Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bulbatino

Страницы: [1]
1
Разное / ГЕНС - раздел "флейм"
« : 24 Май 2007, 07:39:52 »
Ребяты, я из восьми-битного человека не собирался вовсе становится шестнадцатибитным человеком, по той простой причине что у меня Генсы всех поколений не шли под Виндоус Хрюшу, а тут приобрел себе наипозорный из позорнейших дисков Sonic Mega Collection Plus,
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10516
http://www.ag.ru/games/sonic_mega_collection_plus
- так вот и горю моему не было предела от этого уродского диска, как вдруг я понял, что после запуска этого диска у меня стал запускаться стандартный Генс и теперь я могу играть во все игры со старой доброй Сеги.
Ребята - выскажитесь пожалуйста по поводу Генсов, что хотите, чем отличаются разные версии, идут ли они у вас под Хрюшу, какие вы Генсы предпочитаете или предпочитаете им другой эмулятор - и тогда почему? Вобщем пожалуйста ответьте мне!
-Создал тему во флейме - потому что в разделе об эмуляции это было наверно не раз - все равно нужны свежие взгляды

2
Представляете, добрые люди, забыл название игры на денди. Подскажите пожалуйста, не охота искать, уже голова кругом идет от этих ромов. Там игра на 2 игрока - горизонтальный скроллер - один игрок играет за вертолетик, а другой толи за джипик, толи за танчик. Вот вобщем вот так!

3
Ребята, я так подустал от музыки, которая существует на свете. Что я решил от нее немного отдохнуть и потому сейчас записываю себе всякие темки из дендевских ромов и отлетаю за счастьем, слушая эти великие и гениальные 8-битные музычки. Пожалуйста, подскажите 8-битные темки, которые больше всего нравятся вам. Просто я хочу себе составить коллекцию, чтоб записать на диск. Поэтому мне нужно как можно больше мнений, потому что как правило классная музычка встречается в каких-нибудь китайских или японских ромах, которые я никогда бы и не приметил, я просто это прекрасно помню, так как один раз в жизни мне все же доводилось перебирать весь архив GoodNES, но тогда я не особо замарачивался с музычкой. Просто назовите свою любимую музычку с дендевских игрушек, эта музычка может быть где-нибудь в середине игры, в определенном уровне. Поэтому один человек, не может просто всего этого охватить. Спасибо за внимание

Страницы: [1]