Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tadashi

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 19 Далее
31
Архив / Продам N-Card для Nintendo DS и DSL!!
« : 15 Май 2007, 20:17:29 »
Цитата: Andre;141116
Ты как с луны свалился!!!Назови мне 1076 игр для nintendo dsl 64 Bit!!!У Nintendo стоящих игр не так уж много,а у меня новинки!!Я не имею в виду старые 8 bit игры!!! Посмотри http://www.ixbt.com/news/index.php?str=nintendo.Цены я знаю .Ты так говоришь как будто ты в Японии или в Китае живёшь...Слетай купи ...Я не кого не заставляю и таких цен нет - 20$Сколько счас стоит игры для Nintendo?баксов 45.....
С луны свалился как раз ты.

Ромсет Nintendo DS включает в себя 1076 ромов на сегодняшний день, не включая демки и прочий мусор. За релизами можно следить на любом из сайтов, посвящённых GBA и NDS. Вылези из танка.

Насчёт того где я живу. Под аватаром каждого участника есть строка адрес. Ты видимо слепой. И флеш-картриджи в открытую продают только в самом Китае, в Японии и во всём цивилизованном мире пиратство строго наказуемо.

Тем не менее доставка из почти любого инет-магазина не составляет больше 10 баксов, в крайнем случае 20. Выводы сделаешь сам.

Просто безумно нагло продавать какой-то кусок мусора за цену PSP.

32
Архив / Продам N-Card для Nintendo DS и DSL!!
« : 15 Май 2007, 19:20:38 »
Бред. 8 Гигабитное издание стоит 20 долларов. В 10 раз меньше! Не стыдно так обманывать покупателей? Что за барыги пошли...

Ромсет начисливает уже 1076 игр. 180 - капля в море.

33
Портативные / Megadrive Portable
« : 15 Май 2007, 17:59:48 »
Цитата
И вот я в упор не помню, в червяке джиме надо было постоянно нажимать кнопку, чтобы в падении джим планировал на "вертолете" или достаточно было ее просто зажать? На портативном варианте джим прекращает полет почти сразу после начала, если кнопка зажата... Ну и чтобы хоть как-то полетать, приходится ее тыркать очень часто.
Это нормальное поведение игры. Медленно спускаться зажав кнопку можно только во второй части. Поведение игры пиратским клоном изменить невозможно.

34
Архив / Продам N-Card для Nintendo DS и DSL!!
« : 15 Май 2007, 17:53:34 »
N-Card - это одна из топовых слот-1 флешкарточек для Nintendo DS, использует быструю и популярную NAND память. Для связи с компьютером использует слот-2 линкер, он нужен только на момент копирования файлов. На gbx.ru есть ревью одного и из многочисленных клонов этой карточки - MK5. По сути отличается от популярной R4/M3 Simply только типом памяти (NAND быстре MicroSD) и более слабой поддержкой хоумбрю.

Есть несколько видов N-Card'а. Во-первых по размеру памяти 16Гигабит (2 Гб) и 8Гигабит (1 Гб). Также по размеру слот-2 линкера - обычный гба-карик или заглушка для DS Lite. Вы не пояснили что за версию флешки вы продаёте.

Но самое интересное и смешное заключается в цене. 16Гбит издание стоит всего 40 баксов, даже суперкардовский клон DS Linker не превышал 60-80 баксов.

Что за 180 игр вы имеете ввиду? Вы продаёте DVD в нагрузку к флешкарточке? Хотя столь малая часть ромсета не значит ничего.

35
Hard'n'Soft / Что стало с Romov.Net?
« : 14 Май 2007, 14:42:00 »
Цитата: HardWareMan;140774
Канает, если регистр отменить.

Тадаши, тебе оффициально разрешили обнародовать?
Военная тайна? Логин и пароль были публично раскрыты в ирке, соответственно тайной не являются.

36
"СаН4е3 подошёл к окну и раздвинул картриджи, солнечный свет заставил его зажмуриться." (C) Al

А всё оказалось намного проще, всего то одна коробка.

Не рекомендую платы без кейсов оставлять, на свету EEPROM портится, идёт так называемый bitrot.

37
Железо / Кенга - Что за консоль?
« : 14 Май 2007, 06:28:12 »
Ежу понятно что пиратский клон SNESа невозможен, все детали кастомные.

38
Hard'n'Soft / Что стало с Romov.Net?
« : 14 Май 2007, 06:25:19 »
Цитата: Joker;140280
Хм, теперь светится "test launch" и требует имя и пароль. Это для "просветленных" что ли?
Login: Dremora
Password: 123
Заходите, тестите, форум работает.

39
Цитата: Soniq;140589
Мндамс. Эмулятор всё еще сырой. Не ужеле так сложно сэмулировать DS?
Купи приставку или играй в объедки с барского стола (т.е. сырая эмуляция и отсутствие нормального управления и портативности).

