Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Темак1987

Страницы: [1] 2 Далее
1
Цитата: Rikki-tikki-tavi
у ты расшариваешь, в таком случае? DVD? Если O


Разобрался, спасибо) Gateway прописал такой как у приставки, а надо было как у роутера) только вот вопрос, почему тогда папки расшаренные приставка видела, а вот игры не распознавала?

2
Подскажите пожалуйста)

Почему OPL не видит игры в расшаренной папке? Сеть показывает, что есть, никаких ошибок. Расшариваю папку на USB с играми, эту же USB напрямую через порт OPL читает и видит игры.

3
Hard'n'Soft / Re: СтарФорс!
« : 31 Май 2009, 21:15:48 »
Да диск вроде лицензия,с нормальным работающим Старом!
shiningforce спасибо,попробую,но что-то читал инфу на каком то сайте,что дрова жестко пропитываются и удалять их может и реально,но трудно!

4
Hard'n'Soft / Re: Трабл с жестким диском
« : 30 Май 2009, 17:44:03 »
Попробуй в другой комп его сунуть и систему загрузить с него и другой хард попробуй к своему! Это чтобы быть уверенным в трабле с хардом!

5
Hard'n'Soft / Re: СтарФорс!
« : 30 Май 2009, 15:00:27 »
Игра старая-Корсары,скачал к ним NoDisk такая же история! Как избавится от старфорсовских дров,это вообще реально?

6
Hard'n'Soft / СтарФорс!
« : 30 Май 2009, 13:32:49 »
Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос,устанавливал игру,защищенную сабжем,все установил,дрова этой долбаной защиты установил и при запуске игра выдает типа:'обнаружена работа эмулирующих програм' и не запускается! Короче я подумал,что это она на Алкаша ругается,снес его,запускаю таже хрень,удалил все и Демона и УльтраИЗО,все кроме Неро,запускаю облом! Игру так и не запустил,обидно деньги на ветер,но вопрос в чем,я знаю что сабж устанавливает дрова,т.е. Если произошел такой конфликт с одной игрой,то он будет и со всеми играми под аналогичной защитой и избавится от этого можно только переустановив ось! Поправьте меня,если ошибаюсь,дайте какой-нибудь дельный совет,плиз!

7
Hard'n'Soft / Re: Windows Vista
« : 22 Май 2009, 05:22:16 »
Photon9 все от души спасибо тебе! Что-то я затупил,действительно надо обновить директ! Блин нифига затупил!

8
Hard'n'Soft / Re: Windows Vista
« : 21 Май 2009, 10:25:48 »
У меня проблема с директами! На висте стоит десятка,эмуляторы требуют девятку,кто-то в теме,созданной мной сказал,что 10 поддерживает все библиотеки 9,у меня иная информация! Пробовал установить 9,но эмуляторы ее требуют все равно,уже и не знаю что делать!

9
Hard'n'Soft / Re: DirectX 9 и 10
« : 21 Май 2009, 04:43:54 »
Что развеселило то? Проблема в том,что у версий директа до девятой шла взаимозаменяемость,т.е последующая заменяет все предыдущие,а вот с 10 такого нет! Т.е. игры,которые в обязалову требуют девятый запускаться вряд ли будут или с огромными багами! Лично я это так понимаю!

10
Hard'n'Soft / DirectX 9 и 10
« : 20 Май 2009, 20:29:36 »
Кто знает,подскажите,будьте так любезны, можно ли сабж устанавливать параллельно на Висте и существует ли какая-нибудь усилита перехода от одной на другую?

11
Что-то не получается диск загрузить,помогите что необходимо сделать?

12
О до чего техника дошла,ладно завтра потестю! Спасибо огромное!:)

13
Разобрался я почему в 1.0.3 выскакивала ошибка! Короче она выскакивает,когда фуллскрин стоит авто,а когда выбираешь конкретное значение запускается! Только вот мне показалось,что качество эмуляции у этой версии чуть ли не хуже,чем у 1.0.0,может надо было немного в настройках поламаться,просто времени не было!
И у меня возник сразу вопрос,т.к. плуг для GD дисков отсутствует,я попробовал его взять из версии 1.0.0,но 1.0.3 его почему то не видит,кто знает в чем проблема и где если что можно взять нормальный плуг?

14
Ничего не понял,но все равно спасибо!

