Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ironduke

Страницы: [1]
1
Недавно решил погамать в Мафию на своем Logitech Chillstream. Возникло несколько проблем. Во-первых, в самой игре нельзя регулировать "мертвую зону", поэтому прицел постоянно уезжает вправо. Есть ли какие-нибудь программы, в которых это можно исправить? Во-вторых, в некоторой окрестности горизонтального и вертикального направлений правый стик работает строго по-горизонтали и по-вертикали соответственно. Из-за этого страдает точность прицеливания во всех играх. Можно ли это как-либо пофиксить?

2
Итак, хотелось бы узнать в каких писи-играх поддерживается геймпад (желательно Microsoft Xbox Controller for Windows). Уже играл в:

Devil May Cry 4
GTA 4
PES 2009
Alone in the Dark
Mirror's Edge
Assassin's Creed
Gears of War


Что еще хорошего есть?

3
Итак, есть у меня геймпад Logitech Chillstream. Хочу использовать его в эмуляции SMD. Проблема в том, что в эмуляторах, которые я использовал, D-pad в направлениях вверх-вправо, вниз-вправо, вниз-влево и вверх-влево не работает. Как решить эту проблему? Какие есть эмуляторы с хорошей поддержкой геймпадов? Еще желательно, чтобы можно было назначить быструю загрузку и сохранение на кнопки геймпада. Заранее спасибо.

4
Однажды я натолкнулся на сайт с множеством хаков Соника и альфа, бета и дельта версий. Однако, некоторое время спустя сайт исчез. Нигде больше найти эти хаки я не смог.
В этой теме собсно предлагаю выкладывать хаки Соника и его альфа, бета и дельта версии =)
 
В этом сообщении выкладываю:
хак Sonic and Mighty in Sonic the Hedgehog - хак первого Соника, текстуры и уровни изменены. Можно также играть за Майти
хак Sonic and Crackers - хак Соника, похожий на игру Knuckles Chaotic на Sega 32X (ИМХО полный ацтой)

5
По-моему, такой темы еще не было.
 
Мой первый вопрос: как собирать изумруды в SA 2?

Страницы: [1]