Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лунатик

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Hard'n'Soft / Re: Собираю новый компьютер.
« : 31 Март 2020, 23:05:54 »
собрал комп в технопоинте!
вышло совсем не дешево!
за все вышло 107.343
подскажите,нормальная ли сборка?
пока еще не оплачивал!
жду конструктивной критики и полезных советов! :)
ssd,в количестве 2 штух,уже есть
но прикупил бы еще хороший жестак,гигов на 8-12!




Ни в коем случае не бери моник на 28 дюймов, с фуллхд разрешением - глаза вытекут, минимум 2k. Если берешь фуллхд, бери не больше 24 дюймов.

3
Общий / Sekiro: Shadows Die Twice
« : 25 Март 2019, 09:57:02 »
Как игра "идет" на пс4 слим? Хочу взять на плойку, но слышал с производительностью проблемы на слимках.

4
Лунатик, есть коробки специальные. У этой: 4 входа, 2 выхода и выход RCA аудио. У этой: 3 входа, 1 выход, выход RCA аудио и разъём для наушников. У обоих пульты.

Есть ещё известная дорогая штука для любителей ретро консолей - Framemeister, там два HDMI на вход есть, для остальных наверно нет смысла. У pixel_devil он + HDMI splitter, но не пассивный, а коробочка.

Стоит поискать обзоры.

Большое спасибо! Сам уже нарвался на них)) Возьму одну из этих двух коробок, мне они подходят, только надо будет обзоры посмотреть и отзывы почитать. А этот фрейммейстер чет дороговат. Хотя тому, у кого есть коллекция из ретро консолек, вещь нужная.

5
Уточню. Хочу поставить все приставки на комп стол, что бы все было в одном месте и не занимать тв. Естественно подключаю к монитору, из входов: hdmi, dp и dvi. К колонкам можно подключить только тюльпан. Хочу такое устройство, что бы подключать два hdmi и выводить hdmi и тольпан. Понимаю, что раскатал губу, но вдруг кто такой видел.

Добавлено позже:
Если правильно понял, то может просто купить HDMI switch? Главное не перепутать со splitter (1 вход - N выходов). Есть с поддержкой в обе стороны. У китайцев есть как дешёвые так и дорогие модели. Из минусов, что выбирать источник всё равно придётся кнопкой, но зато лезть за ТВ не надо.

Спасибо

Добавлено позже:
А если я возьму hdmi switch 2 на 1, к выходному кабелю подключу hdmi разветвитель, к одному из выходов разветвителя подключу hdmi to rca и подключу его к колонкам, а другой подключу к монитору - такое чудовище будет работать интересно, и если заработает, не потеряю ли в качестве видео и звука?

6
Столкнулся с проблемой вывода звука на колонки с ps4. Может есть устройство, что бы звук из пс3 и из пс4 выводить с hdmi на тюлпан. Я знаю, что есть такое устройство, но там вход только для одного hdmi. А мне не хотелось постоянно переключать кабели.

7
Во время игры отключается дуалшок 3. У меня два геймпада, один оригинал, второй китаец, отключаются оба. В чем может быть причина? А с присоединенным дуалшок 4 вроде нет таких проблем. Неужели одновременно оба дш3 испортились?

8
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Griptonite Games
RPG

9
Название: Transformers: War for Cybertron - Autobots/Decepticons
Разработчик: Vicarious Visions


Есть две игры, где в одной играем за Автоботов а в другой за Десептиконов. Обе игры охватывают один и тот же временной промежуток. В игре крутые битвы, можно трансформироваться. Есть как наземный вид альт формы, так и воздушный, т.е. дадут полетать. Единственное, что плохо - Гримлок не трансформируется в тиранозавра  - а просто в большую машину((

10
Angus hates Aliens - шикаааарная игра!

11
Общий / Пройденные игры
« : 11 Июль 2018, 17:52:45 »
а симуляторов кирпича, коими являются оба шифта, нет

А как же Ridge Racer? Моя любимая гоночная серия.