15
ArhiAngel у меня оригинальный диск с консоли! Но при эмуляции привод же его распознает?

16
Подскажите пожалуйста подскажите,если у меня есть GD-ROM,который нормально эмулится,я с него могу сделать образ?

17
Ну почти 200 игр,это не так уж плохо,учитывая что их то не так и много!

18
А еще такой вопросик,есть где-нибудь список игр,которые точняк пойдут на эмуле,без каких-либо значительных касяков?
А то как-то если заказать образы,а половину из них просто будут безнадобности!

19
1 Skies of Arcadia
2 Ecco
3 Grandia 2
4 RE: code Veronika
5 Lodoss War
6 MSR
7 Alone in the Dark
8 Phantasy star
9 Conflict Zone
10 Soule Reaver
И еще куча других,одна лучше другой,когда вспоминаешь чуть слезы не наворачиваются!

20
ЕdHell,спасибо за совет,вроде все работает,только вот в таком режиме: вроде играешь,все прекрасно,но в какой-то момент игра выдает черный экран и все,никаких продвижений! Перезапускаешь эмуль,требует время постоянно,удаляешь dc_flash_wb и игра опять начинает играть! Проблема только с сейвом,если вовремя не сохранился,то все заново!
А вот проблема с Nulldc 1.0.3 так и осталась,на чанковском плагине идет,на родом выдает ошибку,вроде все попробовал,уже нервов не хватает,подскажите может кто знает что к чему?

21
Вообщем проблема такая! Nulldc 1.0.3,на чанковском плагине запускается,а на наловском выдает ошибку! Кто знает в чем причина,на всякий случай машина: Турион 2 гига(двух ядерный),опера 2 гига,видюха ATI 3470 (64 бита),256 врам!

22
Последний это какой? Девятка то уж точно стоит!
А для чего dc_flesh_wb вообще нужен? Спасибо за совет! Сегодня эмуль переустановил,только сейвы оставил,вроде пока пашет!

23
Smoke
На следующий день запустил эмуль и со звуком вдруг все нормально! Но другая проблема,начал опять играть с начала,но игра зависла,еще раньше,чем в первый раз(у меня даже мысли возникают,не ограничена ли прога во времени,т.к. по времени до глюка в обоих случаях играл примерно одинаковое время!). И если в первый раз после глюка были проблемы со звуком,то сейчас игра вообще не запускается,а требует выставить время,его выставляю,появляется просто черный экран,а после перезапуска все сначала!

Еще вопрос по версии 1.0.3,вроде все сделал,скачал эмуль,флыш и биос,все переименовал,все поместил в дата,но при загрузке выдает ошибку,содержание ее в прошлом посту! В чем причина то может быть!

24
Что-то еще хуже стало! Загружаю образ в эмуле,а он выдает время,и ничего с этим не поделаешь! В чем причина,кто может сказать!

Добавлено позже:
А с версией 1.0.3 при запуске образа выводит такое:
'инструкция по адресу '0х033d90а8' обратилась к памяти по адресу '0х00000000' память не может быть 'read'

Добавлено позже:
И опять началось все после того,как игра зависла! Помогите кто может,а то уже нервов не хватает?

25
Smoкe!
Я перепробовал все настройки со звуком! Сначало все хорошо шло на настройках по умолчанию,а потом перепробовал все в эмуле, плагины менял,Bufеr Sizе менял,отключал,короче делал все возможное!
Я вообще посмотрел,там не только звук начал тупить,а так же и скорость и вроде как врача подустала,я уже думаю может проблема в машине?

26
Нет зависла на первом! Момент,когда толпа отправилась в Наср,к первому гигасу!

Версия,если я правильно все понял: 1.0.0.

27
Что именно можно сделать?

28
А по подробней про оптимизацию! Ты извини конечно,но просто с эмулями первый раз сталкиваюсь!

А этот ISO Produсеr прямо с дримовских дисков образ делает?

Добавлено позже:
Причем здесь материальное состояние?

29
Сегодня возможности нет написать версию,но завтра обязательно! Что если все-таки чистка реестра не поможет,есть еще какой-нибудь способ исправить положение?

И еще,если у меня есть диски с дрима,но нет самой консоли,я могу из них как-нибудь создать образы?

30
Блин,это надо просто слышать,не знаю как объяснить,что-то вроде заедания и заикания!
И еще скорость игры также уменьшилась!

Страницы: [1] 2 Далее