Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Aspirin18

Страницы: [1]
1
Привет. Начал делать реставрации пиратских обложек. Прежде всего к своим картриджам. Но также делюсь что получилось. Всё что в меру моих возможностей - перерисовываю сам. Но на некоторые может быть простые вещи навыков не хватает. Прошу нарисовать для меня два значка. Нужен квадрат с надписью "УПРАВЛЕНИЕ", только со слоями. Чтоб я мог менять отдельно размер квадрата и увеличивать\уменьшать надпись УПРАВЛЕНИЕ. Геймпад на фоне не нужно - только квадрат с максимально идентичной заливкой и надпись. Второй значок КА - Kids to Adults. Просьба увеличить резкозть насколько возможно. Третяя картинка - щас делаю.)

2
Продаю картриджи для Sega Mega Drive (по Украине). Пишите в личные сообщения.



Aladdin II, Rambo III, Tom and Jerry и 5-игровка проверены - работают отлично. 25 грн за карик.

С Toy Story и Doom Troopers возникнут проблемы, - поэтому отдам их просто так (на корпуса) тому, кто купит 3 карика. Если купите 2 карика - отдам 1 на выбор.

3
Подскажите, можно ли в эмуляторе "Gens-rerecording 11" для Sega Genesis записать AVI видео с разрешением больше чем 320x240? Если ДА, то как это сделать, где в настройках чего поменять? Уже вроде всё перепробовал. Неплохо бы уметь записывать 640x480.

P.S. Другой эмулятор не подойдёт. Я хочу перезаписать в AVI одно видео-прохождение, которое в формате GMV.

Заранее спасибо!  

4
Эмуляторы компьютеров / Эмуляция Apple IIGS
« : 06 Декабрь 2011, 15:03:56 »
Всем привет! Я раздобыл одну очень редкую игру на Apple IIGS, вы даже не представляете насколько редкую. :) Но у меня не получается запустить её на эмуляторе. Игра называется "Dave Goes Nuts!", да-да именно - игра про Опасного Дэйва (Dangerous Dave). Я сам был в шоке, когда увидел видео на YouTube. Я и знать не знал о такой игре.) Дело действительно стоящее!

Собственно видео:

Мне в кратце объяснили, что мне нужно для запуска игры:
System disk 6.0.1 - http://www.whatisthe2gs.apple2.org.za/system-applications
И эмулятор KEGS32 v0.91 - http://kegs.sourceforge.net/

Подскажи пожалуйста как пользоваться этим или другим эмулятором. Заранее спасибо!

Страницы: [1]