12
Общий / Во что сейчас играем?
« : 03 Июль 2018, 13:07:10 »
Играю в GoW на боге войны, несколько раз пожалел, что выбрал этот уровень сложности. В начале было еще боле менее норм, но потом я добрался до Свартальофурра, гаденыш потрепал меня знатно. Но когда выучил паттерны, вынес его в одну калитку. Даже думал переиграть, что бы услышать от Атрея заветное - ни царапины :) Игра вышла сильно сложнее предыдущих частей, хотя я не играл в Ascension, там я слышал, вообще лютые враги. В игра слишком много пунктов для прокачки, голова уже кругом идет. Выше уже писали, но я не могу не высказаться - какого фига, я дохну во время использования рунических атак?! Это уже халтурой пахнет. Но в целом игра шикарная.
По поводу боевки, она не соулсовская.

13
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 03 Июль 2018, 12:54:37 »
что на lite, что у dsi крестовины одинаково хреновы в управлении по диагоналям. по этой причине tales of inocence так и не прошел.
Нет не одинаково, на лайте хуже. Хуже даже чем на всяких китайских геймпадах и портативках. Если выбирать между двумя портативками, нужно взять DSi. На Dsi она не идеальная, но значительно лучше.

14
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 02 Июль 2018, 22:43:35 »
Как раз таки с ними.
С диагоналями проблемы только на ds lite, не нужно людей дезинформировать.

15
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 02 Июль 2018, 20:21:36 »
Вот у меня как раз на dsi крестик ужасен.
С диагоналями проблем нет?
По мне, единственный плюс лайтов, это поддержка гба. Кто то может сказать еще про эргономику, за счет своих более округлых форм - лайт лежит в руке уверенней, что для меня не особо критично, руки у меня не маленькие и не большие. Проблема актуально видимо для тех, у кого маленькие руки

16
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 02 Июль 2018, 20:03:55 »
У Ds lite крестовина никакущая, для быстрых игр, шутеров особенно, совершенно не подходит. Может быть можно приноравиться, но я даже не пытался. Лучший вариант Dsi или Dsi XL. У меня Dsi (lite подарил шурину, пусть мучается:)), идеальная консоль, за исключением размера экрана.

17
Общий / Во что сейчас играем?
« : 23 Июнь 2018, 18:50:05 »
Играю в GoW. По боевке, самый большой минус это этот самый Левиафан, который можно кидать до бесконечности. В итоге при битве с тем же троллем, которого в трейлерах показывали, нет вообще никакого резона подходить к нему, быстренько закидывашь топором и все. Ну и про бой с первым боссом, которому оды пели журналюги. Ну значит начинается бой и там собственно не бой, а кинцо  :lol: и это на сложности Бог Войны  :lol:

Были подозрения на счет этой игры. Стоит ли игра тех денег, что за нее просят (3,5-4 k) или лучше подождать скидок?

18
Собственно вопрос возник по поводу сборки компа специально под ВИЙ, потому что младший брат долго на него копил, а теперь обнаружил, что никто не продает.

Что не продают, Wii? Да на Авито полно! Или только новый интересует? В этом случае конечно сложно будет найти.

19
Лунатик, есть, там на форуме и ищи.
Тут товарисч ВЕ кажется самый умный. Что ни сообщение - обязательно изливается желчью. Если так люди раздражают, можно просто игнорить их, знай просто на будущее. Посмотрел бы я, как бы ты стал разговаривать с глазу на глаз с людьми, с которыми позволял себе грубить.

dimon_supersilent, спасибо, нашел уже и сам:)

20
Для игр SNES, ничего типа этого нет случайно?

