Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Brick_Man

Страницы: Назад 1 ... 185 186 187 188 [189]
5641
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Contra Force
« : 06 Февраль 2010, 19:14:26 »
Но признай, большую часть игры ты бегал с пеголем! ПРИЗНАЙ!!!

5642
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Robocop 2
« : 06 Февраль 2010, 19:07:20 »
Четвёртого робо на Денди нет.Под четвёртую другие игры переименовывают,например,Tokkyu Shirei-Solbrain aka Shatterhand.Или же заставку третьей меняют.
      не, ты не понял. Под четвертой я имею ввиду ROBOCOPvsTERMINATOR. На большинстве картриджей было написано ROBOCOP 4

5643
Battletoads - в обоих частях я раззадерился по-полной! Уже и забыл, как экран с гейм овером и продолжениями выглядит)))  Над друзьями угарал - позовут меня за 2-ого игрока играть, сами дохнут (в 1 части на гонках в 3 лвл, а во 2 - тоже в 3 лвл), продолжения все используют, и с грустью смотрят, как я уже один, спокойно и чисто прохожу игру до конца. Уже наверно раз 20 так было)))))

Добавлено позже:
Alien 3? Что ж, на сеге она намного сложней, чем на денди, но и тут я достиг такого задерства, что ставил уровень "хард", и (вы будете ржать) ставил 1 попытку!!!!!.....         И ПРОХОДИЛ!!!! И притом далеко не раз и не два ХD  P.S. Наверное дело в том, что мне 15 лет, и я был, и сейчас остаюсь, в пике игровой активности. Места расположения секретов, бонусов, заложников и т.д. даются мне куда лучше теорем синусов и косинусов)))

5644
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Robocop 2
« : 06 Февраль 2010, 18:42:06 »
Сначала, (лет в 7) я смотрел, как моя сестра (ей было 15-16) проходила вторую часть, потом, (лет в 8) у меня появился третий робокоп, который я тут же на радостях и прошел. Недавно, (с полгода назад) я скачал на телефон эмуль со сборкой всех четырех робокопов. Через неделю мне успешно сдался второй, для прикола в тот же день прошел третий, на четвертого убил куда больше времени (где-то с недели две), а месяца три назад сдалась и первая часть. Там в последнем уровне тупо бежать всё время надо, иначе энергии нехватит:( но всех робо*опов я успешно прошел.

5645
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Contra Force
« : 06 Февраль 2010, 18:02:10 »
И как же, спрашивается, ты прошел весь форс за минера? А-а-а... понял! Ну и я могу всю игру с пистолетом пройти. А вот насчет прыж... Ой! Чуть не сказал... ХD прикольнусь попозже.... ХD ХD ХD

5646
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 06 Февраль 2010, 17:54:54 »
Не во всех играх можно сразу умереть от шипов. Больше несуразности вызывает то, что персонаж стоит одной ногой на платформе, а другой в воздухе над пропастью, то не падает всё равно.
        радует, что хотя бы Соник в одноименной игре стоя на краю чего-нибудь качается, типа "ой-ой, ща упаду"

5647
По мне так в Urban Strike в самом конце в страшной пещере (атмосфера - полный кошмар!!!) надо было рожу расстрелять, а она в тебя постоянно и быстро пускала быстролетящие толи пучки чего-то, толи огоньки - страшная была вещь. Один раз попадет - ты труп. Давно на железе прошел, но парился долго. Никак не мог её (по идее "его", рожа ведь на стене мужская) осилить, надоело проходить заново, хотел уже забить на игру, но...       что-то внутри меня сказало мне, что я смогу пройти эту игру, И Я ПРОШЕЛ!!! Собрался с силами, напряг пальцы, и в решающий момент мои пальцы словно приросли к джойстику, я стал с ним единым целым...     На всё вокруг мне пох стало вдруг. Границы экрана исчезли, я попал туда! Безо всяких 3D-очков! Реакция стала мгновенной... Я всё просчитывал на секунды вперед... Ничто не могло мне помешать...    30 секунд на грани срыва и...     УРААААА!!! Успех! Вот что бывает, когда сливаешься с джойстиком (сори за гору писанины). Интересно, бывали ли у кого то еще моменты, когда джойстик становился продолжением рук, игрок становился частью игры, и происходящее вокруг полностью переставало вас интересовать?

