Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimich

Страницы: Назад 1 2 3 [4]
91
Radar,если посудить так то следующая версия то есть 0.9.6 выйдет только через полтора года, и в итоге двигаемся вперёд и нормальная версия эмуля выйдет тока через 3 с половиной года, т.е. к 2011 году o_0
А с другой стороны, если оптимизация достигла максимума (почти), то эмуль уже нормальный - железо хромает.... Вообще, то, что с момента выхода одной версии до другой прошло 1,5 года не значит, что следующая выйдет через такое же время....Тем более, что чем дальше, тем лучше разработчик эмуля знает всякие там тонкости и, как мне думается, работа ускоряется...Надеюсь..   

92
ну у меня во первых компьютер служит не для игр, а для написания музыки.Т.к.я фан мк, то у меня на компе находятся все части игры выходившие на всевозможных эмуляторах и на пк, а также сериал, фильмы и т.п..А т.к. Mk давно уже не было видно на персоналках, решил попробовать сыгрануть в новые консольные продолжения. На Апгрэйд нужны деньги :-\, а денег нема, да и к тому же я больше апгрейд не сделаю, т.к. компьютерные игры сейчас фигня, плюс возраст уже не тот у меня. :)
Вот у меня такая же история....Только деньги на апгрейд есть, но, вот беда, он с этим сыроватеньким эмулятором не очень то помогает.....
P.S. Рублюсь в МК Десепшн (На мой взгляд лучший на ЗЫ 2). Железо нормальное, а ФПС все равно низковат...
с момента выпуска версии 0.9.2 до 0.9.4 годаа полтора
а от оптимизации неждите того что на старом железе всё будет летать тут под новым всё ползает а оптимизация по их словам практически достигла максимума.
Не знаю, не знаю... Может ты и прав. Вспоминаю эмулятор ЗЫ 1 и теккен 3 (на эмуляторе Bleem). Тогда он на новейшем железе ползал еле еле, а сейчас ФПС зашкаливает. Возможно с ЗЫ 2 также будет.
P.S. С момента выпуска версии 0.9.2 до 0.9.4 годаа полтора..., а куда дели 0.9.3??

93
Что то тема съехала к одному спору о процах...

P.S. Сейчас МК:Десепшн в Конквест режиме играю. 20-40 ФПС... Вполне приемлемо, думаю пройду игруху.

94
Спасибо, потестирую... :D


...Потестировал слегка... Ничего нового не заметил. Работает медленнее, чем ZeroGS 097.

95
Foxik,
А ссылкой не поделишься....? ;)

96
Radar,
Спасибо. :)

Еще вопросы назрели....
1) Скачал я тут файл "mortal_kombat_deception_eu.xps" - это сэйв для игры... Кто знает как его на виртуальную Memcard впихнуть?
2) Запускаю, например, Армагеддон, потом вырубаю. Затем пытаюсь включить Десепшн - вылетает ошибка чего то там с памятью.... Помогает только перезагрузка компа. Можно ли ту самую память (виртуальную походу) как то без перезагрузки почистить?
P.S. И еще... Посоветуйте плз (с точки зрения ценности для эмулятора) видеокарту хорошую взамен моей GF 7300 GT (проц у меня AMD Athlon 64 X2 5600+). 

97
Извините, если не в тему, но уменя такая проблема: Не работают добивания, т.е., в принцыпе, после боя нет времени на набор комбинации - сразу победа! и все.
P.S. В настройках эмулятора галочка стоит так, что добивания быть должны...
Заранее спасибо.

98
Ого, стоит задуматься об апгрейде....
Кто-нибудь может чисто технически объяснить как влияет видюха на эмулятор? И в каком соотношении с процом. Например, проц - 60%, видюха 40% "успеха"...  :)
Заранее спасибо! 

99
НЕ ,англ. версия Gran turismo 4.ДУмал мож запустится.Мортал комбат 4 армагеддон выдает 25-30 фпс.И графа там кул.А остальное чото не хочет загружаццо!
У меня Armageddon, впрочем как и Deception, выдают: в менюшках там всяких - 30-70 FPS, в самой игре - 19-25 FPS. В Tekken Tag tournament и Virtua fighter - FPS больше (30-40)..
P.S. fanmus, а какое у тебя железо?
P.P.S. По поводу спора о процах: Недавно купил Athlon 64 x2 5600+, ненарадуюсь... Однозначно- 2х ядерники рулят!

Да, и еще влпрос - Насколько видеокарта влияет на эмулятор ЗЫ 2? Если сильно влияет, то какую посоветуете взять? (У меня сейчас Ge Force 7300 GT. Подумываю о покупке Radeon 1950)

Страницы: Назад 1 2 3 [4]