Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Faust

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Далее
211
Привет всем!Подскажіте пожалуйста как правильно вводить код ha+ru+E ато никак не получаетса.(Биг спс)
Alphabet:
a ka sa ta na ha ma ra ga za ba pa ya
i ki si chi ni hi mi ri gi ji bi pi yu
u ku su tsu nu hu mu ru gu zu bu pu yo
e ke se te ne he me re ge ze be pe wa
o ko so to no ho mo ro go zo bo po E

212
И кстати в свое время никем и ни в одной стране мира так и не пройдена на реальном железе до появления эмуляторов.
Что за чушь?

Проходил Holy Diver еще на денди, благо там продолжения бесконечные. Вся сложность для меня тогда заключалась в боссе 4, а затем и 5 уровней.

213
Два предмета выпало, уже полчаса прыгаю, а третьего нет.
Нужно побывать в перевернутом замке, только после это можно получить третий предмет.

214
Разное / Re: Кино
« : 07 Ноябрь 2013, 01:39:35 »
Короче там экспедиция спустилась в какоето очень глубокое ущелье и оказалось что там полно всяких насекомых которые только там и сохранились они взяли образцы( то ли эти "образцы" в виде пауков тарантулов сами заползли в вещи) и потом на большой земле уже начинается ад , пауки весь город терроризируют. Фильм 90х смотрел
Арахнофобия?

215
Общий / Re: GTA 5
« : 26 Октябрь 2013, 22:12:48 »
Провальный старт ГТАО, такая компания и не смогла подготовиться к старту, в дальнейшем вечные проблемы с облачными серверами, не сохраняющийся прогресс, невозможность подключится, вот только в прошлые выходные невозможно было нормально подключиться и сохранить прогресс. И это не считая багов, когда во время задания трафик на дороге может полностью исчезнуть, или отдельные машины могут исчезать прямо на глазах. А уж сколько багов со скриптами, к примеру после взлома компьютера, нужно ехать в аэропорт, а враги там не появляются, и приходится совершать самоубийство, и проходить миссию заново. И таких вот багов просто тьма. А после последнего патча, за половину миссий теперь платят гроши, и выполнять их не имеет смысла.
Об остальном и писать не хочется.

216
Общий / Re: GTA 5
« : 25 Октябрь 2013, 20:22:59 »
На самом деле ГТАО всего лишь навсего забагованное дерьмо. В чем интерес гонять 100500 раз во круг тюрьмы, или использовать баг по продаже машины. Разве это интересно?

217
ага, мультирегионный, токо вот я убедился что он далеко не мультирегионный, например я себе ставил МСбут на 50008 и потом тыкнул карточку в 70008 и 75008 и черта с два что грузилось, но работало на другой 50003 без проблем.
а вот друган ставил у себя на 75004 и на мой 50008 тоже не стартонуло, вот с какого перепугу ???
ставил что я что он мультирегион, а вышла хрень.
Это надо psx-scene читать, может там есть объяснение подобных случаев.
Я вот как-то пробовал ставить на 70008, а потом запускал на 39004, и всё работало. И наоборот тоже все работало.
Значит мне необходимо просто отнести куда-либо одну из карточек, где смогли бы закатать такой загрузчик - и проблема скорее всего решиться, смогу играть с флешек, конвертируя образы дисков посредством UsbUtil?
Да. Можно будет запускать образы как с юсб так и по сети.

218
Эксплойт на карту памяти прийдётся ставить на другой такойже модели соньки, иногда чип нада менять ддля такого, а иногда вообще хрен запускается этот эксплойт. Так что гуглить нада и читать.
Картридера именно для ПС2 карт не встречал но встречал ПС2 карты с USB портом.
Free MCBoot вроде же сейчас мультирегиональный, можно с любой консоли его ставить, не обязательно искать ту же модель.
Почитай можно тут http://psx-core.ru/forum/2-535-1, или тут про софт для пс2 http://psx-core.ru/forum/2-79-1.

219
Помогите плиз с эмулятором MAME который выложен на emu-land.net после выбора игры (Mortal Kombat) программа зависает, и PSP приходится перезапускать через RESET, что делать и где взять норм эмуль, а огромное спасибо скажу если дадите ссылочку на King of Fighters 2001 на PSP)))  :lol:
На mame4all v4.9 МК не идет, найди лучше диск Midway Arcade Treasures: Extended Play.
И по поводу КоФ, качай эмуль нео-гео для псп, и в разделе roms/игры ищи на букву T, будет там тебе The King of Fighters 2001. Пробуй.

220
Faust, спасибо )) Все запустиось ))
Я так понял, что там можно себе в команду поставить кого угодно + еще и разукрасить на свое усмотрение... единственное, это только хак найти бы для игры на двоих ))
Ага, можно менять цвет формы, прически, и цвет самих игроков.
Хак на двоих не встречал. Всё-таки сделать режим на двоих, это посерьезней будет чем менять местами персонажей и их цвета.

