Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sergei2014

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 7 Далее
31
Я хз где там высчитать количество спрайтов, тайтлов и т. д. Но вот есть Mortal Kombat 3 от Super Game. Вроде подходит

А вообще интересно, если есть тема для NES, так и можно сделать тему по Sega. Хотя там много игр с крупными спрайтами. Ну и SNES до кучи)))


34
Блин, ну и психоделические скриншоты :wow:. Реально жути наводят. Недавно перевели игру на русский, надо бы заняться ее прохождением.

Советую начать с версии на NES - Earthbound Zero.
Есть ещё Mother 3 на GBA, только не знаю, переводили ли её

35
Earthbound (SNES)
Она же Mother

36
Здравствуйте. Нужна консультация по игре Phoenix Wright: Ace Attorney. Эмулятор - Desmume, дело #5, русская локализация. Место на парковке, осмотр мобильного телефона. Во время осмотра синей кнопки (последний набранный номер) не появляется пункт "Осмотреть". В чем может быть проблема?

Добавлено позже:
Здравствуйте. Нужна консультация по игре Phoenix Wright: Ace Attorney. Эмулятор - Desmume, дело #5, русская локализация. Место на парковке, осмотр мобильного телефона. Во время осмотра синей кнопки (последний набранный номер) не появляется пункт "Осмотреть". В чем может быть проблема?

Спасибо, нашёл проблему

37
Господа, возможно, вопрос нубский, однако...
Установил эмулятор Нинтендо 64 - n64oid (на смартфон, в игре 007: The World is not Enough вообще нет звука. Чем можно вылечить данную проблему? И если дело в аудио плагинах, то куда их устанавливать? Спасибо

38
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Май 2020, 19:05:12 »
3x3 Eyes - Juuma Houkan на Супер Нинтендо. Благо, её перевели на английский

39
Привет))) Я уже столько времени на форуме, регулярно читаю новости и иногда вношу свои "пять копеек". Что же, зовут Сергей, 30 лет, из Алексина. Веду на платформе Яндекс.Дзен канал, посвященный различным видеоиграм.
"Два Джойстика" https://zen.yandex.ru/arcadniybatya
Есть группа в ВК.
Так что кого заинтересует, жду на канале. Приятного чтения  :D


40
Прошёл в первый раз Spider Man: Return of the Sinister Six (Dendy).


P.S. вот, что странно. Эта игра у меня на картриджах встречается четыре раза, но на всех она почему-то урезанная: на заставке нет подзаголовка "Return of The Sinister Six", отсутствуют заставки между уровнями, концовка, а последний уровень и босс испорчены.

Кому-нибудь попадалась нормальная версия Человека-Паука у нас на картриджах? :unsure:

У меня была нормальная версия. С заставками и нормальными уровнями и боссами.

42
Как в Guerrilla Wars со сложностью? Она адекватная?

Как верно подметил камрад Ryukenden, можно спокойно расставаться с жизнями, ибо продолжения бесконечные. Но все равно она отличная

43
Ikari III: Rescue (NES)
Бит-эм ап от SNK с видом сверху. Главный герой пробивает себе путь через толпы солдат, используя кулаки, ноги, иногда оружие. Есть даже подводный уровень. Прикольная игра, особенно выручает удар в прыжке A+B. Ну и SNK снова, как и в Guerilla War, впихнули бесконечные continue, из-за чего играть на порядок легче

44
Death and Return of Superman
Пара уровней проходится за Man of Steel, орудующего стальным молотом

45
Это пиратская хрень, зачем про нее упоминать? Считай, что такой игры вообще не было. Была она на Ps1/N64.
Тады Dark Castle, уже не раз упомянутый. Про МК не знал, вывалил за него мальцом 350 рублей, принёс, поиграл, при***ел, да уж...

