Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hotter

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее
1
Ну так купи себе свитч и играй спокойно  :). Или помоги в развитии эмулятора в програмном коде или материально
Не,ради одной игры нибуду  :lol: Ну и пусть богатые помогают  o_0
ну Super Mario Odyssey на эмуле нормально работает
Ну я пробовал давно,были лаги,кэш подтягивался долго,ну такое.. .Да,попробовал Trials Rising (на пк денува) и только загрузочный экран и тишина.

2

ну и фаер эмблем
Так выходит же вроде в конце июля.Интересно,как будет работать на эмуле,наверное как и марио,никак  :D

3
Ну по поводу новых сборок от Никиты и Кд.
1)Resistance: Fall of Man - не проходима.
2)Resistance 3 - Да,убрали черный экран возникающий при прицеливании,но глитчи остались,производительность на +-5фпс(на I7-3770K 4.5Ггц) около 10-15 на улице :ohmy: )
3)Heavenly Sword -Да,текстуры отображаются корректно,+-2-3фпс
4)Battlefield: Bad Company - Ноль по производительности,ну это в начале,про изменения в графике не скажу,12-30фпс,такое себе  o_0
PS Ну в целом Никита и КД молодцы,медленно,но уверенно улучшают эмуль.Но для стабильного фремрейта нужна хорошая система,на калькуляторах 4-х ядерных не прокатит,минимум нужет I9,Raizen даже топовый,только для эмуляции тетриса на ПК Спектрум  :D

4
не нужен
Ну не уверен,просто я помню на Ps now начинал проходить и "не прошел"  :) Что то помешало,но ладно.На моей старенькой системе в начале нормально,но как оказываешься на улице - фризы и 0-15фпс  :) Не играбельно,пока.Да и падает эмуль часто.Попробую еще раз на PS now сыграть(на англеше),что там и как.
Truth85  Так а откуда ты качал?На рутрекере точно есть русс. рабочая(правда может ты патчи накатывал?Они ломают игру).А вообще интересно,как она будет работать например на I7 9990K.
ZEROx,не пробовал Resistance3?Как на топе она работает?

5
Resistance fall of man - не проходима пока.Виснет почти в конце в девятой главе намертво.
Resistance 2 - проходима(прошел),но тоже есть свои нюансы,глитчи и т.д.
Resistance 3 - буду пробовать,вроде в начале нормальный фпс.Хотя..вроде там мув нужен.
Heavenly sword - тоже ничего играется,пока проходим.
Ну и можно прощаться с эмулем,надеюсь наши дети/внуки смогут поиграть в 18К и 240фпс  :D

6
Retribution проходима,прошел,есть нюансы.В эмуле кроме разрешения и анизатропки лучше ничего не тыкать.А вылетало часто из-за SPU Threads(там покрутил)
The Darkness тоже проходима,прошел,но низкая производительность(15-30кадров) и местами все белое,как в свое время было с Тихим холмом.Но игра интересная,пришлось мучатся  :D
Resistance fall of man тоже проходима,есть местами глитчи,но ровно играется даже в 4К.Есть тоже нюанс:с рутрекера  iso на русском намертво виснет в начале третьей миссии.Или криво собран ODE или русик ломает,хз,но чисто на англ. версии это место проходится(сохранки подбрасываются)
Маленький гайд,может кому нуно  :)

7
Ай спасибо тебе
:D Да не за что,папку жалко.Разве это спойлер?Там он был на пол миссии,только мешался.Оказывается тут разрешение игры 576р  :ohmy: ,даже 2-4К не помогает.Прохождение только для яростных фанов,остальным не советую,может починят на Ксюше и хоть в 720р пройдете.И кто решится,то вкл. анизатропку на x16-там и так нихера не видно(все в мыле),но чуть лучше будет виден хоть асфальт )

8
Ну Никита молодец,хорошо так починил LLVM,сейчас прохожу Retribution и практически идеально играется.Дошел где завалили его папика.И тут есть минусы в осях.На семерке работает почти всегда в 30фпс и 2К,а вот на десятке(мусоре),даже при 720р умудряется падать до 10-20  0_0
Ну и еще на семере часто падает эмуль,на десятке реже.А вот The Darkness глючит по прежнему.Но хорошо эмуль развивается  :)

9
ZEROx  А сколько заняло прохождение God of War3?И какой был фпс?Играл в 4К?Просто есть дырка у psnow,где можно экзы поиграть,но там все мыльненько очень  :'(  Не зависит от пинга и скорости.Плойка сама по себе мыльная.Там хватит и ADSLУ самого нет желания в такое  играть.Будем ждать RPCS3 в 4К  :)
Кому интересно,вбивайте в ютубе Psnow триал,7 дней,будет тема от алекса ремписи.Проверено,работает!

