Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Steve61

Страницы: [1] 2 Далее
4
Ещё загадка: Близкий смех
Far Cry

6
Steve61, Ступня Южной Планеты - Fist of the North Star
Верно!

7
Ступня Южной Планеты

8
Лето Лускана
Neverwinter nights?
Отсутствие принципов у спасателей
Killer Instinct?

9
Я играю на японских серверах, 10 корабль.

10
Кто то упоминал тут Hoshi Wo Miru Hito? Для такого заядлого jrpg'шника как я это был шок. Персонаж движеться чуть медленее, чем улитка. Первый город на карте мира невидимый. (А там можно пополнить хп и купить оружие). В бою хп персонажей показаны в десятках, что не удобно и не дает вам точно знать ваше хп, и нельзя отменить выбор (если уж татаке, то татаке!). По дефолту курсор всегда установлен на пункт PSI (здешний аналог магии а-ля Mother), а обычно я привык быстро жать А, когда набиваю уровни/деньги. Также, если вы додумаетесь найти первый город и купить там первое оружие, то эпично обломаетесь, ибо оно ПОНИЖАЕТ вам атаку! Ах да! Если вы доживете до второго города и тут же выдете из него вас выкинет на самое НАЧАЛО игры. Ну а про систему трехметровых паролей я ничего говорить не буду. Слышал, что есть римейк, но так и не играл в него.

11
Monster Party для NES достаточно кровавая. Для PC Engine есть Genpei Touma Den  и ее сиквел Genpei Touma Den: Kan no Ni. Silent Debuggers для этой же консоли постоянно держит в напряжении, но из игр на PCE больше всего меня ужаснул Jaseiken Necromancer. Эта игра, для своего времени, очень жуткая. Первый враг, которого мы встречаем - распиленные напополам зомби с вытекшими глазами, копошащиеся в куче собственных кишок. Для 1988-го года выглядит весьма шокирующе.

12
Это поганый порт игры Myth: History In The Making с 8-битных компьютеров, только героя конаном обозвали. Везде лучше чем на nes, лучше всего на amiga.
На Амиге действительно лучше. В NES версии еще вроде последний уровень отсутствует.

AVGN делал обзор на эту игру? Не подскажешь какой выпуск?

13
В Conan: The Mysteries of Time на NES неудобное управление, отстойная графика, а про музыку лучше промолчать. По врагам в игре хрен попадешь, что бы прыгнуть вперед нужно нажать Вниз, и вся игра запутана. Я не против головоломок, но такие головоломки как в этой игре - это слишком. Босса первого уровня можно убить только при помощи трезубца, который можно получить только убив демона (который убивается только огневым шаром). А демон появится если скинуть скелета, подвешенного на цепь, которого легко спутать с декорацией.

14
Мой топ 5 худших игр для NES:
5)Super Pitfall
4)SpiderMan
3)Action 52
2)Bill & Ted's Excellent Video Game Adventure
1)Terminator

15
Для SNES есть еще Captain Novolin. Графика и музыка средние, но геймплей просто отстой. Герой может только прыгать, врагов убивать нельзя, уровни однообразные. Игру про здоровую пищу и борьбу с диабетом можно было сделать и получше. К примеру в виде скроллшутера: "Из космоса напали пончики - мутанты и угрожают всему человечество диабетом. И наш герой садиться свой космический корабль и летит уничтожать угрозу!" :lol:

16
Атари шикарная приставка, хоть большинство игр на набор очков. Мои любимые игры это River Raid и Defender. Какие ваши любимые игры на этой коноли?

17
Решил освоить серию Megami Tensei. Начал с самой первой части Digital Devil Story. Так как фамиком версию не перевели, а с японским у меня туго, скачал я ремейк для Super Famicom и англ патч дя нее. Дошел я до vallhala corridor b1 где надо спасти Рика, и у Накадзимы нет сил что-бы разорвать цепи. Как их разровать подзкажите. (Медузу я завалил, амулет получил)

18
Steve61, похоже через дебаг-режим добавили.
Как же включить этот дебаг-режим не подскажешь?

19
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 03 Сентябрь 2014, 22:05:31 »
Только что посмотрел аниме "Corpse Party". Вообще мне понравилось, хотя как я и думал сюжет не совсем совпадает с игрой (особенно концовка). Плохо еще то, что поубивали всех нормальных персонажей (Было девять персонажей, до конца дожили двое)

20
Можно ли Megaman X на двоих играть? Я нашел версию для DOS, а там был такой скрин.

21
Недавно прошел Rockman 4 Minus Infinity. Вещь шикарная! Кстати на уровне Drillman'а можно подраться с Crashman'ом. Для этого надо поспешить когда получаем отбойный молоток в конце уровня, перед комнатой с боссом будет пол который можно разбить при помощи этого отбойного молотка. После победы над Crashman'ом можно получим гарпун.

22
Если не уничтожал, то выполнил все доп. квесты?
Вроде все квесты выполнил, и через Black Omen с Лавосом бился, а пункт New Game + не появился.

23
Прошел я игру по первой концовке, сохранил системный файл, а пункт newgame + в меню не появился.

24
Наконец-то! Долго ждал когда эмуль для 3ds будет! Попробую Cave Story 3D на нем запустить.

25
Ого, оказывается классический Мегамен есть и на MS-DOS o_0
http://megaman.wikia.com/wiki/Mega_Man_(PC)
Не, ну графика, конечно же...
Знаю эти игры. Всегда мучал вопрос почему вторую часть под ДОС назвали третьей. А так в первую играл и мне не понравилось. Уровни не линейные, что для Мегамена непривычно с его сложностью, управление неудобное (только на джое играть), всего три робот-мастера. Во вступительном уровне неопытного игрока сразу завалит собака.

Добавлено позже:
Еще есть фанатская игра, созданная на GameMaker'е - Day of the Limelight. Играешь за всех шестерых боссов из первого Мегамена - Катмена, Файрмена и прочих - против боссов из 2-й части серии. Забавная вещь.
Есть и продолжение, где уже боссами из второго Мегамена играешь на уровнях 3-й части.
Есть на форуме разработчика и 3-тья часть, где роботами из третьего Мегамена играть надо.

26
Общий / Re: Пугает ли вас RSOD на PS2
« : 14 Июнь 2014, 00:49:05 »
Такое-же сообщение можно словить и на PS3

27
С перевода первой Persona для PS долго ржал :lol:

28
Общий / Re: Пугает ли вас RSOD на PS2
« : 13 Июнь 2014, 23:53:50 »
Пугает логотип телекомпании ВИД. А это так, детский лепет :lol:
Что насчет ВИД (недавно ночью включил Первый канал а там "Телекомпания ВИД представляет"), так это действительно пугает, а от RSOD не по себе становится. RSOD надо увидеть ночью без света на оригинальной консоли и звук повыше.

29
Общий / Re: Пугает ли вас RSOD на PS2
« : 13 Июнь 2014, 23:37:14 »
любитель извращений чтоли :lol:зачем пихать в нее диски с игрой от пк?
Дело в том что эта дрянь вылезает если диск для ПС2 поврежден (забыл написать по это). Именно так я с этим экраном и познакомился.

30
Прошел на NES все части, на SNES седьмую и на PS1 восьмую (пытка, а не игра!!!) сейчас за Mega Man X принялся. У кого какие вопросы по прохождению пишите!

Страницы: [1] 2 Далее