Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bitoman8

Страницы: [1]
1
Пардон за вмешательство, но как печатник заявляю - не надо носить файлы в печать в ворде, экселе, вордпаде, блокноте и прочих подобных программах. Ворд имеет привычку корежить размеры и верстку на разных компах. Лучше принести отдельно картинку и попросить напечатать в нужном размере на самоклейке. В крайнем случае, если совсем ни в чем не умеешь работать, кроме ворда - экспортируй в PDF.
полностью согласен, сталкивался с такой бедой

2
Картриджи / диски / FakeGirl (852 in 1)
« : 02 Декабрь 2021, 23:08:17 »
Нормальный продукт, можно брать, косяки в нём минимальны. Видел жалобы на зависание Боевых жаб во втором уровне, когда спускаемся на канате в каньён. У меня ситуация следующая: проверял на приставках из 90х LIFA SM-888, HAILI LM-888, HAILI LM-888 II и на современной портативке DENDY PORTABLE Pocket Boy 2.  В ходе проверки игра на втором уровне зависла на портативной денде, на HAILI LM-888. На LIFA SM-888 и на HAILI LM-888 II зависаний не произошло, весь уровень свободно проходимый без проблем!  Возможно тут не только в самом картридже дело.

3
У меня подобная проблемка, есть 4 расширителя с индикаторами, два на 8МБ и два на 16МБ, через эту приблуду моя слимка, 9000ой модели, карту памяти не видит вообще, хоть оригинал, хоть пиратка, карта не определяется через эту лабуду, индикаторы при этом горят. При нажатии на кнопку select один индикатор гаснет, но всё ровно сонька карту не видет. Очень странная лабудистика, может она только на фатках работает, но это не точно.

4
1-3 поколения / Re: аналоги Lifa SM-888-II
« : 10 Май 2018, 00:35:50 »
Sonygod, я рассказывал про разновидности LM-888, лифы в этом ролике я не трогал, ну упомянул один лишь раз.

Добавлено позже:
Heckfy, приставки всей этой линейки 888 не самого лучшего качества, тут надо расчитывать только на везение.

5
Гляньте ролик на YouTub  Dendy + Sega = Hamy там о ней вся правда
Добавлено позже:
По изображению- отличная вещ, а вот звук на восьмибитке некоторые игры искажает

6
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 23 Ноябрь 2013, 20:56:59 »
хреново что без слотов под картриджи ! еслиб они там были предусмотрены , был бы вообще улётный вариант.
Добавлено позже:
если будет время , сделай обзор на неё , хоть глянуть что это такое

7
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 23 Июль 2013, 15:49:58 »
ну можно и так сказать , как ни говори , а подключать сеговские джои к ней , я чота очкую , Hamy я уже точно не реанимирую если сгорит , там начинка посложнее восьмибитных пираток , лучще у знакомых пацанов попрошу эти хвостовички выточить , дешевле обойдётся.

8
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 17 Июль 2013, 20:47:41 »
а к первой они не подходят? я просто думал как то подточить штекера сеговских джоев чтоб они в HAMY влазили , но не уверен был что пахать на ней будут и передумал
Добавлено позже:
 Ещё одна боязнь подключения сеговских джоев к периой Hamy, вызвана из -за моего горького опыта подключения их к обыкновенной восьмибитке , после подключения сеговских джоев к Денди и пары минут игры , моя 8ми битка просто сгорела , причем сгорел сам процессор и в.ч. модулятор , потухла так что даже не включалась. Через часа 4 перепаял весь модулятор ,приставка включается светодиод горит но приставка картриджи не запускает , припоял процессорную плату от другой приставки - всё заработало. Вот и думаю теперь не постигнит ли мою новую Hamy такая же участь при подключении к ней сеговских джоев ??????

9
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 14 Июль 2013, 01:21:28 »
Я себе тож недавно HAMY купил , и очень даже доволен , отличный звук что на Денди что на Сеге очень чистая картинка , а совместимость с картриджами вообще 100 процентная на обоих системах. Ну а вот джои - полное Г. хоть они и смотрятся салидно и удобно в руках держать , кнопки к счастью не перепутаны , зато стрелки поотваливались в первый же день эксплуатации они из такой хрупкой пластмассы сделаны что даже приклеив их на место сломались опять ,щас думаю какбы это выточить из металла хотябы этот квадратный хвостовик на который потом прикрутить эти стрелки . А сеговские джои пробовал вторкнуть не вышло штекера отличаются!

Страницы: [1]