Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alexkid

Страницы: Назад 1 ... 59 60 61 62 [63]
1861
alexkid,  любимыми картриджами :) .
Вот именно жалко не приставку у меня их тоже было штуки 3 разных все клоны.. Pantera / BT/ Hitex. Жалко что продал картрижи с любимыми играми кторые мы юзали днями и ночами на протяжении нескольких лет..что там только небыло..просто тогда не так ценили как сейчас ..гнались за новинками хотелось нечто нового и прогрессивного..когда появилась сега мд2 с красивой красочной графикой все погнались за ней..

1862
Приятно смотреть когда в наших рядах есть девушки которые любят и играют в ретро игры..хороший получился выпуск Golden Axe 3 как и все остальные .. сам до конца я не проходил эту игру раньше..но есть карик думаю как нибудь тоже зарубиться в неё всётаки любимая часть игры как никак.. :)

1863
Общий / Re: Silent Hill
« : 13 Апрель 2013, 14:20:07 »
Тема хоть и древняя как и сама игра но всё же отпишусь ..игруха в 99 году мне показалась самая жуткая какую я когда либо видел..удивлялся какое должно быть больное воображение у разработчиков и дизайнеров этой игры..всю игру так и не прошёл до конца гдето до середины только ..но мне и этого хватило  :lol: играл я в неё в основном по ночам так как работал до поздна ивот как то ночью я вспомнил что надо вынести мусор.. свет у нас в мусоропроводе никогда не работал так как кто то постоянно скручивал лампочки.. ну и вот иду я с мусором по колидору темно хоть глаз коли..уже почти дойдя до мусоропровода в памяти спонтанно вспыхивают фрагменты из сайлент хила ..когда ещё в самом начале игры он был без оружия и на него напали какието ползучие карапузы..что то  мне стало жутко я вернулся домой взял фонарик хотя раньше этого никогда неделал )) и вот иду я уже с фанариком это мне ещё больше напомнило фрагменты из игры..осторожно потихоньку не создавая лишнего шума я выбросил мусор время гдето  было час ночи в доме стояла гробовая тишина и с дрожью по коже потихоньку мелкими перебежками  домой..такого животного страха я никогда не испытывал :lol: даже когда до этого в армии с тиграми бок о бок ходил по тайге..музыка в начальной заставке очень понравилась я бы так сказал шедевральная..в другие части не играл так как потом перешёл на жанр jrpg

1864
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 13 Апрель 2013, 11:00:28 »
Еще попутно все играю в Super Robot Taisen Alpha. Дошел до 44 чаптера. Потом буду альфу гайден проходить ну а потом части на пс2.
Super Robot Taisen Alpha зачётная серия игр как нибудь тоже засяду в неё . :)

