Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vikkers

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Интересно, чего такого экзап намутил с сему, что паблик версия 1.11.5d при запуске Байонеты 2 работает пару минут и  вылетает ... и эмуль при этом остаётся висеть в диспетчере задач  o_0 ... XCX вылетает сразу  0_0 ... ну хоть зельда вроде работает  <_<

з.ы. в зельде вибрация пашет, а в байонете 2 - нет  :D

2
В XCX на 1.11.4b, при набивании кеша шейдеров (примерно после 3к), сему теперь рандомно виснет ... что-то похожее было в зельде на какой то из старых ревизий сему.

3
Хм, баг с определением API для падов так и не правится ... суть: если установить и настроить Motion Controls через ScpToolkit, то Сему (или Cemuhook) для всех падов врубает Xinput API, что ни есть правильно.
(более подробно):
... имею проводной пад от x360 и беспроводной DS3 + установленный и работающий через ScpToolkit Motion Controls. Так вот, если юзать только DS3 пад - всё ок; а если перейти на пад для x360, то при каждом запуске Сему нужно заходить в Input settings и переключать\загружать Controller API для x360 пада в следующем порядке: DInput -> Xinput -> DInput. Если не проводить эту процедуру, то в играх не работает вибрация. 
Может какая добрая душа сообщит о баге Exzap'у или rajkosto ?

4
Ага, на редите тоже про обнову длс пишут ... хм ... uTikDownloadHelper, при скачивании, помечает его как "FakeSign" !? ... эт что значит ?

5
Вопрос: в связи с выходом апдейта (v144) для зельды обновился ли пакет длс для неё ? ... чойто в юсбхелпере, длс под европейку вовсе исчезло из списка возможных загрузок  o_0

6


прога: http://cemu.info/uploads/TimerTest.zip
инструкшен по копипасту из командной строки:
https://www.microsoft.com/resources/documentation/windows/xp/all/proddocs/en-us/windows_dos_copy.mspx?mfr=true

мой камень:

7
Bruzon, папку mlc0 - в её подпапках сохранения и длс для зельды.

8
Bruzon, дык, обнови зельду и хук последний накати (активировать пакет\патч не забудь) = профит.

9
Bruzon, перекачай хук - автор обновил (09.08.17) идущий в комплекте граф.пак и полечил кроволуние для зельды v.1.31. Или откатывай версию зельды до v.1.30.

10
На reddit читал, что с этим апдейтом слетает фикс от слишком частого кроволуния.
Нужно Cemu hook 0.5.3.2 перекачать - автор обновил граф.пакет идущий в комплекте и оперативно полечил частое кроволуние.

11
Цитата
Cemu hook 0.5.3.1 for 1.8.1-1.9.0
... ncluded is a BotW pack that should workaround crashes without any weirdness (like increased blood moons or swapped textures)
На 1.8.2 и этой версией хука + спец.пак, или что с одним хуком BotW рандомно фризит и вылетает при попытке заюзать магнезис.

12
Exzap выложил 1.8.1t1 версию, которая должна починить краши с Зельдой при использовании Cemuhook 0.5.2.1
Вылетов с этим экзе действительно в разы меньше ... за четыре дня игры всего два раза сему упал.

13
Цитата
и не надо будет постоянно играться с общими настройками,
Вот и slashiee добавил свой вариант Contrasty в репозиторий.

14
Цитата
Где можно взять готовые шейдеры под актуальную версию эмуляторов (для разных игр)?
да там же, где и всегда:
https://www.reddit.com/r/CEMUcaches/зы
твой линк ведь оттуда же.
------------------------------------------
Заметил одну особенность: если отказаться от сторонних утилит по выравниванию фпс (ака риватюнер; нв инспектор и т.д.) и ограничить фпс через "панель управления нвидиа" выставлением в пункте "Вертикальный синхроимпульс" значения "Адаптивный (половина частоты обновления), то крашей эмуля (1.8.0.b) при игре в зельду будет заметно меньше. Есть правда и минус: временами не пашет вертикальная сихронизация.

15
CCCP1982, квакаешь тут пока ток ты один ... для начала, жду от тебя пруфов где cemu 1.8.0b эмулируя зельду грузит i5 2500k, разогнанный овер 4.5 герц, под 100%.

