Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NeGAtiv4k

Страницы: [1] 2 Далее
1
Emulator compatibility: Compatible with newer emulators like FCEUX, BizHawk and Mesen. Not compatible with VirtuaNES due to that emulator defaulting undocumented MMC5 ROMs to use only 8KiB of extra RAM.
Стучись Масяне, не туда ты пишешь.
Ну на его форуме я месяц назад писал такой же пост но увы там ток 70 просмотров. И хз он ли это читал.

2
Собственно зависает ромхак
https://www.romhacking.net/hacks/7915/
когда нажимаю старт в игре (должна открыться карта) виснет намертво.
Ром запускается, в настройках 5-го маппера ставлю 8к и 8к при других режимах игра запускается с ошибкой плохой эмуляции пятого маппера.
Последняя на текущий момент версия прошивки.

Консоль AV Famicom

3
Есть ли адекватный русский перевод этого хака?

4
Про роад раш никто не пишет
Вот именно вы отошли от главной темы этого топика. Поэтому вам и сказали прекращать оффтоп.

5
Да не такой он и маленький. Особенно в России не маленький, когда стримеры по ретро играм собирают больше онлайна, чем те, кто показывает новинки. Турниры по умк3 набирают 150к призового фонда, такое даже мк11 не снилось.
Ну учитывая что призовые по умк накидывают сами зрители то это очевидно что призовой будет больше чем у современных файтингов. Да и призовые в турнирах которые пополняют сами зрители всегда были выше чем от разрабов.

6
Он так написал по той причине, что учить язык программирования ради одной игры глупое решение.

7
я тебя защищаю, а ты обзываешься. Не надо так.
Ну сори видимо не под таким контекстом и выражением я прочитал =)

8
просто у NeGAtiv4k регулярно дома 7 друзей собираются, и все любители танков, вот и критикует)
о_О тролятина подтянулась, я как бы написал только своё мнение (на мой взгляд мнение адекватного человека который не будет шарить в игре он видит геймплей который я описал выше, и в чём интерес то когда 8 танков тупо стоят и стреляют практически не двигаясь)

9
Моё мнение, пока не увеличат карту о адекватном геймплее на 8-рых говорить не стоит. я смотрел ваш стрим. Очень интересный геймплей по 4 игрока с двух сторон тупо стоят и отстреливают противника. очень занимательно и интересно (нет)

10
где скачать хак2014 года?
Только купить картридж

11
Всем салют. У меня вопрос есть ли в рунете прохождение 2014 версии на 100% на стриме?

13
Документально на 100% ты можешь пройти только на 2014.
Пасхалка в Египте была изначально, как и в Бермудах и Ниагарах. В ГолдВерсии аналогично.
Ты ещё говорил что есть пасхалка на острове пасхи, она есть там?
Так же мне интересно пасхалки их всего 5 штук?) (в каждом уровне по 1)

14
Просматриваю стрим кинамана, в игре 5 пасхалок? WutFace я что не всё нашел?
Плохая концовка в египте что????
Завтра досмотрю ностальгаунтлет добавлю ещё вопросов
и так я досмотрел ностальгаунтлет и у меня появились некоторые вопросы по голд версии,
Сколько пасхалок в данной версии? Если их 5 я так понимаю по 1 в каждом уровне?
Я на своих стримах на 100% игру прошел(включая пасхалки)? если нет буду искать на стримах дальше, ведь мне хочется пройти игру на 100%.
Посмотрев пасхалку с египтом(плохой концовкой я был в шоке).
Так что хотелось бы поузнавать ещё немного об этой чудесной игре.

15
Так должно быть, что при смерти деньги обнуляются, но при этом пропадают со всех тайников?)
Если купишь сейф то деньги останутся

16
Я не пойму зачем бомбить от того если хак виснет и багается, отпишите разрабу он попробует исправить ведь, без помощи других ты НИКАК НЕ УТРАНИШЬ ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КТО-ТО НАЙДЁТ ЧТО-ТО НОВОЕ. ВСЁ НЕ УСТРАНИТЬ ОДНОМУ.
Ради этого и устроены форумы что бы силами всех пилить годноту, а ты ток и знаете что меряться хуями "а я то сделал" а я сделал другое, да я не хакер я обычный игрок которому нравится играть в годноту и годные хаки, но я не против отправлять баг репорты разрабам для того что бы они их исправляли и опять же потом пилили годноту.
И без конфликтов никак не создать годноту, но её нужно устранять и быть более умнее чем собеседник. А для этого не всегда надо показывать что ты умнее, можно ведь просто согласиться даже если он не прав.