1865
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 13 Апрель 2013, 10:08:06 »
Первое моё знакомство с консолями которые подключаются к тв было гдето в 89 году ..в соседнем городке был игровой зал и стояли там SEGA MASTER SISTEM.. но тогда меня это как то не зацепило ..сам не играл со стороны посмотрел и всё на этом..потом с пустя гдето год ..моему соседу отец привёз из японии точно такуюже   SEGA MASTER SISTEM.. и пригласили меня придти к ним поиграть чесно сказать я сидел как чайник с выпученными глазами и не понимал как там вообще всё это происходит когда мой сосед сашка играл я смотрел с выпученными глазами и нечего не понимал..когда после того как он проигрывал предлогал мне взять в руки джойстик я сидел и тупил не зная что надо делать реакции на управление не было никакой было у него несколько кассет в красивых коробках как книжки на японском языке как сейчас помню всё в иероглифах очень красочно оформленно..первые игры в которые я поиграл у него были это ALEXKIDD встроенная в приставку.. DUBLE DRAGON ..и про какогото Нинжу вид с верху бежит звёздочки кидает..потихоньку я научился в эти игры играть особенно в Алекс КидД изза чего я себе и взял похожий ник так как это был первый платформер с которого я полюбил приставочные игры..были у него и ещё какието игры но я почемуто их не запомнил..Я ещё тогда не подозревал что в будущем так сильно буду любить игры..так как тогда мы ещё не знали о существовании таких космических агрегатах как Фамиком ИЛИ Нинтендо ..их к нам завезли китайцы после распада союза гдето в 92 году и я себе сразу купил клон Пантера с одной кассетой 200 в 1 ..Деньди у нас в городе ни тогда не потом никогда не продовались там понравилась мне только одна игра про Марио Брос 2 ..потом пошло поехало китайцы завозили карики тоннами очень много игр переиграли в то время ..КОНТРА обе части играли днями и ночами на двоих по очереди ..Трёх глазик..про клоуна Дональда ..Зелённый заяц..Сон сон..Блю Шадоув..не помню название мы называли мужик с тюрьмы сбежал..Зен нинжа интергалактик..Мигхти мигхт файт..да всех игр не перечислить которые очень понравились ..потом в 94 году я купил Сегу мд2 графика тогда казалась очень красочная и красивая первые игры били Контра хард корпс ..Сунсет райджерс..Шиноби шадоув данцер с собакой..Парк юрского периода 2 ..Дельфин еко..комикс зон..соники Голден экс 3 и так далее..но от игр с 8 бит впечатлений осталось больше..и самые не забываемые..третия приставка была Сонька 1 купил в 99 году когда с армии пришёл..уже все в неё во всю играли кто мог себе позволить такую роскошь..первые игры которые у меня были и очень понравились были Резидент Ивол 2 .. Nightmare Creatures 1..первые игры с которых я полюбил жанр JRPG были Финал Фэнтази 7 и Фронт Миссион 3 обе прошёл с превиликИМ удовольствием и оставили неизгладимые впечатления в сравни с играми для 8 бит..а дальше всё поехало как по маслу .. :)

1866
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 12 Апрель 2013, 21:24:50 »
Недавно прошёл Fire Emblem  на Game Cube  игруха огонь с удовольствием пройду её ещё как нибудь не теряя ни одного бойца..любителям тактических  пошаговых стратегий советую поиграть кто не игал..сейчас  начал Front Mission 5 играть на PS2 с русским патч переводом ..немного изменилась система управления боя а так всё как и прежде огонь и ещё раз огонь..сюжет очень интересный ..рассказывать много не буду сам только начал но уже не оторвать..кому интересно качаем играем !!

1867
 да много приятных воспоминаний и куча классных игр было у меня в то время правда у меня была не деньди тогда этой пиратской фирмы  ещё не было..а была у меня китайский клон называлась PANTERA чёрного цвета завезли их к нам китайцы на местный рынок..91 или 92 год был я первый с нашего двора купил себе такую приставку..играли у меня всем нашим двором на чёрно белом телевизоре Славутич :) ходили потом по району искали карики у кого есть на обмен..первые понравились игры марио и контра а потом года за  2 у меня накопилось кариков целый пакет штук эдак 200 вместе с платами без корпусов ..самое печальное воспоминание что когда появилось в магазинах Сега Мега Драйв 2 я продал свою 8битку с полным пакетом кассет и мне хватило денег только на одну приставку Сега и 1 карик к ней..сейчас жалею до сих пор что продал  :-\

1868
Final Mission именно японская версия ..классный боевичок ..долго мы её с другом пройти не могли сложная очень бились над ней месяц гдето потом добили всё таки на двоих.. а также Yong Indiana Jones  хороший сюжет музыка можно и на танке покататься и на самолёте полетать и на мотоцикле прогнать тогда это был предел  фантазий..

1869
Да не сказать чтобы сильно трудная.  Там все по порядку делай, и все.
Еще сложные миссии это:
- Середина водного уровня (там я иногда в воду падал)
- Эпизод в горящем лесу
- Миссия с поднимающимися камнями
- туманный уровень (сложность в металических зубья-прессов) когда незнал подходящей тактики, всегда подыхал от них.
- Последний уровень (в основном сложность не упасть в пропасть)

Cогласен! вообщем игра зачётная..продолжение на сатурне тоже понравилось очень! но это отдельная тема..

