Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kosvor

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]
121
Дайджест / PlayStation Classic
« : 19 Сентябрь 2018, 18:02:15 »
В SNES Mini засунули отменённый (непонятно из-за чего. Наверное просто потому что плохая игра) Star Fox 2. Может быть сюда засунут отменённый из-за чрезмерной жести творящейся на экране Thrill Kill?

122
Разное / Тут стало опасно?
« : 13 Сентябрь 2018, 01:40:30 »
Дело не только в Google Chrome. Касперский антивирус то же самое начал выдавать. Может Nintendo их всех теперь просит хотя бы как то отпугивать людей от использования этого сайта?

123
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 01 Сентябрь 2018, 03:27:40 »
У Sega BASIC (https://www.emu-land.net/consoles/sms/roms?act=showonly&id=132) и Sega Disk Basic (https://www.emu-land.net/consoles/sms/roms?act=showonly&id=127) скриншоты перепутаны местами. И нужно добавить в описание что что это язык программирования Basic, превращающий консоль в настоящий восьми-битный персональный компьютер (аналог "Family basic" для nes). Для работы требуется эмулятор с поддержкой сеговской клавиатуры.

Вот более интересный скриншот для Sega BASIC:

200755-0

124
Wily Tower

Интересное дополнение, проходится хоть и легко, а заскучать не успел. Правда, тормоза не обошли и его... Очень жаль, могло действительно годно получиться. Боссов подвезли новых, таких во всей серии ММ не припомню. Также понравилась идея совмещения лвл-дизайнов 1-2-3 частей, а система выбора доп. оружия так вообще произвела вау-эффект. Музыкальные темы подвели только, но не приятными они от этого не становятся, просто не цепляют скорее.

Ну разумеется тормозит. Поэтому таких вот Мегаманов только на современных консолях и выпускают (как "Megaman 10" на PS4). А что до музыки... Быть может 8-битные ремиксы лучше зайдут чем 16-битные оригиналы:

125
Играя в "Wily wars" думаешь: вот ничем от nes версии не отличается. А когда запустишь оригинал, то думаешь: действительно не отличается. Шутка конечно. На самом деле там и сюжет другой (Вайли отправился в прошлое использовав машину времени, чтобы сразится с мегаменом тогда, когда тот ещё не обладал чарджем и подкатом), и сложность выше, и после прохождения всех трёх игр открывается эксклюзивный контент. Но играть лучше в японскую версию- она гораздо меньше тормозит.


126
Общий / Игры испорченные сложностью
« : 23 Август 2018, 19:29:14 »
Corporation \ Cyber-cop. (amiga, dos, sega mega drive)
К тому моменту как уберёшь из руки компас, чтобы положить в неё карту доступа, враги уже успеют все руки-ноги тебе переломать.

127
Разное / Emuparadise закрывают!
« : 23 Август 2018, 17:03:45 »
Откуда теперь игры то качать?

А для какой платформы тебе нужны?

128
Это не космическая станция, а подводная.

А кислород будет кончатся и его нужно будет пополнять в специальных комнатах как в deep fear?

129
https://www.youtube.com/channel/UCfVFSjHQ57zyxajhhRc7i0g/videos

Канал бывшего разработчика для Mega Drive. Много роликов о различных прототипах, вырезанном контенте, и приёмах создания спецэффектов на старых консолях.

130
Так сами игры хоть прикрепил бы.Нормально места. Вполне хватит.

Вот:
* Herzog (1988)(Tecno Soft).zip (230.61 КБ - загружено 403 раз.)
* ducktales-en-good.zip (362.1 КБ - загружено 156 раз.)

131
Добавьте "герцога" и "утиные истории" для MSX2.




И хотелось бы узнать сколько места осталось для новых игр на вашем сервере?

132
у них ? сходи на авито и посмотри сколько стоят картриджи на денди со слонами, прослезишься. да и не только они, а вообще ретро-стафф в целом.

Всё это покупают не для того чтобы играть, а чтобы перепродать через несколько лет когда станет ещё дороже. Играть слишком опасно: если картридж сгорит, то цена упадёт.

133
развивая мысль: а если вдруг уже не жив - всегда найдутся претендующие на наследство, на забудут ни про какие даже казалось бы не представляющие ценности вещи, и в придачу глотки друг другу порвут в процессе дележки.
так оно в обычной жизни у обычных людей, и так же и в бизнесе, коим является игровая индустрия...

Ещё больше развивая мысль: Если совладелец компании (в данном случае- Сатору Ивата) не хочет бороться с фанатскими играми, он скорей всего умрёт от рака и его место быстро займёт совсем по другому настроенный человек.

134
Разное / Emuparadise закрывают!
« : 09 Август 2018, 12:51:43 »
Теперь мне кажется что и для Philips CD-I выходили стоящие эксклюзивы. Во мне просыпается накопитель! Жаль что не вовремя.

135
Разное / Emuparadise закрывают!
« : 09 Август 2018, 03:24:48 »
Владельца другого похожего сайта (LoveRoms) недавно ФБР упекло в тюрьму. Похоже владелец Эмупарадайса решил таким способом перестраховаться чтобы его не посадили. Эму-ленду я так понимаю всё ни почём, по крайней мере пока что.

136
Интересный момент, действительно же в Серф Сити жабы при падении в воду умирают

В игре это вроде никак не объясняется, можно только предполагать. Например вода в 5-м уровне вода не благоприятная для плавания или как зказал Фримен под водой что-то смертельно опасное (мины, водовороты, хищные рыбы).

Или в пятом ещё не умеют плавать, а к девятому уже научились.

137
В первой части Chip 'n Dale на NES, на уровне "B", перекрываешь воду льющуюся вниз и она перестаёт литься откуда то сверху.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]