне  :lol: это лютое палево. Кто то тут звенит.

Съезди в другую страну на годик, поживи там, получи штраф за выкинутое на помойку ведро от краски не отмытое (в германии и такое есть  :lol:), и успокойся.

На сим пожалуй закончу, мне лень напрягать знакомых сканить квитанции за свет и т.д. чтоб показать тебе реальные цифры а не твои фантазии.

5
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 21:19:48 »
У меня две иномарки  :lol:
приводить налоги см таким доходом, а зп минималку.  :lol: :lol: :lol: ты вообще тронутый походу.


Добавлено позже:
ты даже видать не представляешь чего стоит его это дело закрыть  :lol:
небыло проблем. и в туризме, и не только, и гранты областные  :neznayu:

Добавлено позже:
https://kaiser-estate.ru/raschet-nalogov-i-socialnih-otchisleniy-po-zarplate-v-germanii.html вот тебе примерный калькулятор налогов в германии (это чисто с доходов), поиграйся, посчитай. а потом вспомни про квартиру машину воду и т.д. А еще еду и прочее

6
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 21:18:36 »
У меня коттедж в 200кв
если ты в налоги не укладываешься, хз как, то значит живешь не по средствам.
У меня у соседка когда было 4 гектара, он там яблоньки, вишенки держал на пенсии. А потом и дороже стало, и старость сказалась, ухаживать одному сложнее - начал "отрезать" и куски продавать.

Добавлено позже:

Добавлено позже:почему тогда лжёшь?
я говорю как есть

7
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 21:16:51 »
seebox, о да, нашел кого слушать.  :lol: :lol: :lol: я тебе из первых уст рассказал. а ты верь тем кому лишь бы хайп поднять.
ты как мой друг, наслушался недоблогеров, а потом сравнивает что вот в россии все плохо. Но сравнивает со всем остальным миром в совокупности - дороги германии, строителей дорог и скорость - япония, и дальше в том же духе. А как начинаешь ему рассказывать, вот тут так, а тут такой загон. он сразу соскакивает "Ну я же туда не собираюсь ехать".
В россии свое дело открыть - вообще ничего не стоит,  что ип что чп, даже дотации от государства получить. В германии же, ты хрен куда с таким делом протиснешься, единственный варик если ты хочешь ту же кафешку/ресторан, это уже купить имеющееся.

Добавлено позже:
HEPO держи офиц данные 

Добавлено позже:У меня коттедж в 200кв

Добавлено позже:ты в этих мухосрансках был чтоб так писать, ты представления походу вообще не имеешь о жизни в рф, 12р это ещё огого, многие получают 8500р
я родился и прожил пол жизни в таком мухосранске.

8
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 21:08:22 »
HEPOв каком смысле божески? Я тебе ещё раз говорю я получаю 12000р и мне приходит, то что я платил 4-5 лет назад по новой? мне вот это надо каждый месяц искать свои квитанции в большом общем мешке - раза с 30го может удасца найти, а если не найду придется платить по новой. Это не божеская система это адская система.
в России я плачу раз в несколько месяцев. А сейчас вообще стали половина квитанций в  виде одной бумаги приходить. И платить можно на сайте онайлн. А можно просто завести шаблоны и вбивать раз в месяц показатели.

Добавлено позже:
Допустим моя зарплата в месяц:
12000р (впринцепи это средняя зарплата по россии чего уж там не говорю я про питер и москву, знаю что там быдло зарабатывает в пределах 70000-200000)
мой счётчеГ за газ  4500-7000р в месяц
мой счетчег за свет 1100-1500р в месяц
за воду  300-500р
при этом ещё надо отложить на еду, одежду и т.д

налог за землю 3000р 
что то слишком дохера У нас с газовым котлом который еще и воду горчую выдает , получалось сильно дешевле.
Свет - 500р. остальное не помню.
Цитата
транспортный налог 7000р
при ЗП 12к иметь машину - это нащдо быть таксистом, но у них такой маленькой зп не бывает даже в мухосрансках. ну и транспортный налог раз в год, это 500р в месяц.

у программистов, в отличии от других професий, зп не привязана к региону, удаленка. Если ты по каким то причинам не можешь не хочешь - это сугубо твои проблемы.

9
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 20:43:28 »
seebox,

Добавлено позже:
Зайдя на glassdoor.com легко убедиться Доход 180к+ в США имеет только 5% домохозяйств. Так что 15к баксов (900к вами упомянутые) получают единицы. поменьше слушайте других.
Payscale говорит что медианная для серьёра-питониста 110к (серьезного! а не говнокодера рядового). Что очень недурно. Но это 6k посленалоговых в месяц (в случае Калифорнии),.

Цитата
The average salary for a Senior Software Engineer in San Francisco, CA is $142,038. That is 19.4% higher than the national median salary of $118,928. Salary estimates are based on Senior Software Engineer salaries submitted anonymously to Glassdoor by employees in San Francisco, CA.
так это в месте где самые большие ЗП программистов в мире.

10
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 24 Ноябрь 2017, 17:40:35 »
у меня все проще я хочу получать нормальную грязную зарплату, ну и что бы наши гиены не облизывались. Как вам паер или киви?
киви как и яндекс(у них вроде опхожая система была) только для маленьких сумм без паспорта опдходят, а вот для чего то побольше, уже нужен парспорт https://qiwi.com/settings/identification

11
Hard'n'Soft / Steam
« : 23 Ноябрь 2017, 22:27:00 »
Дъяблоид Titan Quest, спустя 11 лет, внезапно разжился официальным дополнением - Titan Quest: Ragnarök
http://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/
Пока что только в стиме.
не только https://www.gog.com/game/titan_quest_ragnarok

12
С августа еще одина бетка была

13
Ogr, а разве не монитор должен это делать?  Обычно в настройках есть 'растянуть на весь экран'

14
Skazochnik, найди в теме сообщение от Скорпиона, у него в подписе, самая стабильная сборка нуля со всеми нужными плагинами.

15
Ему сказали, что в ретроарке, есть hw psx ядро меднафена, где можно поднять разрешение рендера.
про ретратрах я и до этого был вкусре. И это г..но даром не нужно. ПОльзовался. Херь. этот геймпад ориентированный интерфейс херь.
В ответ же началась какая-то чушь
чушь у тебя в голове.
Unit2k, я опльзовался и ретроархом, и всем чем только можно. и я лучше знаю что мне нужно а что нет. В данный момент мне просто удобее мед и ePSXe, чем эту свалку таскать с собой.
я уж не знаю, что у вас за терки с создателем ретроарка
как бы он запили АПИ, и теперь считает что все ему должны, сваливает на всех свои обязанности и навязывает интересы. Вот как ты, так и он - как веганы ведете себя. В каждой бочке затчка.

А ты много чего на вулкан портировал? Небось, не петришь в этом вообще ничерта.
вот это лол  :lol:  :lol:  :lol:

16
Hard'n'Soft / Баг с USB накопителем
« : 13 Декабрь 2016, 18:00:02 »
blackoff, H2testw  это и делает, она полностью записывает весь объем, потом считывает.

17
Unit2k, еслиб глаза не заливал то увидел бы, там аргументы и кроме этого. Но нет, ты как баран уперся в "место".
ну и у меня всегда ест выбор, я без проблем могу запускать соньку и на другом эмуляторе.
а вообще, на пк гей-пад ориентированный интерфейс у приложения, такой же бред как и тач-ориентированный.

18
Unit2k, тут тема меда, вали со своим уставом в свой монастырь. Вроде давно  понятно что не уперся этот недоарх

19
Меню оптимизировано под геймпад.
и только под него. и это не настраивается. и где хваленая тонкая натсройка? мне не нужен медиасервер, у меня для этого есть отдельные вещи, я давно переболел этой фигней.
распаковал свеженький, запустил, и получил папку ненужного мне хлама весом 200мб )

20
В чем проблема ретроарк юзать? Там и фильтры и высокие разрешения - все есть. Ща даже под вулкан уже пилят psx ядро.
да этот монструозный комбайн какой то ппц. сделали из него очередной XBMC только со своим апи под который всё портируют, а на обычном компе пользоваться неудобно. Чтоб просто запустить 1 игру, надо сдлеать овер-дохера движений. Он слишком избыточен
ну просто не норм когда оболочка весит овер 300 мб, а ядра в сумме треть от силы набирают. (если набирают).
вот у меда гуи прекрасны (ну прекрасны это я переборщил) и лаконичны, есть Mednaffe, есть MedGui, есть qmednafen, а можно из консоли запускать один раз настроеным батником.
Плюс возможность настроить сразу несколько устройств на один контроллер, пару джоев и клаву. - блеск.
Skay, оно самое
Слишком категоричное мнение у юзера.
то вроде не юзер, а разраб был. но не уверен, у меня с инглишом так себе.

Добавлено позже:
Можно по идее сделать два ядра с GPU рендерингом и без оного для любителей высоких разрешений и
угу, вот бы перепиленное ядро из либретро совместить с медом, точнее оттуда только поддержку видео части от либретро.

21
Furious, да я уже прочитал их позицию на форуме:( что скорее всего и не появится (так же как и поддержки сжатых образов.
у ретроарха какой то громоздкий гуй :( и я так понимаю что он с ядрами от меда, с серверами меда не дружит?

22
а возможно ли выкрутить натсройки чтоб картинка у PS не такая пикселявая была?

чтоб поближе к  ePSXe

23
Разное / Пропавшие жители этого форума
« : 27 Февраль 2014, 21:00:43 »
Что то Румата совсем пропал.

24
1. попробовать другие батарейки прежде чем делать какие либо выводы.
2. купить нормальную проводную мышь.

25
Общий / Re: Duck Tales Remastered
« : 27 Август 2013, 19:11:11 »
да не нужно вниз+В держать то.  o_0 нажимаю А+В+ВНИЗ - начинает прыгать, затем отпускаю прыгать и вниз - он продолжает прыгать на палке. Спокойной дальше управляется стрелками.

26
взят с http://vk.com/cobraode?w=wall-50349349_1658

ппц размерчики
это надо ему корпус и снаружи чтоб красивая коробочка была.

27
А видеоплагин новый распространяется только на дримку, или и на Naomi, Model3 и т.д. ?

Страницы: [1]