10
ParagonUnits
Угу,спасибо.Спрятали так знатно.

11
Сколько видео памяти,требуется для этого эмулятора,например для игры Марио?
Около 600мб.
Протестил на I7 3770K (4.5Ггц) ну удивительно...,выдает от 2 до 16фпс  :lol: Наверное как писал человек с другой темы,у меня поломан AVX и все что можно,из за разгона камня.На мобильном слабом камне все шустрее.Нонсенс.Малость оффтопа... Так щас эмуль например плойки 3 кушает с удовольствием TSX(возможно и здесь),допустим,так  а если посмотреть официальный сайт интела и например проц 9900k в инструкциях не написано о TSX  ни слова.Это как?Просто буду обновлять систему вперед и на будущее.Он есть,но почему производители об этом молчат?Или он криво работает?
Прошу модеров не удалять пост,тут есть и по эмулятору и по его производительности ответы и т.д.

12
Ну Cemu интересовал только из-за "Темных вод" и "Низя3"  :) Первую прошел с костылями,вторую с  ужасными костылями(настройки перековырял от и до и таки смог пройти ) Возможно кому поможет,методом проб и ошибок,уловил такую деталь,что из-за кэша часто падала игра.Удалять толку ноль,но если поставить "только чтение" то  :D
Короче эмуль крив до сих пор и кроме линка все очень плохо работает.

13
формате XCI
Затестил этот эмуль,но по инструкции с рутрекера.Сделал как там и запустил там же скачанный nsp и заработало.Но потестил на мобильном с I7 4700MQ(3.40Ггц) и результат не утешительный  :D Фпс от 18 до 60 и затыками(при этом проц и видюха нагружены на 10-20%.Плюс графические артефакты.Скорее всего нужно эмуль Yuzu качать не с главной их страницы а где то для избранных,кто отслюнявил/задонатил им(сарказм).На ютубе у бсода все получше.
Громко сказано в новостях,мол мариво проходимо хорошо  :D Ну у кого процы за 5Ггц и больше,коих 2% ,то возможно.Позже попробую на стационаре,но думаю разница будет +-5-10фпс.

14
ZEROx 
Спасибо за ооочень нужную инфо  :) Проверил низю 2 и о чудо,прошел не проходимое место  :D Но правда появилась другая проблема,на семерке и так все печально,но хоть запускается и можно поиграть,при повторном запуске просто сворачивается на любой игрушке,а вот на десятке все игры работают только на OpenGl,на Vulkan черный экран с музыкой и т.д.Хз,может новые 411 дрова сбоят  :neznayu:

15
ga2mer  Zykon    Спасибо   :)
Zykon  Спасибо,полезно!

16
Raizaburou  sonygod  s1nka  Ребята,а есть какие экзы на эту консоль? :neznayu: Нет,понятно,что ломать нужно все и вся,но просто  вроде  тут нет ничего.Возможно у каждого свои вкусы,но например на пс вите(эмуля нет и не будет?) пару игр прошел бы,тут нет ничего вроде интересного  :neznayu:
Что эмуль развивается это хорошо,но...

17
wadimka93  спасибо за инфо о 1.14!Низя работает ровно при 2К и 60фпс,из редка просаживается фпс,но наверное из за подгрузки шейдеров.Пришлось покопаться в конфиге и в итоге вылетов не стало,малость графика местами глючит и звук,но играть можно и нужно  :) Первую главу прошел.Да,у кого вылетает рандомно,то в experimental снять галку с RDTSC в первую очередь.

