Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Abelus

Страницы: [1] 2 Далее
1
Hard'n'Soft / Норм ли температура 5600х?
« : 23 Май 2022, 17:34:03 »
Всем привет. Такой вопрос. При нагрузке 5600x температура возрастает до 80 градусов это нормально? Это в эмуляторе xbox360: https://prnt.sc/s4JmC8cQimTr Для эмуляторов собственно проц и покупался. Даже в айде64 в стресс тесте доходит лишь до 77. Кулер JONSBO CR-2200. Мать ASRock B550M-HDV

2
Заменил gtx 660 на 1060, и теперь при нагрузке на видео появились помехи в наушниках или колонках, подключенных к передней панели. Если подключить к задней то все норм. Что это и как лечить?  o_0

3
Перенес сэйвы игр с андроида gensoid на gens, но почему-то не подхватывает, может их конвертировать надо ? Или может есть другой эмуль для компа, который подхватит?

4
http://www.samsung.com/ru/consumer/it/monitor/led-monitor/LS24D590PLX/RU
Как он, нормальный, стоит брать для работы с текстом, для игр? Как для глаз?

5
Не могу найти неофициальную китайскую игру на ps1, закос под jrpg, с очень приличной трехмерной графикой. Никто не помнит?

7
Недавно купил системник. Проц i7 4771 не разогнанный. Материнка MSI H87-G41 PC Mate (MS-7850). При тесте производительности в AIDA64 температура ядер доходит до 90 градусов. Кулер (боксовый) при этом воет как самолет. Спецы говорят, что датчик врет, т.к при такой температуре проц бы просто вырубился. В простое в винде температура 35, в биосе 50-55. Чему верить?

8
Hard'n'Soft / Треск кулера видеокарты
« : 07 Июль 2013, 23:39:55 »
GTS 450, ей около трех лет, недавно появился треск кулера. Иногда он исчезает. На работоспособности не сказывается. Нужно что-то предпринимать или пусть себе трещит?

9
Я переводил файл в ворде 2003 размером 13 мегабайт, созданный файнридером. Выключилось электричество, когда файл был открыт, и теперь после перезагрузки файл не открывается, точнее открывается, но все страницы пустые, хотя как раз перед выключением я его сохранял ((( 60 тысяч знаков уже перевел, обидно очень. Сейчас, когда винраром его архивирую, он становится всего 13 кб (( Неужели все потеряно? Можно ли как-нибудь восстановить?  Я в панике :hang: Или может кто знает форумы, где помогут с этим? А то начальник в порошок сотрет (( Вот этот файл поврежденный: http://rghost.net/45302598
Читал, что в винде 7 где-то сохраняются временные файлы ворда, но нифига не могу найти их (

10
Платформа, если не ошибаюсь, Series60 Symbian OS v9.3 (3rd FP2). Знающие люди, подскажите, где качнуть нормальные крякнутые эмули nes, snes, gba, ну и других платформ если есть. Искал во всевозможных местах, но нашел только хороший рабочий picodrive. Остальные (vnes, vsun, vbagx) либо просят купить и закрываются, либо какие-то проблемы с сертификатами выдают :-\

Добавлено позже:
Нашел еще нормальный vnes 1.7 и antsnes, но в нем почему-то при включении звука эмуль вылетает. Теперь бы еще найти крякнутый vbagx

11
http://pspemu.soywiz.com/
Пока еще сырой и мало что запускает (у меня только astonishia story запустилась:).  Надеюсь, что будет развиваться и догонит jpscp.

12
Ищется прога с функцией автоматического удаления файлов с жесткого диска после записи их на cd/dvd/blueray диски.

13
Nokia n72 Если не ошибаюсь, (S60 2nd Edition,Feature Pack 3)   8.1a. Есть какие-нибудь эмули nes, snes, sega и т.п.
Из того, что есть на главной странице, удалось запустить только picodrive, только непонятно, как из него выходить, когда игра уже запущена.

Добавлено позже:
Остальные (те что пробовал) либо демки, либо я что-то не то делаю.

14
Сегодня вдруг перестал работать джойстик, вот такой: http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=32&PlatformID=6
Приемник в приставке быстро мигает, никакой связи нет, соответственно ни одна кнопка не реагирует. Может кто знает в чем дело?

15
Как их запускать ? На Demul и макароне вылетает с огибкой после логотипа WinCE. На нуле даже до него не доходит.

16
Скачал PocketSNES и Pico Drive для смартфона под windows mobile (Rover m1). Все эмулируется нормально, но вот проблема: когда игра уже запущена, не вызывается меню эмулятора. То есть выйти из эмулятора кроме как вынув аккумулятор невозможно! С эмулем NES (pocketnes) такой проблемы нет.

17
Hard'n'Soft / поменять ip адрес в локальной сети
« : 25 Февраль 2010, 16:12:46 »
Нужно поменять ip адрес в локалке, но проблема в том, что нужно обязательно ставить получение автоматического ip, иначе ничего работать не будет. Можно ли это сделать, не переустанавливая ОС ?