46
Про SNES не скажу, её у меня никогда не было, а вот на Денди и Сега были игры не очень...
На Денди могу выделить игру Конан - Тайны Времени, а на Сеге MK 5: Myphologies Sub-Zero. Сорри, если неправильно написал. Самые худшие игры, на мой взгляд.

47
Это да, совсем не то.
К слову "то - не то". Когда-то сыграл через эмуль NES в игру Paaman (полное название не запомнилось - японское) - хорошая игрушка. А как глянул вторую часть, так что-то не захотелось в неё поиграть.
О, кстати, у меня на Титане встроенных Paaman'ов нет, но есть на SD-карте. Надо будет заценить.

Список пополнился игрой Guerilla War (NES). Дуйже годный шутер, рассказывающий о событиях 1956 года, когда революционеры Кастро и Че Гевара прибыли на Кубу, чтобы освободить страну от власти диктатора Фульхенсио Батисты.

Заметил, что я перепрохожу игры, на которые когда-то писал обзоры в соответствующем разделе  :)

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,73553.0.html

48
Только на титульнике музыка с последней планеты, и Годзилла как-то упрощённо нарисован. В истории тоже музыка с какой-то планеты, со второй, что ли. А в оригинале на титульнике морда и лапы Годзиллы крупным планом, музыка своя, и в истории, по-моему, своя музыка.
Да, сюжетная музыка это музыка с Марса. И музыка Планеты Х повторяет титульную. Значит, у меня что тогда, что сейчас другая игра, не оригинал. Но это все пустяки, вот сиквел, Война Монстров, это вообще не то

49
С удовольствием прошёл Godzilla: Monster of Monsters (NES). Довольно неплохой экшон-файтинг по мотивам культовой серии фильмов про гигантских монстров (кайдзю), выпущенных японской студией Toho. По сюжету, в две тысячи лохматом году космические пришельцы с Планеты Х объявляют землянам войну. Неся чудовищные потери, жители Земли призывают двух монстров, Годзиллу и Мотру, на борьбу с захватчиками.
Вся игра представляет из себя путешествие Годзиллы и Мотры по 7 планетам Солнечной Системы, а затем финальная схватка с главным инопланетным кайдзю, Гидорой, на Планете Х. Каждая планета - поле с ячейками, как в настольной игре, где игрок передвигает наших героев на определённое число ходов, компьютер действует также, управляя своими монстрами. После передвижения начинаются уровни с видом сбоку. Это могут быть джунгли, горы, футуристические города, вулканы и т. д.
Годзилла наиболее мощный из двух. Наносит удары руками и ногами, прыгает, бьёт хвостом и использует тепловой луч.
Мотра - летает, стреляет небольшими шариками, сыпет перьями, но ИМХО совсем бесполезен, особенно в схватках с боссами.
Боссы. Их немного, на каждой следующей планете они возвращаются + прибывает один новый монстр. Гезора, Могера, Барагон, Варан, Хэдора, Гайган, Меха-Годзилла и Гидора. Схватка с ними - файтинг с обменом ударами и супер способностями, характерными для каждого кайдзю.
Итог, игра довольно неплохая, минус у неё один, это повторяющиеся локации и малое количество монстров. Но однако было приятно пройти её ещё раз.
Сравнил: 20 лет назад прошёл её за три дня сейчас за три часа. Тёплые воспоминания)))

Мой обзор, если интересно
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,73522.0.html

50
Adventures of Dr. Franken для NES. Прототип. Весь саундтрек есть "Лунная Соната"

51
Назову свой топ:
1. Final Fantasy IX
2. Medal of Honor 1-2
3. Alundra 1
4. Syphon Filter 1-3
5. Castlevania Symphony of the Night
6. Vagrant Story
7. WWF Smackdown 2
8. Tekken 3
9. Vigilante 8: Second Offence
10. Martian Gothic: Unificatiom

52
Не топ, просто лучшее ИМХО из того, во что играл:

1. Ultimate MK 3
2. Streets of Rage (1,2,3)
3. EA Strike (Desert, Jungle, Urban)
4. WWF Wrestlemania Arcade
5. Comix Zone
6. Zero Tolerance
7. Vectorman 1
8. Toy Story
9. Judge Dredd
10. Sonic 3D Blast

53
:)
(Ссылка на вложение)
Примерно такая она была раньше. Тоже попадалась где-то в самом начале, но не одной из первых а где-то одной из первых 50-ти игр. Но помню что проходилась легко.