5648
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Robocop 2
« : 06 Февраль 2010, 17:08:05 »
С пятнашками всё понятно, а вот с сейфами я уже который год мучаюсь. Скажите плиз, каким способом подбирается заветная комбинация (саму её не называйте), а то охота получить миллионы и жизни (как то раз вышло, но незапомнил). А секреты, так я их все знаю. И комнаты, и сейфы, и пятнашки. Пятнашки - ваще полный ржач - тупо дошел до автоматизма и повторял за компом наоборот. За 5 секунд собирал рожу ХD а раньше не умел, мудил, и не успевал)))

5649
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Contra Force
« : 06 Февраль 2010, 15:40:19 »
Я недавно умудрился пройти первый левел полностью за минера (далеко не с первого раза), босса час валил, а второго левела я и половины не осилил. Жаль, что от минера так мало проку.

Добавлено позже:
Кстати, тут вопрос поднимали про верт в 5 уровне, так на него ж запрыгнуть мона, с неуязвимым прыжком. Он спустится, чтобы тебя обстрелять, а ты прыгнешь ему на нос, прыжок зажмешь (НЕ ТУРБО!!!), и прыгаешь выше. Прыгаешь на лопастях и очки нажираешь сколько душе угодно, а тот придурок бегает и прыгает внизу, ну и пусть себе прыгает, он же тебе не мешает:)

5650
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 06 Февраль 2010, 15:06:00 »

а еще - почему марио при потере всех жизней решает что жизнь больше не имеет смысла и с тупым выражением лица бросается за пределы уровня в пропасть.
      ну наверно потому, что он неудачник). А вообще это же марио! Просто веселая игра. Тут ко всему можно придраться! (перечислять не буду, ибо не хочу забивать форум, в любом случае, кто играл (тупой вопрос - конечно играли все) - поймет)

5651
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 06 Февраль 2010, 06:16:51 »
Ага, для нормального примера могу привести Гта сан андреас, там достаточно тяжело глубоко нырять, ибо тебя тянет вверх (знаю игра не по теме, но как пример привел)

5652
Летишь вверх целую вечность, и со всех сторон херня всякая летит. И мусор мешается, и по стенкам пушки спускаются, короче ж*па полная, а после трубы надо еще какую то стенку разнести, первую легко, а для второй нужны точность, реакция, аккуратность и удача...

Добавлено позже:
Из принципов и интереса к игре я сохраняюсь лишь в самом начале, и в самом конце уровня (перед боссом) и всё! В середине не сохраняюсь, и прохожу игру с 1 попытки (один раз попадут - перезагружу). И если третий я весь прошел от начала до конца, и в меня ни разу не попали, то в четвертом я, в отчаянии, замедлил движок и игру, чтоб уворачиваться от всей этой фигни. Всё равно четыре жизни из своего набора я до верха не донес. Дошел до 5 (щас на нем). Это еще более полная ж*па чем 4. Но я добью-таки эту игру. Причем без множества сейвов, и уже без замедлений. Не успокоюсь, пока не пройду P.S. Это нереально...

5653
Final Mission, 4 уровень. Кто поспорит? (кто играл) Ну разве что 5 может переплюнет. РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ БЕСКОНЕЧНЫХ ЖИЗНЕЙ!

5654

[/quote]

Добавлено позже:


на денди

Taito Chase H.Q.,
Teenage Mutant Ninja Turtles


и ту и другую проходил влегкую. Правда в черепашках враги бесят (особенно в последнем лвл), а шреддер - лох. Главное на выстрелы не попадаться. Он вниз, ты наверх, он за тобой, ты ему мечом по роже, и всего делов.