18
Существует ли программа для распределения сетевой активности программ? Это нужно, например, для автоматического ограничения скорости скачивания торрент клиента, скажем когда я играю в игры или серфю интернет.

19
Возникла такая проблема: все установленные у меня браузеры (IE, firefox и opera) при закачке любого файла, вмексто того чтобы выдать запрос на сохранение или передачи в менеджер закачек, стали автоматически куда-то загружать файлы, похоже в какую-то временную папку, и только после того как файл уже полностью скачался, выдают запрос на сохранение :-\ Соответственно, тогда файл скачивается мгновенно, так как происходит загрузка из этой "временной " папки. В чем может быть проблема? :?

20
может есть какие-нибудь эмули для него?

21
Вот такую:
Мат. плата ASUS M3N-H/HDMI <S-AM2+, GF8300, DDR2, 2*PCI-E16x, SVGA, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Ret>
Процессор AMD Athlon 64 X2 5400+ BOX <SocketAM2> (ADO5400DOBOX)
Память DDRI11024 Mb (pc2-6400) 800MHz Hynix Original
Память DDRII 1024 Mb (pc2-6400) 800MHz Hynix Original
Жесткий диск 250.0 Gb Seagate ST3250410AS SATA-II Barracuda 7200.10 <7200rpm,
16Mb>
Корпус JNC 304 Black-Silver 450W USB

Пойдут ли на этой встроенной видюхе современные игры (хотя бы на средних или минимальных настройках), а главное - пойдет ли Last Remnant?

22
Кто играл? Я прошел сценарий за Thage, в конце сохранился, если загружаешь это сохранение, то новая игра начинается снова за нее. Или надо просто начинать новую игру за других, не загружая последнего сохранения? Тогда для чего оно нужно?

Добавлено позже:
Упс  :blush: Перенесите плиз в 32 - 128 бит.

23
В общем началось с того, что у меня накрылась видюха Geforce FX 5700. Я ее отнес в ремонт, ее вроде починили, все норм. Но вот я решил поиграть в Silent hill 3, запускаю, и на тебе: "Ваша видеокарта не поддерживает вертексные шейдеры" :( Что можно предпринять? Обновление драйвера не помогло. Может можно их включить как-то?

Добавлено позже:
Или мне при ремонте что-то напортачили, и это бесполезно?

Добавлено позже:
Апгрейд не предлагать :)

24
Я тут узнал, что на ifolder можно напрямую перезаливать файлы с других обменников (есть такая функция - загрузить с удаленного сервера). Так вот: я попытался перезалить файл с рапиды размером 99 метров с целью докачать его с ifolder (ибо закачка с рапиды у меня оборвалась на половине, а докачку она не поддерживает). Но вместо файла размером 99 метров, так оказался всего 12 кб :( Попробовал еще несколько раз - то же самое. Для проверки попробовал перезалить другой файл размером 10 метров - сработало. Как решить проблему? М.б есть другие файлообменники , поддерживающие данную функцию?

25
Собственно, вопрос такой: Есть чужой комп, на котором лежит около 40 гигов нужных мне файлов. Прав администратора у меня к нему нет. Есть USB - порт. Так вот, можно ли как-нибудь обычный IDE винт подключить к usb, чтобы он сразу там опознался? Может есть какие-нибудь переходники? Как называются и сколько стоят? А то с двухгиговой флешкой бегать туда-сюда как-то не тянет.

26
У меня время от времени стала появляться странная надпись в красной рамке (вверху экрана) следуюзего содержания:
Script failure  Press left mouse to continue
Guru Meditation #0021 00000A88 Script fatal error
scripts/beatvisualisation. maki
Что это может быть? Может вирус?

27
В новостях почему-то нету, поэтому напишу здесь:
Наконец-то вышел патч с английским переводом для Tales of phantasia (psx):
http://www.crosser.altervista.org/forums/index.php?showtopic=124
Качаем, патчим и наслаждаемся английской версией!

28
Какие еще есть постапокалиптические rpg, кроме серии Fallout, The fall: Last days of Gaia, Metalhearts? Прошу перечислить.

29
Сабж. Куплю или поменяю на диски (что для меня предпочтителнее). Неважно, LPT или USB, главное чтобы работало.

30
Hard'n'Soft / проги для перекодировки DVD в avi
« : 29 Сентябрь 2007, 20:54:24 »
Вроде нет такой темы. Вот Auto gordian knot хорошо кодирует в avi, но уж слишком долго она это делает (хотя это зависит от компа). Nero recode работает намного бытрее, но кодирует она в mp4, к тому же звук в ней кодируется в wave вместо мп3, и из-за этого проблемы с воспроизведением на некоторых dvd-плеерах. Может кто еще какие проги знает?

Страницы: [1] 2 Далее