Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DrPooH

Страницы: [1]
1
Альтернативная точка "R")

2
В общем сам спросил, сам отвечаю, отвалился резистор при пайке, нашел сравнивая с такой же рабочей платой, закройте тему пожалуйста.

3
Здравствуйте. Прошу помощи, если это конечно возможно. Проблема в следующем, есть консоль scph 77008, запаял чип модбо 5. Первый раз консоль включилась, но без признаков чипа т.е. без заставки и меню самого чипа, решил проверить места пайки, не пропаял контакт "R" и "N". После пропайки консоль не включилась, вернее включилась но без звука и изображения. После всего этого чип отпаял и вернул приставку в первоначальное состояние, эффекта это не дало. Проверил все предохранители, они оказались целыми. В общем прошу помощи у знающих людей, возможно ли воскресить ее и если да, то хоть пните в нужную сторону. Заранее благодарю.

4
В общем какая то фигня, чипанул сейчас фатку 7502(PU-22), всё заработало с первого раза, видимо со слимкой что-то не так, так как она и до этого была чипованая, но пиратку не читала, а оригинала к сожалению у меня нет.

5
Нашел другую ардуино нано, прошилась, запаял, но увы, при чтении дисков пишет вставьте диск формата плэйстэйшн, аудио сд так же читает, ума не приложу, что я делаю не так.

6
Здравствуйте! Хотел бы попросить помощи. В общем есть у меня пару китайских ардуин. Одна arduino nano atmega 328p 16mhz 5v, вторая pro micro atmega 32u4. Есть TL866 plus и atmega 2560 с помощью которой я шил эти микрухи. В общем к сути. Nano по ISP шиться не захотела не при каких обстоятельствах, что бы я не выбирал, не с с помощью ардуины,  ни с помощью TL866, хотя по USB скетчи заливаются и даже вроде бы работают, по крайней мере blink так точно. pro micro же прошилась с помощью atmega2560, сначала поморгал светодиодами(rx, tx), после этого залил скетч с psnee, убрал слэши  со строк "#define ARDUINO_32UX_BOARD" и "#define APPLY_PSONE_PAL_BIOS_PATCH" (у меня слимка). Так вот, запаял я всё это дело в приставку но при включении у меня тупо горят светодиоды rx и tx, ну и соответственно питание. Распаял по схеме, которая находилась в архиве со скетчем. Плата заканчивается на -61(если это важно). И все больше ничего из дисков не читает, только Audio CD. Подскажите пожалуйста, что я мог сделать не так? С ардуино очень мало знаком. Но с паяльником дружу)

Страницы: [1]