1870
Посыль с PC Engine доехала до адресата всё ок!

1871
Космическая сага про зайца это одна из самых культовых игр на нинтендо 8 бит!!!

1872
Добавлено позже:
Самая нудная миссия для меня в Шиноби 3 это завод.
Да и вообще в играх я почему-то заводы не люблю.  :)
Сколько не помню всегда плевался от них.
Мисия завод трудная в этой игре..но очень красивая и тщательно прорисована..сразу вспоминаю времена когда ещё небыло даже 8 биток в нашей стране.. малыми были  ) насмотримся фильмов про нинжа в видеосалонах..наделаем дымовух из тенисных шариков ..мечи .. звёздочки трубки стреляющие из спиц маски с прорезью для глаз ..и ходили на наш местный завод по производству железо бетонных конструкций ..рубились на мечах командами и в одиночку там очень много было мест где можно было спрятаться..вот так мы раньше играли в нинжа в отличии от детей восходящего сонца )

1873
На приставке в давние времена  играл только Shadow Dancer, и  Shinobi 3 ..другие карики не попадались.. нинжа с собакой очень оригинально придумано.. много мне мой верный друг помогал ..жаль что последнего боса я тогда так и не прошёл.. третий шиноби тоже хороший экшин ..особенно мисия но коне тогда впечатляла..

1874
трудно назвать одну самую лучшую и красивую игру на сеге их там много которые можно в один ряд поставить .. помимо всех вышеперечисленных мне ещё очень Generations Lost  и Gargoyles понравились  днями и ночами в них зависал в 90 е годы

1875
Наконецто появился перевод этой игры давно мечтал её пройти только в японском языке не шарю..игрушка шедевр!!!

1876
Девчонки здесь есть. Но 1-2 и обчёлся
понял..жаль конечно..тема закрыта  )

1877
alexkid, в мужском коллективе раздел знакомств для поиска второй половинки хочеться тебе видеть? Шёл бы ты назад вконтактик ...
   А что девчёнок  здесь совсем нет? ведь гдето есть обезбашенные девчёнки геймерши полюбас ) появится раздел появится  возможно и желающие ..( это предложение  и неболее того ..а куда мне идти или не идти старик я и без тебя разберусь  :lol:

1878
 хотелось бы видеть на этом сайте раздел знакомства ..для поиска второй половины по соответствующим интересам     :(

1879
Сегодня Получил Game Cube и 50 дисков с играми к нему! Радуюсь не нарадуюсь  :wow

Добавлено позже:
Получил Сатурн и Дримку + 50 mini DVD болванок с игрушками на Кубик  :cool:

1880
01 Silent Bomber  ( если кто не играл советую классный экшин от бан дай )
02 Threads of Fate
03 Heart of Darkness
04 Legend of Mana
05 Metal Gear Solid
06 Vagrant Story
07 Front Mission 3
08 Legend of Dragoon
09 Final Fantasy Tactics
10 Final Fantasy VII . IX
Лучшее на мой взгляд ..хотя это далеко не весь список ..

1881
Cогласен с вышесказаным от ( mechmiha  ).  Каждая игра по своему уникальна..и сравнивать их нет смысла.. похожесть только в жанре..ну и кое какие идеи взяты с Контры видно сразу по первому боссу..и ещё кое какие ефекты.. Контра выглядит куда кульней как ни крути и более захватывающая на мой взгляд) но вторая мне тоже поравилась по своему..  :)

1882
01 Final Mission (Прошли с другом полностью не смотря на сложность ещё в далёкие начало 90х)
02 Captain Tsubasa 
03 Double  Dragon III The Sacred Stones
04 Bucky O'Hare
05 Metal Gear
06 Ninja Gaiden 3
07 Robocop 1
08 The young Indiana Jones Chronicles  ( самая увлекательная игра про юного индиана джонса на все времена )
09 Zen Intergalactic Ninja
010 Teenage Mutant Ninja Turtles 1     

Страницы: Назад 1 ... 59 60 61 62 [63]