Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SpardaFamily

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток.Знает ли кто игру ZombiU(Вышедшая на приставке Wii U)?Есть порт этой игры на пк.Знает ли кто хотя бы один трейнер для этой игры(пк версия) который не заставляет игру вылетать через некоторое время,багаться и прочее?Версия 1.1 вроде.

2
А есть ли код или мод добавляющий секретный Ванзер в игре Front Mission 3(USA Версия) - Hoshun mk112 и его оружие лазерное Beam Gun в простой магазин в нетворке?Что бы его можно было там купить в любое время?.Хочется всех посадить на самый крутой ванзер и прокатиться по игре.

3
J0FT-BWAA ;)
Огромное спасибо))

Добавлено позже:
А в эту игру можно играть вместе с дружелюбным нпц но без разделения экрана?сильно мешает.

4
Ща проверил ради прикола!!! Чит есть типа на деньги, правда ни каких денег не даёт, хотя звук есть... :lol: (вводить меню игры где старт гонки) ↑ ,↓, ←, → ,↑ ,↓, ←, → ,↑
Чит беск. патроны и бомбы где должен быть... (вводить меню игры где апгрейд) ↑ ,↓ ,← ,→,MODE  <_< :lol:
А есть коды на Game genie?Мне б на бесконечную броньку.

5
А коды к этой версии есть или полностью ремувнули из игры?

6
Доброго времени суток.есть ли у кого какие читы к игре Warzone 2100(Nexus Total War)?Кроме тех что в самой игре.

7
Вот такое нашёл:
И эти сайты глянь:
https://forums.pcsx2.net/Thread-Post-your-PCSX2-cheats-patches-here?pid=594009&highlight=Melody+of+Elemia#pid594009
http://uk.codejunkies.com/search/codes_search.aspx
https://www.neoseeker.com/ps2/a/
https://gamehacking.org/
Огромнейшее спасибо за ответ и за помощь!Не знаю как но Вы нашли именно то что я так долго искал!Огромнейшее Вам спасибо за помощь!

8
Глянь этот сайт http://www.codetwink.com/

Upd:
https://www.ultimate-cheatz.de/codebase/
Есть в кодах упоминание про "песню"...
Спасибо за ответ.Сайт кодтвинк я знаю но там нет этой игры вовсе.А про другой сайт тоже в курсе там код на максимальную силу песни с 1го каста-это круто если хочешь набрать очки погружения но не для дропа с мобов.В этой игре есть одна битва(первая битва вместе с Мишей-реивателем сразу после того как тебя убивает Боурд из Тэнбы)она начинается сразу со всеми набранными полосками внизу.Мне бы сделать так что бы все битвы так начинались.Тогда лут с мобов будет сыпаться в полной мере.

9
Эти проверь не они?
https://gamefaqs.gamespot.com/ps2/914987-bloody-roar-4/saves
https://etherealgames.com/
https://gamehacking.org/vb/
Большое спасибо за ответ.Последний сайт очень похож но значку сайта но сам сайт не тот.Там была бело голубая тематика и оформление.Как на значке.И на главной странице сразу можно было выбрать платформу.Вот блин угораздило забыть адрес сайта...а вообще оформление и тематика очень схожи с этим сайтом(сам форум эму-лэнд)

Добавлено позже:
А вообще я ищу код для Codebreaker для игры Ar Tonelico: Melody of Elemia(slus 21445).Код для того что бы при каждой битве давали максимальное кол-во дропа с монстров.
В любой битве внизу есть полоска слева синяя(удары по врагам)справа фиолетовая(песня Реивателя(кто играл тот поймёт)).Когда эта полоска сложится 3 раза(Реиватель должен 3 раза ударить песней по врагу ,если она атакующая, либо долго кастовать защитную песню заполняя маленькую полоску красного цвета над общей сине-фиолетовой.Как только полоска заполняется то основная сине-фиолетовая
коснувшись краями складываются усиливая песню Реивателя.И после 3х таких сложений получается 4й грейд что необходимо для максимального дропа с монстров).

Я бы предоставил фото но не умею делать спойлеры в сообщениях.

10
Доброго времени суток.Есть вопрос.Забыл название и адрес сайтa где расположено дофига Gameshark кодов ко всем консолям пк играм и тд и тп.даже вроде как ломанные сохранения для пс2 и пс1 там были.Помню что там значёк был похож на букву V сине белого цвета.Инфы по таким кодам там было просто тонны.Хочу найти такие коды для игры Ar Tonelico Melody of Elemia и ломанные сохранения(начинаешь игру со всеми предметами в игре кроме квестовых).Знает кто этот сайт?Надо будет забиндить этот сайт где нить что бы не забыть.

