Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Le@N

Страницы: Назад 1 ... 237 238 239 240 [241]
7201
Мерси есть у всех, оно одинаково. Kabal уже писал про это. Короче, если пытаешься делать добивание, а затем делаешь мерси, то перс просто становится в победную стойку. Кстати во время Brutality можно переключаться на Friendship или Fatality.
P.S. Решил создать опись самых крупных глюков хака, чтоб Кабал знал, че в конце работы надо будет подправить.
Кстати, Alex, больно уж ты намудрил с таблицей бойцов. Судя по ранее написанному в форуме легче всего будет сделать как в Трилогии - зажимаешь Select и Rayden MK2, к примеру, замещается Rayden MK1. И палитры такой у новых иконок наверное уже не будет.

Добавлено через 26 минут
AKM1989 - клевое бруталити! Из mk2? А можешь ваще убрать кабаловский вариант бруталити (красные буквы), а оставить стандартное. Все глюки с перекрашиванием бойцов в серый цвет должны исчезнуть! Ответь побыстрее!

7202
Предлагаю после Шивы и Кейджа сделать двойников из первой части для персонажей у которых их еще нет: Kano, Rayden, Sonya. A остальные персы там не особо примечательные (и выглядят фигово). И если вы научились нормально вставлять персов из Trilogy, то может сделаете бег Rayden'y, Barake, Sheev'e и другим персам, копии которых есть и в Трилогии.
P.S. А можно ли вставить в хак уровни из Трилогии, там ведь из всех трех частей и персам нормальные иконки из Трилогии сделать?

7203
KABAL_MK, предлагаю убрать улучшенного Шао Кана из таблицы выбора бойцов, но оставить главным. А то, при 2х на таблице как-то баланс хромает, так будет лучше. И в конце работы улучши палитру надписи Animality и Brutality подправь. И бабы MK2 больно уж сильные!
P.S. Kung Lao MK2 - клевый боец!!!

7204
Не, Кабал правильно поступил с Noob Saibot'om, а то просто тень-как-то не прикольно. Так круче!

7205
Добавлено через 4 минуты
[/B][/I]To Evgenu
Понятно, Evgeny, ты - молодчина! Вторая версия Noob Saibota просто отменная. Кстати, пока раздел записей прохождений на Emu-Land закрыт, предлагаю каждому выложить свое прохождение Хака (версии 1825) на сложном уровне за любимого игрока. Просто, я думаю, что каждому захотелось бы посмотреть на тактику прохождения другого, заранее благодарен. Выкладываю прохождение за Noob Saibot'a (3 игрока, с FATALITY MK2, а тккже прохождение на уровне Hardest за одного игрока). Рекомендую также ставить патч от evgeny.

7206
На мой взгляд, оригинальные анималити бойцов в замене не нуждаются, а у Kabal'a и без этого работы хватает. Если все заменить, то от стиля оригинальной игры ничего не останется, не так ли ?!

7207
Просто разработчики из Midway хотели создать собственный стиль написания в Mortal Kombat, который игре только к лицу.

7208
Согласен, в принципе без разницы, как бойцы названы. Как говорится, не судите по одежке...

7209
Noob Saibot - forever!!! Все его способности комбинируются между собой: телепортация+облако; двойник+облако+телепортация и т.д.

7210
Мда, с Хамелеонами я конечно же лопухнулся. Возьму на заметку.

7211
Существуют различные виды патчей: для версии хака с треком Mortal kombat и без него. Можно перейти со старой версии на новую, поставив соответствующий патч, но лучше не париться и скачать новую версию. Загляни на первую страницу форума - там куча патчей выложена и эмулятор Gens 2.12 с поддержкой хака!!!