221
дак может выложишь? у меня ХР
Вот.

222
Еще вопрос есть:
Есть вот такой эдитор http://www.youtube.com/watch?v=EIwtmA3fuTs
Я скачал, но чет не запускается... если у кого-нить есть рабочая версия, залейте пжл, можно версию 0.4
У меня есть версия 0.4 альфа, но выкладывать не стал, так как тоже не запустилась (вин7 64бит). Но раньше его точно запускал, вот попробовал сейчас в виртуальной машине (хп 32бит), запустилось.

223
Лично мне нравится европейка, которую не поймешь кто переводил, одни указывают, что перевод "Лисы", другие что "Кобры" и "Голден Леон".
Вот видео этого перевода от DruchaPucha.

224
Тогда если не сложно, опиши эту процедуру пошагово  :blush: с того момента, как ром врубаешь ))
Может просто до этого нельзя нажимать другие кнопки или не там нажимаю... титульных экрана ведь 2 - после заставки и когда на страт нажмешь.
Запускаешь ром, начинается игра тэкмо все дела, жмем старт, появляется титульный экран где kick off и continue, жмем и удерживаем a+б и нажимаем старт.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014583

225
тогда может я че-то неправильно делаю?
На титульном экране (где выбор kick off и continue) зажать А+В, потом нажать Старт. Пробовал и все вместе зажимать.
Да, видимо что-то ты делаешь не так. Вот только хз что, надеюсь дело не в клавиатуре, или в геимпаде. Сейчас попробовал на нестопии 1.40, всё работает.
А вратарь скорее всего пропускает пенальти из-за того что он слаб, игроки из последних команд просто ужасны, помню Бразильская команда могла забить мне любым игроком. Там либо прокачиваться, проигрывая матчи, либо забить вначале один, или два гола (как повезет) и тупо тянуть время, осторожно перепасовывая.
Хаков этой игры полно, на рутрекере даже была раздача. Есть ещё редакторы, вот к примеру простенький.  Можно назначить любых игроков в команду, правда форма у каждого остается своя.

226
Да просто берёшь папку psp_mame4all_v4.9r2 и заменяешь в ней EBOOT.PBP, на тот что в папке psp_mame4all_v4.9r2-usermode-noneogeo-nocps1.
Ромы в папку roms.

227
Tempest,
MAME4ALL v4.9r2 Hires там 4 папки, я скинул 1-ю - psp_mame4all_v4.9r2, но при включении пишет - ''Запуск игры невозможен. (8002013C)''
gpSP-J 100429 Включается чёрный экран типа Dos'a, и сверху в углу написано BIOS и дальше какие-то иероглифы..
Как исправить?
Попробуй другой билд, например psp_mame4all_v4.9r2-usermode-noneogeo-nocps1, должно вроде работать.  К примеру psp_mame4all_v4.9r2-usermode у меня виснет намертво.
А на гба нужен биос, на сайте он есть.

228
Если двд видео завелось от ресета, то и пс1 возможно тоже заведется. Вставляешь диск, врубаешь консоль и делаешь два резких нажатия по кнопке ресет,  по типу как на мышке кликаешь. Как тут уже не раз написали, на разных чипах все по разному. Попробуй зажать старт на геимпаде, и включить консоль, или нажать и удерживать кнопку питания при включении секунды 3.

229
Через двойной ресет пробовал?

230
Сравнение пони и религии, ну где как не на форуме это прочитаешь.
Не тем словам придаешь значение. Нужно было выделать фанатики и помешанные, а не пони и религия.

231
Есть религиозные фанатики, сующие свою литературу каждому встречному, а есть пони-помешанные, которые ничем от них не отличаются. Ни с теми, ни с другим, никакого желания общаться нет.
Сам сериал безразличен.

232
Прошел 2 главы за Леона, так себе. Обычный коридорный экшен, если демка не понравилась, то играть не стоит. Иногда проскакивает мысль, что смотришь муру из серии фильмов Обитель Зла, только тут нужно иногда нажимать кнопки, чтобы дальше посмотреть. И очень бесят заскриптованные лежачий зомби, их нельзя подстрелить пока они не "оживут", но можно об них спотыкаться и перепрыгивать, короче этот цирк можно было лицезреть ещё в демо.

233
Не нашёл более подходящей темы про PSN, а новую поленился заводить. Прошу прощения, если был неправ.

Вопрос: в PSN только у меня отсутствует Killzone: Liberation или тут тоже имеют место быть какие-то локальные ограничения как в Steam, коснувшиеся этой игры?

Ни поиском, ни в списке по алфавиту игры нет. Хотя находятся DLC для неё...
Зашел сейчас в псн, Killzone: Liberation Platinum есть, находится во: "все игры" -"psp" - "Price drops".

234
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 10 Октябрь 2012, 01:53:32 »
А в чём принципиальная разница между римейком и перезапуском?