21
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Июль 2017, 00:06:06 »
Засел в Red Dead Revolver, версия для PS2 под pcsx2 на Linux Mint. Трешачёк тот ещё)) Движок конечно для своего времени просто никакой, всё не покидает чувство, что игра на N64 =) Но не смотря на убогость движка, корявость управления и всего остального, игра всё-же доставляет) Наверное это потому, что я страстный любитель спагетти-вестернов) Но конечно с сиквелом в никакое сравнение не идёт - он просто идеален по сравнения с первой частью))

Только на 666 странице могли такое написать)) Конечно Red Dead Revolver не шедевр, но называть ее плохой игрой, сравнивать с играми для N64 и потом еще умудриться сравнить с сиквелом, ну вы даете:). Где же вы там увидели кривое управление? Как раз таки управление там хорошее, как и весь геймплей, как и сюжет и атмосфера и музыкальное сопровождение. Вообще не пойму, как можно плохо отзываться об игре, играя в которую, получаешь удовольствие и положительные эмоции?

22
Общий / Пройденные игры
« : 19 Июль 2017, 18:13:32 »
Я не буду себя заставлять играть в игры, в которые я не хочу играть. У меня сейчас PS4, PC, PS1, PS2, Vita есть и то как бы на всем по маленьку без особого энтузиазма  :-\
Я тоже заметил, что чем больше становится у тебя приставок, тем меньше тянет играть. Когда была только PSP, играл как заведенный, проходил игры одну за другой. А теперь понабралось разных приставок: psp, ps2, ps3, nds lite, nds i, но играть уже не так сильно тянет.

Правильно, не количеством надо брать, а качеством. :gamer:
Вроде и с качеством на ps3 не плохо.

23
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 13 Июль 2016, 10:13:21 »
Drapon, у эйскарда подучше совместимость, есть реалтайм сэйвы (никогда не пользовался). р4 работает на 3DS

Эйскард вроде не поддерживает ртс. А как на счет R4i Gold 3DS? Мне сказали, что это полный клон AK2i, с такой-же совместимостью, но с поддержкой всех прошивок и ртс, на сколько это соответствует действительности?

24
DS-ка дошла. Консоль в отличном состоянии. Огромное спасибо!

25
Скорей удалить практически все кроме анча. Потому что мультиплатформа или переиздания или инди. Даже если тут глянуть общая ситуация никак не изменится: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1164968 пишу как обладатель виты так-то

Зашел поджечь пуканы, но не получилось :lol:

Ну как бы, поклонники виты сидят только на gbx, там им каждый день Lock_Dock122 пилит эксклюзивные обзоры на 10 из 10 инди шедевры, уверяет насколько много крутых игр и насколько неправы "нищеброды хейтеры" не согласные с этим. Вот например защищает бук оф мемориес.

Причем тут GBX? Они купили права на обсуждение PSV? :lol:

26
Лунатик, то что надо, спасибо. :)

Приглашай, мой ник 5.45 :)

27
Если небольшая разница. Названное мной можно без проблем поиграть на PSP. От первосони вообще, как родные и встроено в прошивку. Остальное хорошо эмулится.

С андроида же, понятное дело, на PSP сможешь поиграть более чем ничего.

Нечего возразить :)

28
Смотря кто что понимает под красивыми играми, например, навскидку если назвать: NG3, Castlevania, Duck Tales, Duck Tales 2, Kirby's Adventure, SMB3 - очень красивые игры.
Даже на GameBoy есть красивые игры.

29
Общий / Re: Street Fighter V
« : 04 Октябрь 2015, 15:26:14 »
У араба сапоги, да и по комплектации не подходит к его телосложению лапище <_<.


Судя по пальцам - правая нога. Значит, принадлежит этому арабу или кто он там.

Этого араба Рашид зовут, кончайте уже.

30
Нашёл что вспомнить..  :neznayu:

А по теме, Legends of War Patton's Campaign не очень похожа на Panzer General. Как и вархаммер местный.
Можно сам Panzer General , в принципе - он есть на первосоню. Или под эмуляцией в Operation Europe и PTO.. Еще Civilization2 и X-com пошаговые и без болтовни. Можно поставить интерпретатор Java и там кое-что было из таких ("Противостояние", например). На эмуле GBA можно  rebelstar tactical command  и advanced war,  fire emblem (но анимешность там есть, увы)

Вообще-то спрашивали именно на psp. Но если Tequilla_Killer'у без разницы, могу посоветовать Uniwar на андрюшах и ифонах.

Страницы: [1] 2 3 Далее