17
Ну раз пошло такое дело, я тоже выложу спидран по данной игре в эту тему  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=tlT4WGUw6_Y (на сложности Hard) вполне реально сделать 28 минут.

18
Ну ав фамик даёт 60 фпс, в то время как наша Денди пал региона даёт 50 фпс. значит будет некомфортно играть, игра будет чуть медленней.

19
Я один из немногих кто прошел хак Кинбиса на харде на 100% (сбор сокровищь, пасхалок, карты и прохождение подвала) без сохранений и мне действительно этот хак зашел до того, что я начал спидранить эту игру, и в данный момент прохожу её за 30:06 на сложности easy (any%) и за 30:22 Difficult (Any%) , Скажу что в данном хаке проделано ДОХ... работы и ныть по поводу почему платно я не вижу смысла ведь я понимаю каждая работа должна быть ОПЛАЧЕНА, но если сам разраб делает f2p то это уже лично его решение. но с другой стороны, обидно что версия 2014 только на кариках, ведь не имея AV famicom, я никак не смогу сыграть в неё даже если куплю карик как ценитель.

20
Слишком геморно, так заморачиваться никто не станет, я поверю если это будет прохождение на стриме ведь можно сделать тас, так же тут достаточно рандомных мест где получить урон.

21
Вот и закончилось https://www.youtube.com/playlist?list=PLVQwQsdSUt1QQw0kr3yF5qwwQMkNZs2Ju (<---ссылка на плейлист прохождения) моё прохождение данного хака, по шикарной игре на нес, скажу что хак вышел довольно сложным местами и некоторые моменты я проходил только используя энергетик, т.к. мне не хотелось искать другие пути без него(Шотландия прыжки по рукам через пропасть) но это не суть, главное что игра пройдена за 29:25:56 (ч:м:с) на ферстране, с минимальным количеством подсказок и без просмотра прохождения от других игроков(специально не хотел себе портить впечатления от открытий и решения загадок).
Выражаю благодарность разработчикам за такой ачешуенный хак(по другому я не знаю как выразить сейчас себя, ведь я только что его прошел и могу писать на эмоциях).

P.S. проходил на сложности Difficult со сбором всех сокровищь, карт, и пасхалок.

22
Я заметил что если у нас открыто подземелье и мы его не прошли, но проходим 5 основных уровней нас кидает в ночные ниагары без права прохождения подземелья.

23
Да, а оттуда можно выбраться без суицида?

24
Завтра на стриме покажу что бы не палить всем эту пасхалочку, ведь как сказал kinbeas её никто не должен найти =)

25
Ну вот сказали про пасхалку, бедного человека теперь напрягли . :D
Действительно ахах, особенно порадовало когда сказали что эту пасхалку никто и никогда не должен был найти, значит надо её найти  0_0
Я нашел на корабле пасхалочку, Классно придумали.
Пруф https://vk.com/negativ4k?w=wall26245382_2799%2Fall

26
Беда Значит сделаю так, оставлю босса уровня корабль в живых солью конт и пойду проходить его последним  :lol:

Добавлено позже:
Блин но ведь так мне нужно будет пройти египет с 4 единицами хп

27
читай внимательно ТЗ топикстартера, он на компе играть собрался этим джоем, отсюда и логика, нехрен брать консольный джой и адаптер, лучше сразу взять ПК-шный джой с USB, благо китай-бабай постарался и можно купить джой практически от любой олд скулл консоли
Быть может ему принципиально нужен геймпад от сеги(таким видом) что бы играть в эмулятор сеги на пк, ведь там 3 в ряд кнопки (х2).
и он к нему привык.

28
Каеф  :lol:

Добавлено позже:
Ты так уверен, что будет 9 жизней?) Сохранка есть вроде, вечером дома гляну. По последнему уровню есть ньюанс, если ты использовал ред булл и умер, не дойдя до босса, рип ран 90%
Зарание фармлю 8 миллионов для того что бы купить 9 жизней энергетик, амулет и торт, ведь конт я солью там.

29
Я вот думаю может потренить чисто ласт уровень ведь на него у меня будет 9 жизней,
Коми у тебя сейв есть на ласт лвл?

30
Да, обидно что там такой косяк =( знал бы тех сейв сделал, теперь прийдётся опять всё проходить ^_^ хотя доволен результатом, я опять несколько сотен раз услышу музыку из острова пасхи :lol:

Страницы: [1] 2 Далее