Добавлено через 5 часов 54 минуты
Kabal, описываю еще несколько глюков в твоем хаке:

1. Если играешь Шао Каном: когда тебя бьют в воздухе и при падении зажимаешь вниз, то Шао Кан остается лежать.
2. Если в режиме Endurace Кинтаро прыгает на игрока, когда у него мимимум жизней, то запасной игрок торчит в небе и также получает повреждения.
3. Если два Саб-Зиро замораживают друг друга одновременно, то один выглядит не замороженным.
4. Если на Carax'e сделать Brutality, то он разлетается на останки Сектора, а у Сектора вообще непонятно чьи.
5. Если выбираешь Шао-Кана, то постоянно играешь на одной и той же зоне.
6. После выполнения Brutality происходит глюк с цветами (об этом уже писал).
7. Про PIT на Subway уже писал.
8. Имя Хамелеона пишется: Khameleon (прислушайся к голосу Шао Кана).
9. Откуда на уровне the Lost World взяться мусорке? Можно ведь скопировать PIT с финального уровня (где Шао-Кан).
10. Как игре могут быть два Шао-Кана - их что клонировали? (об этом тоже уже писал)
11. И такой вопрос - собираешься ли ты добавлять уровни из Mortal Kombat 1,2.

7212
А еще на них нельзя сделать PIT на уровне Subway, наверное, Kabal забыл лежащие тела прорисовать.

7213
Игры на аркадных автоматах / [mame] Umk 3
« : 05 Март 2006, 01:07:50 »
Можно сделать еще проще: выберите Турнир 8 на 8, убейте бездействующего соперника во всех матчах, дождитесь окончания титров и введите UMK - код!

7214
Подскажите, пожалуйста, как разблокировать скрытых персонажей: Rain'a, Noob Saibot'a? Срочно!

7215
Скачал Killer Instinct 2 v1.4, запустил MAME+, А ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕЕ запускать. Пишет: kinst2.chd   NOT FOUND. Пришлите, кто-нибудь этот файлик в архиве, ПОЖАЛУЙСТА!!!

7216
KABAL'y_MK. Спасибо за справку о совпадении Brutality у персонажей в Трилогии и в твоем хаке. Вообще-то, у меня в Трилогии такое ватное управление(глючит чуток), что могу сделать только Fatality у Rayden'a, а Brutality с 5 попытки. Кстати, установив твой патч, добавляющий девушек из MK 2, я приметил одну ошибку: при попытке сделать на них PIT (на уровне Subway), выскакивает ошибка. А когда Sub-Zero и Sub-Zero Classic замораживают друг друга одновременно, один выглядит не замороженным. И если ты заморозить противника (Кинтаро), а он в это время подкинет в воздух, то оба будут не двигаться, Если можешь, исправь и пришли патч, пожалуйста. И вот еще: у Рэйдена (Трилогия)в Friendship'e в слове KID две D.
Добавлено через 10 минут
Цитата: Killer Kip
A mozhno prisoedinitsja k vashim obsuzdenijam o MK2 i MK3??????:blush: :blush: :blush:

Конечно можно, я сам только вчера присоединился. Я считаю, что каждый может высказать свое мнение о такой великой серии MK!

7217
У меня еще вот такой вопрос: у кого нибудь есть список приемов персонажей и кодов для секретных уровней и персонажей в Mortal Kombat Trilogy. И с какой она вообще платформы?(Nintendo64 не в счет - глючная больно).

Добавлено через 4 минуты
Кстати, у Shao Kahn'а стойка также на кнопку вниз. А стойка, мне кажется, это просто Мерси глючит. И еще один глюк меня бесит - тела становятся серыми после надписи Brutaliry, а еще пора бы Kabal'y определится, какую из них он оставит. Еще соглашусь с высказанным мнением, что Шао Кана необходимо поставить в центр таблицы, как главного босса, выкинув вторую копию, туда можно вставить Мотаро.

7218
Передаю привет создателю самой крутой версии Mortal Kombat. И еще хотелось бы внести некоторые пожелания по хаку MK3. Kabal, не мог бы ты добавить Шиву из MK3 (ведь она есть даже в Трилогии). Также зотелось бы у видеть полностью прорисованный PIT на уровне из MK3 (деревянные лестницы и все такое), и , будь другом, сделай переход с помощью апперкота из Подземки в Городскую зону, как это было в MK3. P.S. И добавь  Rain'y какой-нибуль стоящий прием, а то у всех по три, а у него два. P.P.S. А что это за прием у Noob Saibot'a на вниз, вниз b!?

Страницы: Назад 1 ... 237 238 239 240 [241]