Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Romanvorkuta

Страницы: [1]
1
А версия драйверов какая? Пробовали на более раннюю версию откатить?
В какие моменты вылетает игра?
Игра вылетает после загрузки кеша (если скачиваю готовый с инета), либо во время игры, если кеша нет. Скорее всего ему не хватает памяти, ибо эффект который он оставляет после себя как после перенагрузки озу (хотя афтербёрнер показывает что нагрузка на память- 8гб и диспетчер задач показывает что озу не нагруженна на 100). у меня 451.67 на видюху, последние версии всех библиотек (обновлял через драйвер бустер). Откатывать драйвера не пробовал.

2
По итогу всё равно марево вылетает, а как исправить не знаю. Пробовал играться с настройками, но результат одинаковый. Просто вылетает. У людей с похожими системами фпс около 60 и игра работает стабильно, но у меня просто вылетает  :( . Надеюсь способ решения проблемы найдётся, а пока поиграю через сему в ботву.

3
Romanvorkuta, в настройках отключите use assembly shaders, если включены. Также проверьте, что в качестве API указан OpenGL.
благодарю за помощь, завтра попробую, надеюсь будет работать.

4
Здравствуйте товарищи, возникла проблема. Хочу поиграть в марио в одессе, а не получается. С различными кэшами и без них вылетает юзу. Я предполагаю ему не хватает памяти, вот только афтербёрнер показывает что он ест примерно 8гб. Что это за проблема и возможно ли её решить? По железу у меня: r5 2600, rtx 2060 16gb ddr4 3200. Настройки стандартные, запускал без оапдейта и с апдейтом, вылетает

Страницы: [1]