Добавлено позже:
А в остальные не играл

5655
Back to Future 3 на sega вообще непойми что за лажа. Как вообще играть в это. Первый уровень и последущие высший уровень садизма над игроками. Однозначно не осилил. Прошёл максимум первый.
  Не играл, но почему-то верю

5656
Ну это уже проблема задерства (или его отсутствия) :-) Конечно лучше на железе играть, но раз возможности нет, то и эмуль сойдет. З.Ы. Сам я на трубе в денди гоняю (компа пока нет), все клавиши настроил под себя - 1,2,3,4,6,7,8,9 - настроил смотреть во все стороны (специально для контры), # - прыжок, * - старт, 0 - селект, ну и 5 - не надо обьяснять. Подходит ко всем играм. А вот турбо ставить - на паузу жать, и в настройках менять. Впрочем в каких-то играх турбо нужно, а в других нет. Можно перед началом игры настроить. Настройка прям "The best super optimal" , кто на трубах, всем советую...

Добавлено позже:
по мне Лягухи сложная, но проходимая... ее все-таки много народу прошли, а есть игры которые вообще на приставке не проходили...
      Ты наверное имеешь ввиду Final Mission? (не путать со S.C.A.T. и Action in New York, ибо эти игры - гадские облегченные переделки оригинала) Разумеется Final Mission надо проходить с первого раза, ибо с бесконечными жизнями играть нету смысла. Сам вчера скачал и начал понемногу на телефоне играть. Пока до 3 дошел, хотя доходил до 4. Не успокоюсь, пока по честному не пройду.

5657
Ну незнай... Я спокойно и первый и с драконами, всё прохожу без проблем. Это одни из немногих игр, в которых я стал 100%-ным задером :-)

Добавлено позже:
А последние два уровня - самые легкие: на одноколёснике всё просто: едешь вверх - жмешь вверх, едешь вниз - жмешь вниз и т.д. И проблем не будет! А на башне нужны просто аккуратность и реакция (у меня они есть), имхо, по мне королева легче самого первого босса (относится только к первой части) :-)

Добавлено позже:
Ха, угар: бывает позовут друзья в сегу в лягушек&драконов погамать, все дохнут, продолжения все просирают, и с 5 уровня я, не потратив не одного продолжения, прохожу до конца один ХD

5658
Я тут подумал, ведь у каждого своя сложная игра. Один на нее месяцы убивал, а другой со 2 раза прошел - редко найдется игра, которая будет одинаково сложна для всех. Proletar666, в ТМNТ 2&3 враги как-раз таки фигня. И с пулеметом, и с бумерангом, и с ножами - это всё фигня. Ты давно играл последний раз? (а прошёл ли вообще?)  Там толи на 6 толи на 7 или 8 уровне есть какой то тупой босс, на избиение которого не хватит полной жизни (а может и двух жизней), если не действовать всегда идеально, что редко бывает. И вообще - первые 5 боссов - полнейшая лажа, я про последних говорил (они все лохи, просто у последних жизней дофига).

Добавлено позже:
Ах да, еще Werewolf: The Lаst Warrior, тамошние боссы (особенно кислотный болван) задолбают кого угодно.

Да ты чё??? Там боссы вообще х-ня! Что кислотный, что качок, что огненный, что в джунглях, что другой оборотень, что колдун - все они лажа лажная. С первого раза двести раз проходил (образно говоря).

Добавлено позже:
С кислым паришься? Он ж самый первый! Когда скакать по экрану начнёт просто в угол сныкайся и сиди, пока ему прыгать не надоест. Максимум - 3 раза покоцает (если очень неповезет)

Добавлено позже:
Ха, вспомнил Vice - project doom, думаю тоже можно к этой теме отнести:)

Добавлено позже:
Хотя не такая уж она и сложная...