И то и другое - новая версия старого материала. В Кино, как правило, когда делают римейк, делают поправку на современные технологии съёмки и возможности в создании спецэффектов. То есть какой-то принципиальной разницы нет.
Любой римейк - всё равно будет содержать в себе изменения по сравнению с оригиналом (поправка на время действия, новые возможности, и т.д.). То есть римейк, тот же ребут, только под другим названием. Отсюда вывод: такое было на протяжении всего фильмостроения и паника здесь неуместна. Просто сейчас стали называть вещи несколько иначе и немного изменился контекст (ребут - подразумевает создание серии, римейк - одиночный фильм).
Нет, не ради них. Делается всё (вобще всё) ради денег - и оригиналы и римейки, а там уж насколько таланта у съёмочной группы хватит, превратить просто продукт в хорошее кино, а ещё лучше - в культовую вещь.
Но, сам факт создания римейков, не значит, что стоит сразу кричать, что они говно и ничего хорошего из них не выйдет. Оценивать стоит по факту финального результата.
В перезапуске будет совершенно иная вселенная, здесь могут абсолютно ничего не оставить от прежней. Это когда перелопатить можно как угодно, и что угодно, оставив лишь одно название. В ремейке же стараются снять ближе к оригиналу, могут даже снять практически копию, с мелкими изменениями.
Просто видимо ты согласен с любым виденьем режиссера, а мы вот привередливые. И судя по фото, дизайн мне  совсем не нравится, я согласен с постом Кинамана выше.
А по факту финального результата ещё успеем обсудить, а пока будем обсуждаем то, что есть.

235
Похоже это пошаговая стратегия как на псп, а в ролике одни анимации атак, а на поле небось передвигаешь по клеточкам изображения голов этих роботов.

236
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 09 Октябрь 2012, 01:16:39 »
Моя мысль была не в этом, а в том, что вопросы типа: "Кому нужен дурацкий перезапуск?" он, в данной ситуации неуместен. Всегда найдутся люди, которые захотят увидеть новую интерпретацию старого материала. Не обязательно из-за денег, а просто, потому что хочется. В этом нет ничего преступного или недопустимого.
Не хочешь ли сказать, что ради горстки этих людей и снимают все эти перезапуски? Хотя наверное этих людей очень много, раз для них столько перезапусков стали делать. И конечно же громкое название здесь совсем не причем, так глядишь и начнут снимать перезапуски каких-нибудь фильмов с рейтингом 1.2 на imdb, которых никто и помнить не помнит. А ведь сколько таких фильмов можно было бы неплохо перезапустить, правда для этого требуется хороший режиссер и сценарист, а с этим сейчас беда. И уж конечно это все не из-за денег, это ведь так очевидно.
Да и одно дело когда снимают ремейк, с интерпретацией на современность, а перезапуск это совсем другое дело.

237
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 08 Октябрь 2012, 01:00:48 »
При чём здесь это-то? Вас, товарищи, как заклинило (что не удивительно, но тем не менее). В 80-е такой дизайн роботов был - тяжеловесный. В наше время требуется, что-то другое. Я уж не говорю, про то, что делать точно такой же дизайн в перезапуске было бы глупо.
Стоит помнить, что как это будет выглядеть в фильме, со всеми эффектами и CGI, мы ещё не видели. И каких-либо финальных суждений выносить рано.
Не всем же должен нравиться новый дизайн. Да и кому в наше время может требоваться новый дизайн Робокопа, как и сам этот перезапуск, кроме конечно тех кто на его имени деньги делает.
Лучше бы продолжение сняли, а походу фильма (где-нибудь так к середине, а лучше к концу фильма) можно было сделать косметический апгрейд (если уж без него никак), даже на это чудо, что на фотках.

238
Спасибо за картриджи.

239
Ищу обложку от картриджа Dendy - TV GAME CARTRIDGE.
На обложке написано - GOLD CASSETTE 8 in 1 SERIES, названия игр такие: CONTORA, SALAMANDER, PED FORTRESS, NEW SON SON, GON SMOKE, BILLIARD, THUNDERCADE, METAL GEAR.
В названиях возможно где то есть ошибки, помню очень смутно.
У кого есть данный картридж, сделаите пожалуйста скан, или хорошее фото обложки.

Есть еще платка 4 in 1: THUNDER CADE, SCHOOT FIGHT, DRAGON UNIT, CHI DEY LAND
Названия эти из меню.
На самом картридже они могут быть совсем иными.
Картридж этот мне всегда встречал только платкой, хранится с 90ых в левом корпусе с ободранной обложкой. Хотелось бы присобачить к нему копию оригинальной китай-обложки.

240
Дайджест / Re: Новый Devil May Cry от Ninja Theory
« : 25 Сентябрь 2010, 19:21:51 »
Вообще то они позиционировали образ нового Данте на Европу и Америку, а не на Японию.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Далее