Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Steve61

Страницы: [1]
1
Я играю на японских серверах, 10 корабль.

2
Атари шикарная приставка, хоть большинство игр на набор очков. Мои любимые игры это River Raid и Defender. Какие ваши любимые игры на этой коноли?

3
Решил освоить серию Megami Tensei. Начал с самой первой части Digital Devil Story. Так как фамиком версию не перевели, а с японским у меня туго, скачал я ремейк для Super Famicom и англ патч дя нее. Дошел я до vallhala corridor b1 где надо спасти Рика, и у Накадзимы нет сил что-бы разорвать цепи. Как их разровать подзкажите. (Медузу я завалил, амулет получил)

4
Общий / Пугает ли вас RSOD на PS2
« : 13 Июнь 2014, 23:19:59 »
Все кто имел PS2 знают о чем пойдет речь. Если вставить диск с игрой для ПК или XBOX, приставка выдаст красный экран с летающим кубом и надписью "Вставьте диск формата PlayStation или PlayStation2". Все это сопровождалось достаточно жутким шумом ветра. Если его увидеть на эмуляторе или видео на youtube может показаться что он не жуткий, но на самом деле это не так! Его надо видеть только на оригинальной консоли без света и звук погромче. Пугает ли вас этот RSOD?

5
Пишите какие игры для NES/MD/SNES для вас являются худшими и не должны были появляться на свет. Для меня худшая игра - Action 52. 52 идиотские однотипные игры (больше половины которых сайдскроллеры с замененными текстурами) с корявым управлением. А игра Cheetahman, которую хотели раскрутить до уровня Черепашек Ниндзя вообще мозг выносит! С картриджем даже книгу комиксов про этих "Читаменов" предоставляли. И эта дрянь стоила 199$! Если посчитать то получается 4 бакса за игру, но ни одна из игр в сборнике не достойна и доллара.

6
Все кто играл в HetaOni знают, что игра заканчивается на 17-той главе со словами "Продолжение следует". Фаны этой игры ждут продолжения уже несколько лет. Напишите ваши варианты концовки игры.

7
Посоветуйте хорошие RPG игры заслуживающие внимания на NES, MD, SNES. Прошел уже Final Fantasy, Phantasy Star (всю серию), Earthbound (она же Mother), Shining (всю серию)

Страницы: [1]