Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alexkid

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 64 Далее
31
Своеобразная игра. правда дальше 3 уровня не ушел(
Да, тоже классно.
И это.

В целом оригинальный выбор игр. Хороший вкус!
   Атмосферные вещи!

   Ну что поехали дальше.

Game Cube
Fire Emblem - Path of Radiance
Играл в неё на одном дыхании - по ночам забывая про время, приходил в себя рано утром. Пошаговая РПГ.  Проходил ее где-то в 2011 -12 на консоли. Растерял некоторых бойцов по пути пока вникал. Если когда нибудь засяду в неё повторно, попробую сохранить всех персонажей.

PS1
Heart of Darkness
Уникальная жемчужина ручной работы.
Сюжетные ролики  :cool:
Много времени провисел за ней году так 99 - 00.

 PS3
Resistance - Trilogy!!!
Таже Контра, только 3Д шутер.
Первая часть сперва может показаться устаревши графически, но это только вначале, потом игра разворачивается бурными красками, хороший сюжет, ролики и особенно гемплей. Купил сразу все 3 части , и не пожалел, рубанул их залпом.

32
DivX — видеокодек, различные версии которого соответствуют стандартам MPEG-4...
Да, вкурсе.

33
StRyK, Ничего личного, но один вопрос.
Ты улавливаешь главную мысль - между строк в моих сообщениях? Если тебе просто поспорить хотелось, то извини. С человеком у которого первая контра - эта была дарквиндак 2, у которого не было на оригинальной денди японской версии финал мишин, а гаргульи вызывают только боль нервной системы, мне дискутировать неочем.

34
Даже интересно, какие это были игры?Чем?
Много разного, я сейчас уже все и не вспомню. Теже танки , мне никогда не нравились,    Также и современные танки онлайн не играю. Просто это не моё и не для меня, никак не цепляет.
Чем?
Японская версия, абсолютно всем! Начиная от сюжетной заставки и музыки, кончая уроганным экшеном.
Видеть такой топ в 2023 даже глазам больно) Насколько бедное должно быть познание игротеки мегадрайва, чтобы лучшим считать проходняк?
Причём тут вообще 2023 год? Я уже давно в мегадрайв не играл, достаю понастальгировать раз в 10 лет на даче.Зачем мне перечислять лучшие игры, которые тут все и без меня знают. Это мой субъективный топ, который только мне дорог, я ведь об этом объяснил выше.

35
Пожалуйста, кто-нить выложите образ хорошего фильма с video cd. Я хоть посмотрю, что это такое вообще :) Потому что посмотреть есть на чем, а вот образов таких дисков нет нигде вообще.
Да так то в целом не проблема. Если только объяснишь как это можно сделать, учитывая то что, в интернет я могу выходить только с телефона.

Записал вне очереди пару коротких роликов с  Video CD из того что у меня есть вналичии. Но это далеко не все, в дальнейшем буду показывать остальные, есть ещё немало. Пока определись какой из этих фильмов тебя интересует.
Официальные это диски или нет, сказать не могу, может определят те кто в этом разбирается.
 
Video CD - Часть1

VCD - Часть 2


Ну а также  сегодня в программе - продолжение мегаблокбастера:
Диски с фильмами - формата Divx и Mpeg4 .
Специально и только для сайта - Emulend!!


Часть 8

9

10

36
Фантастика Пола Верховена - Прививка от Пропаганды.

37
Nes
Contra 1 и 2
Именно с этой игры полюбил играть в игры.
До этого у меня были разные игры но в них я играл с тоской и унынием. Когда увидел и поиграл в Контру - понял, эта игра сделана для меня, в ней мне нравилось все. Форс тоже входит в этот список, но она появилась намного позже.

Young Indiana Jones Chronicles
Zen Ninja Intergalactic
Final Mission

 Тоже цепанули сильно в своё время.

 MegaDtive
Generation Lost
Pocahontas
Gargoyles


Ps1
Front Mission 3
Silent Bomber
Threads of Fate
Final Fantasy 7  и 9

Вот эти игры я хотел бы чтоб они всегда были со мной.

Понятное дело что любимых и хороших игр ещё много на этих платформах, но эти номер один, некоторые даже с плюсом.

38
У меня тут оказывается целая коробка Видео Сд имеется. Разные издательства. Какие из них лицензионные пока не разбился, попозже сделаю видео, вместе посмотрим. Пока хочу добить Divx и Mpeg4, их ещё очень много.

39
Продолжение сериала - Фильмы на Сд 
На этот раз только Российские фильмы.
Формат  Divx - Mpeg4.
Издательство:
 Top Industry, Lizard, 1C и другие.

4

5

6

7


40
Я так понял тема никому уже не интересна, или вопрос исчерпан.
Давно хотел отснять видео по таким дискам из моей коллекции, но не нашел подходящей темы. Буду закидывать сюда, кому интересно заходите.

Залил ещё пару роликов с зарубежными фирмами в формате Divx и  Mpeg4 . В эти два ролика отобрал диски с более менее качественным оформлением от Top Industry , Lizard и другие.

1

2

41
Разное / Мультфильмы
« : 01 Июнь 2023, 07:49:17 »
Потерянные серии - Ну погоди!