18
Softernet  who is it?  :lol:
Ты флудераст на рутрекере на 16-ть страниц плохо пахнешь.Правда я там ни разу не комментил,ни постил,но тебя и так там многие ссаным веником помохали  :D
Вывод делай сам,тебе место с такими как скай,т.е на мусорке  :neznayu:

19
Это какую же глубокую душевную травму мы тебе нанести
Вторая половина ская  :lol: ? Ошибки из за слепоты/возраста или клава 1943 года выпуска?  :lol:
Травмы нет,но вы ФЛУДЕРАСТЫ на 100%.И я не трогаю Г...о,вы сами липните  :neznayu:

20
где же ты проживаешь
На одной площадке с тобой  :cool:
родители деньги на комп дали а карманных с обедов на задонатить уже не хватает
Сам себе купил комп и родителям помогаю!Не завидуй,и так желчь с тебя вытекает со всех щелей.Плохо с тобой обращались в детстве,заметно,но что было то было..ДЕРЖИСЬ  :D

21
Raizaburou  Да,спасибо за помощь в который раз  :)
При запуске появляется на пару сек. окошко о предупреждении и исчезает.Интернет вкл. откл. без разницы.Будем ждать и надеяться на норм. поломанную версию для общака.

22
разархивировал в папку от официального публичного
В корневую папку cemu_1.13.0?У меня скачался Cemu.txt.Можно подробней,что и как?
 
Ну дак задонать разрабам, делов то. Либо жди как все остальные
Вам везет,маревы,конги работают давно,а я вот помню проходил темные воды на спираченной патроновской,т.к ждать пол месяца было в лом///и прошел и без проблем  :)
А вообще не факт,что 1.14 скоро выйдет.Будут "отжимать" кровные у лохов патронов  :cool:

23
# Cemu detailed changelog for 1.13.1
# Patreon release date: 2018-08-28
# Public release date: 2018-09-04
А про 1.14 слышно что?Там  и низя 3 уже бегает.
md_max  файл подкачки ставят только на бюджетных буках и дно-пк(3-6-8-12Гб) У меня пк-32(вставил бы больше,но не умеет),бук-16.Да,сегодня уже это мало,но при откл. подкачки на БУКЕ все работает шустрее.Возможно у тебя ssd быстрее оперативки(не быстрее ни разу) и всё летает на дне (4Гб)  :D

24
я тоже с гавёным процом и7 4790
Ну это не гавёный проц,моего стационарного I7-3770K(4.5Ггц) хватает практически на всё,рендеринг... А вот эмуль нагибает стыдно.Ему мало 4.5Ггц?8 потоков?Стыдные райзены по 3Ггц с TSX показывают хорошие результаты.ЕЩЁ раз,походу рулит TSX.За это и спасибо Ваням и т.д.Процы 15-ого года уже не в теме  :lol:
ZEROx   Ну если б выложил настроенный эмуль,было б интересней,а от видео толку мало.


25
stalker4  потестил я эти билды и примерно так:
-Низя 2 стопор в главе 9 ну побыстрее
-Бог3 не заводится(через пару десятков раз тыканья можно играть,на ноуте у меня 6-9фпс)
-Acsessions тоже через пару десятков раз заводится,но висяк.Настройки Зерокса ничем не помогли.
Возможно TSX рулит.Спасибо Ваням и Никитам с KD11 за оптимизацию и ждем минимум еще год  :)

26
Open Config Folder
Спасибо за помощь,у меня там открывается data/bces,пару файлов, а config.yml нет  :neznayu:
эти настройки в конфиг-файле игры если их там нет, то удали его и создай конфиг заново
Я может не то удаляю,что там надо удалять?Или лучше это забыть как страшный сон и не лезть туда?  :)

27
эти настройки в конфиг-файле игры если их там нет, то удали его и создай конфиг заново
Удалял,заново ставил эмуль,нет у меня AccurateFMX.Где это должно хоть быть?В CPY?GPU?debug?logs?  :D
нет смысла что-то еще скидывать
Верно  :neznayu:

28
эти настройки в конфиг-файле игры если их там нет, то удали его и создай конфиг заново
Да нет,после титров висяк.Возможно I7  15-го года выпуска без TSX нужно выкинуть.Спасибо Никите,Кд11 и Ване за оптимизацию.  :lol:
ZEROx а возможно скинуть готовый и настроенный эмуль для Ascension например в личку?У человека выше 12 потоков и тоже слабо все бегает на топовом I7ли не бегает ваще.Хочется проверить!

29

для GoW нужны FCXX и FNMS если интересно попробовать Ascension, то ему еще нужен FMX
А можно поподробнее,что нужно для Ascension и где что включить?Тупа зависает после надписей что то про интернет и черный экран.
3-й бог лучше идет на твоем exe,но без шрифтов это  :)

30
ZEROx  это твои скрины?  0_0 По моему это фейк.Ну может люди отпишут/проверят/сравнят.Такой скачок на 30 кадров-это нечто невероятное.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее