Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rincewind

Страницы: [1]
1
Здравствуйте.
Прошу помощи с ремонтом Famicom disc system, приставку заказывал на ebay, в описании было указано что рабочая. Когда подключил дома - признаков жизни не подала. Разобрал, что удалось выявить - нет 5 В ни в одной из точек (где они должны быть). Транзисторы все проверил на транзистор-тестере - все ок, транзистор на входе поменял на всякий случай, результат нулевой, внешний вид платы отличный, все дорожки, резисторы, конденсаторы, диоды - целые, до меня ее не открывали по всей видимости. Помогите советом, пожалуйста.
П.С. ниже прилагаю фото моей платы питания и схему, очень похожую на схему моей платы (там 5 ревизия, у меня 2).

2
Приветствую, народ.
В общем проблема такая, имеется тушка SMD 1 ревизия 6.5. (вот тут давал выкладывал фото http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23600.1230.html)
Также имеется джой от Subor 16bit
178149-0
(на фото видны скрутки у проводов кабеля, сейчас этого нет).
Так вот, в некоторых играх не работает кнопка старт, причем именно в некоторых, есть игры где все кнопки отлично функционируют, в других же не работает старт. Шевелить разъем джоя в гнезде не помогает, штыри гнезда чистые, плату приставки смотрел, дорожки от разъема целые. Сам джой отлично работает на Subor, там вообще проблем нет ни в одной игре.
Что может быть такое, подскажите, плиз.
И еще, джой только один, проверить тушку больше нечем.

Страницы: [1]