42
Немного Журналов - PlayStation 2 Official Magazine Russia.
   В своём городе никогда таких в продаже не видел. Случайно достались, привезли с Владивостока.
   Скажите в каких городах они были в розничной продаже, или их только по почте можно было выписывать?

1
https://youtu.be/BqxJOyhc2bU

2
https://youtu.be/DlxC_SQTl9c

43
Возможно российские фильмы имели официальные издания, типа таких, но это не точно. Цена на них для того времени думаю немаленькая, судя по ценникам.
Выпотрошил коробки , отобрал - более менее интересные издания (+мультфильмы ) Все диски абсолютно новые, смотреть вряд-ли буду. Но для истории сохранить думаю стоит.

Добавлено позже:
Фильмы, Сериалы.
Из того что на видео - мне известно только про фильм Спец, это что то типа самиздат, в
формате  Video CD.

Наши местные рекетиры из Уссуриска запилили про себя фильм, основан на реальных событиях. Смотрел этот фильм очень давно. ( На разок не более) Качество не очень VCD лучшего не существует, на 8 дисках в одной коробке, это полное издание.
Мультфильмы.

44
Разное / Об аниме и Японии...
« : 28 Май 2023, 08:10:31 »

Взгляд зацепился за "Воспоминания" (о будущем). Там три серии совсем разной направленности: первая - Магнитная Роза - хорошая фантастическая драма, вторая - немного неприличная, но при этом забавная комедия, третья задумывалась, как антивоенный памфлет, но сделана скучновато.

думаю, зайдёт. "Красотки-головорезы" или Mezzo Forte - знаменитый "жирный" боевик старой школы: эффектные action-сцены, нагота и насилие.
Посмотрел пока эти. Воспоминания зашли все три. Нормально так, думаю классика.

Красотки головорезы - можно было бы вырезать некоторые хентай сцены, получился бы нормальный боевичок с незатейливым сюжетом и нормальной рисовкой для того времени.

45
Не спец формат. Просто наляпали что ни попадя на обложку, на сам диск еще рядом положили кодек и программу для просмотра. А файл "media.mp4" и есть кинчик.
Сам по себе формат VideoCD действительно не имеет отношение к MPEG4.
А еще был CD Video - не путать с VideoCD - тот же лазердиск, такой же аналоговый, придуманный исключительно с целью попробовать продать малоуспешный* лазердиск еще раз. Ну разве что добавили к стандарту еще и комбинированный AudioCD - такой же диск 12 см, часть диска - 3 минуты клип в аналоговом формате и остальное уже AudioCD.
Похоже что и   Mpeg4 выходили лицензионные. Нашёл несколько.

46
 Нашёл ещё несколько
Звёздные войны явно пиратка
Тайна третьей планеты вряд-ли


47
 Не совсем понял что нужно предоставить
Это


48
+2

49
,+1

50
Ещё

51
Кое что нашел для примера  :neznayu:

52
 Думаю все же издавались российские видео сд и в джевелах и в ДВД боксах.
У меня тут несколько ящиков есть. Сейчас если до них доберусь, сделаю фотографии или видео.

54
 Продолжаю цикл по журналам из моей коллекции.

Game.Exe
PSM ( PlayStation Magazine)

56
Я к тому, что в книге первична идея, а не символы и их названия. Поэтому это классика.
Тот коммунизм про который Ефремов описывает - идея очень интересная. То что это классика, это однозначно. Ефремов вообще уникум. Попробую выделить время и осилить это произведение.
Час Быка - не планируешь начать? вроде как там какие то параллели.

57
Полные собрания сочинений с 2015-2017.
   Журналы достались мне совсем недавно, примерно три месяца назад, абсолютно новые с дисками и даже постерами.
   Полистал их поверхностно и пришел к выводу что очень много пропустил в плане новинок и информации за последние годы.
   Думаю пока не убирать их в архив, буду знакомиться.

2014 год - Не полный комплект.

2015 - Full

2016 - Full

2017 - Full


58
Как-то так.

. Кто-то и вовсе видит тут не коммунизм, а и вовсе буддизм.
.
Как по мне, одно другому не мешает.  ;)
Благодарю за анализ  :cool:

59
Разное / Что вы слушаете?
« : 15 Май 2023, 17:27:59 »
   Похоже что нейросеть Ютуба научилась распознавать мои мысли. Только вчера вспоминал эту команду, и именно этот альбом, хотел его набрать в ютубе и сюда закинуть, но потом переключился на что то другое и забыл. Только что пришло в рекомендациях.
    Этот альбом заездил до дыр где-то с 2001 до 2004, В то время слушал разного рода повер метал типа Стратовариуса и Сонаты Арктики с Найтвиш.
    Возможно не каждый сможет в это проникнуть. Для меня некоторые композиции являются непревзойдёнными шедеврами и отличаются от большинства коммерческих команд играющих в этом жанре - которых тысячи.
   Какие именно темы меня цепили, не буду писать. Сейчас я вообще такой жанр не слушаю уже 20 лет. Но это альбом стоит того чтобы его вспомнить.

EDENBRIDGE - Arcana (2001)

60
Только сегодня дочитал! :lol:
Красавчик  :cool: Ну и как впечатления? Стоит его читать в наше время?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 64 Далее