11
Доброго времени суток.а в этой теме есть KKnD2: Krossfire?

12
Доброго времени суток.А ломал кто нибудь Warzone 2100(Ром на PS1)?Вроде бы видел трейнер на эту игру от .... не помню имени извини помню ник дедок.Но там нема опции на бессмертных юнитов и здания.(Только вот не знаю будет ли этот чит проблемой.Там есть одна миссия в которой вирус захватывает твои здания и юниты.Будут ли они от этого тоже бессмертными...?)

13
Она самая. Если хочешь добавляйся в игре
я б с радостью но профиль закрыт и нет ников которые можно добавить.добавляя твой сдешний ник пишет персонаж не существует.

14
Держи. Видеоинструкция здесь
огромное спасибо будем пробовать.(Музыка как из билдов Path Of Exile)

Добавлено позже:
Держи. Видеоинструкция здесь
всё получилось))огромное спасибо ещё раз)))теперь то пройду полностью)))поотрываюсь)))кстати патроны нельзя наверно ломануть так что бы не тратились при спец приёмах.так же как и спецал.ну спецал в больших кол-вах получить не проблема на картах.

15
На спешлы читов не делал никто, только на стандартное оружие

Добавлено позже:Если ты со смартфона только сидишь то мой метод не поможет, через пк нужно патчить образ будет
пк есть.пропатчить смогу.главное что б через эмуль запустилась на телефоне.

16
Ссылку на образ для которого нужно, и желаемые читы.
не знаю правильно ли всё сделал https://yadi.sk/d/3Nl2e2pysUYhcA желаемые читы бессмертие и бесконечное оружие включая спецал.

17
С трейнером пойдет?
ну если она пойдёт на эмуле на телефоне то пойдёт любая.мне главное бессмертие.в списках на геймшарк есть бессмертие но оно распространяется и на врагов тоже.не знаю с какой целью сделали этот чит)))если только для выполнения целей миссии...благодарю заранее что ответили.

18
Ребят а есть тут ломанная Vigilante 8 2nd offense?почему то код ELBICNIVNI или какой там он не работает и хп всё равно отнимается.так же хотелось на бесконечный спецал но не обязательно.главное бесконечные хп в сюжетке и аркаде.

19
А можно пожалуйста взломать игру Warsong на Sega Megadrive англ.версию?хотелось бы что бы была мана по 99 у главных Героев(Учитывая то,что каждые 10 лвлов опыта класс героя будет меняться и кол-во маны тоже) и самое главное параметры АТ,DF(атака и защита самого Героя)AT+ DF+(атака и защита дающиеся Героем войскам находящимся в зоне команд Героя.эта зона кстати тоже растёт с повышением класса.)заранее благодарю если получится.Ну и может ещё чего интересного сделаете с игрой если фантазия разыграется))

20
Благодарю !!!)))теперь повеселимся))

21
а есть ли мастер код для Alex Kidd in the enchanted castle (E) а то при рестарте игры с включёнными читами синий экран.

22
вопрос про разогнанные эмуляторы.реально ли разогнать эмулятор MD.Emu для андроида?хотелось бы поиграть в нормальный Road Rash 3 без тормозов.

23
Доброго времени суток.Может кто хакнуть игру Warsong?(Sega Mega Drive)любую версию.

24
а Road Rash 3 и 2 есть в теме?и есть ли переделанный Warsong(оригинальное название Langrisser но на других консолях)?знаю есть хаки Langrisser 2(Langrisser 2 evil & emperial soldiers называется)переделали много чего.сделали "секретные" классы более сильными.хотелось бы что то подобное но для Warsong.

Добавлено позже:
нашёл в теме Road Rash 2 и 3 с бессмертием.Хотелось бы ещё переделанный Warsong.есть сайт с какой то инфой о нём.если в гугле ввести Warsong Excel Sheet то наткнёшься на сайт сразу.так же есть neoWarsong уже переделанная версия,но она сделана под хард.хотелось бы под изи.к примеру что б у героев можно было нанимать не простых солдат (Soldier) а Royal Soldier(усиленные,встречаются только у врагов.)и тд.

Страницы: [1]