Добавлено позже:Где?

Добавлено позже:Похоже ты знаком с этой вселенной.
Я только читал на вики, что автор так и не дописал все задуманное.

https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,73497.0.html
Вот мой обзор на игру Hi no Tori.
По поводу знакомства с этой вселенной - скорее нет, чем да, аниме я посмотрел только спустя много лет после приобретения игры. А вот такой картридж был у меня только жёлтый и без роняющего слезу Гао.

54
Прошёл вчера Hi no Tori (NES). Так как эта игра была у меня самой первой на Денди, с неё решил и начать прохождение игр на Титане, 25 лет спустя. Что сказать, впечатление более чем положительное. Игра яркая, красивая, в меру сложная, особенно порадовала возможность Гао создавать ящики для преодоления препятствий (плотник, ну а чё). Да и уровни расположены довольно нестандартно, чтобы завершить всю игру, нужно искать порталы. Прошлое (Рассвет), Настоящее (Ямато) и Будущее. Три эпохи, объединяющие историю Жар-Птицы, Птицы Феникс, за которой Гао и охотится. Причём сюжет игры не повторяет мангу, а скорее является неким дополнением. Гао ищет фрагменты картины, на которой изображена Жар-Птица, в то же время это как бы фрагменты скульптуры, которую уничтожил его "друг" в погоне за славой. А уж если принять во внимание, что Гао не совсем герой, скорее даже Антигерой (изгой-калека, массово выкашивающий стамеской население своей деревни, а потом и динозавров с роботами), то все это выглядит очень эффектно. Как дополнение к манге. Как игра на Денди, Hi no Tori хороша. Да у меня же обзор есть, к тому же. И да, музыка... Обалденная...

55
Тут приобрёл Магистр Титан 3, наконец то снова есть возможность сыграть в любимые игры детства на "железе", ибо тыканье пальцем в экран телефона не то. По теме: игр в своё время прошёл много, но так как это было лет 15 назад (эмуляторы не в счёт), буду перепроходить снова.

56
Так, я разобрался. Просто нужно было поменять телефон. Спасибо

57
Adoptable Storage - встроенная функция, если у вас не Samsung, Xiaomi, которую убрали в 7.0-8.1 из-за проблем с безопасностью.Всё зависит от версии Android (вы не указали) и приложений. Я сам не знаю решения, нужно изучать 4pda и сайты.
У меня Prestigio. Сейчас попробую, спасибо

Android 7.0, приложения .EmuFree.

58
Ууу, это еще одно приложение качать? Да ну.
Итак мусора навалом. Значит, никак не исправить, жаль

59
Заранее извиняюсь, если эта тема уже есть. У меня проблема с сохранением игр на SD карту (Android). Я играю во что то на эмуляторах NES, Sega и т.д. Хочу сохранить прогресс через Quick Save, но игра не сохраняется. Slot is empty. Как мне можно сохранить игру, если она находится на SD карте? Спасибо

60
Общий / Игры с "трейнерами"
« : 04 Апрель 2019, 20:02:37 »
Вопрос может и не в тему, но:
Кому-то могут быть интересны игры и видеопрохождения по ним с так называемыми "трейнерами"? Например, для NES, Sega, Super Nintendo есть ромы с [t1... tx]  значениями. Добавляют Бессмертие, неуязвимость, оружие и так далее. Или общество любит честное прохождение?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 7 Далее