И кроме того, как МОЖНО жаловаться на качество БЕСПЛАТНОГО софта? Автор эмулятора тебе не чем не обязан, он с тобой делится своим трудом просто так. Подумай.

40
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 14 Май 2007, 06:14:39 »
Спасибо за поздравления. Очень приятно.

41
Интересна последняя запись тут.

42
Больше 200-300 Гб в месяц, даже не слежу за этим. Постоянно смотрю потоковые видео, идут торренты, говорю по скайпу.

43
Не рекомендую. Консоль весьма хардкорная.

Я бы взял PSP. Там неплохие эмуляторы (full speed PSX даже) и своя очень хорошая база игр. У GP2X своих игр почти нет. Качество сборки опять же не сравнится с Sony. Всё таки это корейская шарманка. Разве что можно видео гонять без конвертации и подключать приставку к ТВ.

46
Портативные / [Nds] Final Fantasy 3 и M3
« : 03 Апрель 2007, 23:12:07 »
Видимо просто нужно обновить менеджер и прошивку флешки.

47
Цитата
4. Средний возраст взросления и созревания японской девушки колеблется между средней школой и начальной.
В Японии можно заниматься с девушкой сексом по закону если ей уже есть 13 лет.

48
Цитата: Annatar;131120
Занижена сложность, изменена фигурка Саймона и человеческая форма Дракулы.  Новая начальная и конечная заставки.
Убраны голоса кукол из шестого уровня :(
А эти голоса вообще есть в американке, даже в original режиме? Я слышал что их вырезали по причине их "иноязычности". И вообще в американках голоса почти всегда режут или фальшиво озвучивают, убирают кресты и прочую атрибутику, я уже не говорю о качестве перевода и т.п.. Я давно уже в американки не играю, не смысла. Эту игру проходил только оригинальную версию, на самой X68k. Кстати, если кому интересно, куклы кричат (по памяти):
Омаэ ва дарэ? - Кто ты?
Ямэтэ! - Прекрати!

49
Giggs,
 На Nintendo DS порт самого первого Resident Evil с PSX.

50
Цитата: Prince Nick;131040
А чем отличается в Хрониках Arrange Mode от Original Mode? Только цветом игрока, другой музыкой или еще чем-то?
Графически/стилистически улучшена игра, музыка заменена ремиксами, сложность занижена.

51
Giggs,
 А чем на PSX не устраивает? Это порт, если что.

52
Марио меня многому научил. Галлюциногенные грибы - форева.

53
Настоятельно не рекомендую покупать Supercard для GBA игр. Совместимость просто жуткая, много игр не идёт, ещё больше тормозит (из-за местной системы сейвов).

54
Увы, по понятным причинам по России ничего посоветовать немогу.

55
Rumata,
 Ещё есть третья ревизия GBA - GB Micro. У меня как раз такой, он недавно подешевел, всего 40 баксов, и я тут же купил. Очень чёткий экран с 5 уровнями подсветки, на самом низком работает до 13 часов. Размером меньше мобильного телефона, корпус металлический и съёмные фронтовые панели для кастомизации и банально защиты экрана.

Флешек много, я рекомендую EZ4 MiniSD, можно кучу ромов держать на флешке (так как поддержка MiniSD карт), аккумуляторы сильно не жрёт, разве что нет поддержки Real Time Clock для Покемонов, но это решается патчами. Да и стоит флешка всего 30 баксов (в правильных местах, конечно).

56
Цитата: GKill;130300
Посмотрел сегодня еще раз. Вредная продавщица не стала долго показывать, правда. Но выяснил, что сабж - действительно переделанный мк1. Только игроков 28 штук. Спрайты, по ходу, дергали из других частей. Насчет количества локаций ничего сказать не могу: не удалось посмотреть. Вот такая вот гама :) Осталось найти ром и поиграть :)
А ром сам по себе появится? Как у тебя всё легко.

57
Мой жж о жизни в Стране Восходящего Помидора - http://tadashi-jp.livejournal.com/. По большей части фотосессии с комментариями, обожаю фотографию. ЖЖ ведётся на английском языке, ибо интернационал, но комментить можно и по-русски.

58
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 08 Декабрь 2006, 17:28:29 »
Некрофилия

59
Есть прекрасная вешь - не можешь позволить лицензию - не покупай вообще. Вот я например хочу брилльянтов, а драгоценности от Тифани купить не могу, это же не значит что я должен воровать брилльянты или покупать их на чёрном рынке? Игры необходимы для жизни? Без них умрёшь? Изволь заработать, ребячество ей богу. И кроме того, верх эгоизма - нежелание, а главное полный отказ (с претензиями, я позволю заметить) уважать чужой труд.

60
Что в Советском Союзе уважали, так это прежде всего друг друга и общественные лампочки тоже. Народ делает страну, а не правительство. Если все будут "забивать", то кто ж будет восстанавливать Россию? (Только вот не надо переводить на меня стрелки сейчас, у меня свои причины были.)

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 19 Далее