Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BOGARD

Страницы: [1]
1
В данном видосике идет речь об интересном проекте для SMD под названием X-Women, которая так и не увидела свет.


2
Практикуемся в озвучке!


3

В 2002 году на большие экраны вышел фильм, снятый по мотивам знаменитой игровой серии RESIDENT EVIL, режиссером которого является Пол Андерсон, ответственный еще за несколько ужаснейших сиквелов. Немногие знаю, но изначально картину должен был снимать, ныне покойный, Джорд Ромеро - мэтр зомби-муви, признанный классик, чьи фильмы берут за основу все, кто вообще, хотя бы как-то, связан с миром кинематографа и живыми мертвецами.



Процесс остановился на стадии законченного сценария и в данном ролике мы рассмотрим его интересные детали и углубимся в историю отмененного кинца. Приятного просмотра, ребята!

4
Всем Добра! Что-то таки выпустил, наконец-то)


5
Фух, неужто чета новенькое выпустил...


6
Ну вот и настал тот день, когда я, наконец-то, могу явить вам 1-ый из 3-х эпизодов Ретроспективы, посвященной Серии SPLATTERHOUSE! Думаю, насколько это был непростой путь, можно не говорить. Запланировав такой масштабный проект ещё в декабре, только сейчас его кусочек увидел свет. Я постоянно что-то переделывал, дописывал, удалял, добавлял, причем много, прямо по ходу монтажа. Сам монтаж был проделан с кропотливой работой. Мне постоянно не хватало материалов, я замещал некторые фрагменты артами, делал анимации, когда мне нужно было на чем-то остановиться подольше... Всего, я склеил не знаю, даже, сколько сотен кусочков. Мне только остается понадеяться, что я не зря старался.

Всем приятного просмотра!


7
Молодец кореец.Если Соня даст запилить ему игру до конца без вмешательств,то будет интересно поиграть.Хоть я и не любитель слэшеров.

Сони выступают, просто как пособники, поэтому, видимо, он и выбрал их предложение.

8
Скромный лайтовый видос.


9
уж давайте всю ретроспективу, а не только эти ваши попсовые файтинги, даёшь озма ворс, даёшь афину!

Требовать что-либо от меня вы точно не в праве. Разве что, подкрепляя это финансированием, иначе я не вижу смысла тратить столько времени на чью-либо прихоть. Пожелания я услышал, дальше мне уже решать, какого рода мутить видос.

Добавлено позже:
Тема SNK интересна будет только полуторам человек разве что.

Возможно, но там действительно есть интересный материал. Пока что, я в раздумиях и у меня, если честно, и без того валом работы.

10
Черт, вы заставляете меня задуматься!

11
Рас Богард,то давай что нибудь из SNK.

Не могу обещать, ибо в планах много чего другого...

12
Видео отличные.

Рад слышать!

Добавлено позже:
Кстати, новый ролик! Решил немного скрасить, надеюсь всеобщее ожидание, графонистого переиздания 2-ой части Resident Evil, рассказав вам он нескольких интересных фан-проджектах, которые могут заинтересовать любителей знаменитой Зомби-Серии и жанра Survival Horror. Надеюсь, оцените)


13
Не, такого не знаю.

14
Всем Привет! Не бейте новичков, старожилы Emu-Land'a! Смотрю, у вас тут многие авторы создают темы про свои каналы, я просто решил поступить так же. Собственно говоря, меня зовут Саша Богард и я тут, с недавних пор, занимаюсь видомейкингом. В большей степени, канал посвящен олдовым играм, что, наверное, понятно по-названию проекта, но он не ностальгирующий, коих пруд-пруди, нынче, а скорее - историческо-познавательно-развлекательный). Сорри, я ещё не придумал стоящего описания... Много времени уделяется монтажу и вообще качеству видеороликов.

Сейчас на канале существует несколько интересных рубрик!

1. Забытые Игры, то бишь Hidden Gems! (рассказываю о стоящих играх, незаслуженно многими, забытых)

2. История Создания! (тут вроде бы, всё понятно)

3. Облом (подборка с отмененными проектами, коих мы никогда не увидим)

4. GameTalk (освещаю интересные темы, связанные с ретро-геймингом)

P.S. Так же, есть рубрика с подборками и обзоры, но это уже на любителя + кое-что сейчас в разработке, о чем я умолчу, если позволите.

Вроде бы всё! Спасибо за внимание, Гайз!

Страницы: [1]