5659
Я бы отметил ТМNТ 2 и 3, единственная сложность, это то, что боссов по полтора часа пинать надо, :( даже раздражает, :( ведь с твоей стороны ошибочки допускаются и жизни кончаются :)

Добавлено позже:
Что касается контры, то это МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА НА ВСЕХ ПРИСТАВКАХ, ГДЕ ОНА ЕСТЬ!!! :)) Я её мега фанат! Я всегда с первой игры прохожу её с первого раза, если попадут хоть 1 раз, то заново начну (чтоб честно было) Люди! Проходите ваши любимые игры с первого раза! Если кто-то сказал, что прошел ниндзя гайден с первого раза, это не значит, что его не убивали (а фигли?!? Там продолжений сколько хочешь. Бери вечный континиум и проходи "типа" с первого раза....       .... Отстой!) Докажите, что вы задеры, а не мелкие шныри! З.Ы. Сорри за такую речь - накипело...  :)

Добавлено позже:
Еще отмечу на сеге Alien Soldier (редкая игра) мега боевик, типа контры, только по-экшнней немного. Вы запаритесь! 25 УРОВНЕЙ!!! С БОССАМИ И ПОД-БОССАМИ!!! На супергарде кто без продолжений и самонаводки пройдет - тому скажу: респект тебе чувак, ты такой же задер, как я!  :)            Конечно создатели немного смудили - последний босс ХI-ТIGЕR - полная лошара (впрочем во многих [очень многих] играх последние боссы почему-то лохи), но 20 босс - хвала господу! 5 перевоплощений в разных монстров с разными способностями и полными жизнями. Обожаю его. З.З.Ы. Хотел бы я себе в друганов чела из этой игры, что в оборотня на поезде превращался, и себе подружку -  девчонку-трансформерщицу из 20 лвл :) Ну-с? Как прокомментим? З.З.З.Ы. Извините, за целую страницу писанины, я короче писать не умею :)

Добавлено позже:
З.З.З.З.Ы. Лучше не цитируйте. Думаю ясно почему)))

5660
Вес такой же, никакой галочки нигде нет. Я через usb перекачивал ЕХТ в комп, он был просто как файл. Я нажал "открыть как архив", и он открылся, со всем необходимым содержимым. Я передал его содержимое в телефон, и теперь спокойно сижу, наслаждаюсь :-D

Добавлено позже:
Думаю, проблема решится только с компом, я свою решил, думаю тему можно закрывать   ^_^

5661
Я не знаю!!! Сам уже этот ЕХТ ненавижу. Ни опера, ни архиватор не решают эту проблему...

5662
Да нет, я же не мудак. Качаю я прямо, "точно" из оперы. Мне ничего связанного со стандартным браузером не пишет, да и в настройках ничего такого нет. С разных сайтов качал - один черт, всё в этом тупом ЕХТе сохраняется. Пробовал через архиватор - эмулятор нашел файл. Только не заходит, ошибку выдает. В процессе скачивания ошибки точно быть не может.

5663
Не, не получается, то же самое - пишет zip, а скачивает ЕХТ...

5664
Через кнопку 1 качай .

а что за кнопка 1??? Что то не знаю такого... Просвятите пожалуйста... :-)

5665
*opera mini
   
так ведь через оперу и качаю! :-\

5666
Да нет, у меня как раз таки доступ есть... Хотя проблема, как я думаю, вот в чем: захожу я на сайт игр на денди, выбираю нужную игру, нажимаю скачать, и он мне пишет: загрузить (название игры).zip , я нажимаю да, загружаю, потом смотрю файл, и оказывается, что он уже не zip, а EXT(!!!!!), потому и не читает, но вот почему при загрузке пишет zip, а как загрузится, становится ЕХТом?

Добавлено позже:
А труба у меня нокиа 3500классик, если что...

5667
Помогите разобраться в чем дело, у меня на нокиа nescube 2.3 zip-архивы не находит. Не знаю почему, приходится искать только сборки в комплекте с эмулятором, а хочется качать только игры в архивах

Страницы: Назад 1 ... 185 186 187 188 [189]