16
Цитата
недавно купил себе speedlink xeox pro analog gamepad - wireless и радуюсь
покупка xeox'а ... ИМХО, сомнительное приобретение. В своё время взял проводную версию и через месяц\полтора игры в ДС2 у обоих стиков хороший такой люфт проявился (+ изначально убогая крестовина) ... даж китайские поддельные пады для x360 в этом плане долговечней.

17
Не "под", а "над"  :lol:

18
Цитата
Смотря еще какие настройки у эмулятора если на High без хака  ставить , то и 4.5 не хватит , нужен процессор с более новее начинкой с векторной инструкции , а i5 2500к старенький  тянет 4.5герц  с 100% нагрузкой,  что плохо сказывается на нехватки свежего воздуха (глюки и вык пк точно будут).
2500к 4.6 герц; cemuhook вкл; гпу буфер кэш low:
183329-0

2500к 4.6 герц; cemuhook вкл; гпу буфер кэш high:
183331-1

2500к 4.6 герц; cemuhook выкл; гпу буфер кэш high:
183333-2

19
Gabriel, да, для сему он бесполезен.

20
Gabriel, предположу, что и у тебя в папке и патч и длс присутствуют как распакованном виде, так и в NUS формате.

21
Цитата
Вес обеих DLC 1.7 гиг
сумарный вес обоих длс 836 метров.

22
Цитата
можно ли, накатывать патч скаченный mapleseed2, накатывать поверх данных игры?
И безопасно ли это?
И (если безопасно) как правильно накатить?
Vochatrak, можно, сам так сщас играю на 1.8.0 ... до этого (на 1.7.4\1.7.5), патчи складывал в папку сему (как рекомендует разраб) ... в общем робит и так и эдак и разницы где их "коптить" не вижу.
Накатываются просто: три папки (ака code\content\meta) из патча кидаешь с заменой в коневую папку игры = профит.
зы
за 5-6 часов игры лишь один вылет.
зызы
(для танкистов) длс работали и работают считай с самого первого билда способного запускать зельду, просто длс (в отличии от патчей) нужно ложить исключительно в папку Cemu\mlc01\usr\title\00050000\101C9500\aoc.

23
Ну всё, теперь фанаты андаба гамая в зельду будут пребывать в экстазе.

24
Vochatrak,
\CEMU\mlc01\usr\title\00050000\101C9500

25
На cemu 1.7.5 XCX фризит при шнырянии по стартовому континенту, порой, вплоть до вылета эмуля  o_0

26
CCCP1982, любишь лаконичные посты ?  :D  ... чойто директория сейвов у тя другая ... ты патчи на папку с игрой накатывал ?

27
Цитата
и вуаля все работает, сохранения в том числе :)
Ага, в старт.меню пишет 1.2.0, сейвы пашут, игру не фризит ... озвучку правда средствами игры сменить низя (ну да эт ожидаемо) ... вероятно также лесом идут исправления\улучшения в движке игры заявленные разрабами (экзешник то юзаем старый).

28
Обновились длс для зельды ... озвучка добавилась.

29
ZEROx, при запуске без сохранений будет всегда стартовый ролик запускать (открой глаза и бла-бла-бла ...) - после третьей\четвёртой фразы эмуль виснет (причины см. мой предыдущий пост).
Если подсунуть свои старые сейвы, то прогрузит до старт.меню и даст зайти в опции ... там новый пункт добавился: смена дубляжа . При попытке сменить его игра выдаст сообщение про загрузку\запуск приложения из ешопа и досвидос.  Также разок можно загрузить свой сейв, но, уже в игре, секунд через 20-30, получим зависон и порчу сейвов. Запустить новую игру из старт.меню также не получится по причине расписанной выше. <_<

30
Подтверждаю, игра не уходит в ингейм, пока не все понятно с этим патчем, откатился на 1.1.2
Тож самое  :( ... в этом патче добавлена возможность переключать озвучку в игре и видимо из-за этого структуру сейвов в игре изменили ... очень похожая ситуация была на момент выхода зельды: тогда чтобы просто попасть в стартовое меню игры нужно было ручками сейвы слитые с приставки докидывать. Сейчас примерно тож самое (если начисто всё запускать): эмуль создаёт папку под сейвы, но, не может создать сами сейвы. Ждём покуда не сольют "новые" сейвы и не научат эмуль их "кушать".

Страницы: [1] 2 3 Далее