Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Джейсон

Страницы: [1]
1
Архив / Ищу игру Twisted Metal Black для PS2
« : 13 Июнь 2008, 12:35:31 »
Почти два года ищу игру Twisted Metal Black для приставки Sony Playstation 2.Прошу,подскажите адреса магазинов в Москве или области,где можно купить данную игру.Только лицензионную.

2
Общий / GTA:San Andreas-где найти медсестру?
« : 31 Июль 2007, 16:26:05 »
Я нашел всех девушек,но медсестру Кати не могу отыскать.На различных сайтах,коих облазил немалое количество,написано,что найти ее можно около больницы в Сан Фиерро(San Fierro Medical Centre,вроде так).Обегал этот центр не один десяток раз,но результата нет.А на одном сайте написали,что она делает зарядку в парке недалеко от автошколы Сан Фиерро.Облет окрестностей на джетпаке также ничего не дал.Может,подскажете что?

3
Архив / Где купить TM Black для PS2?
« : 25 Февраль 2007, 12:26:14 »
Больше года безуспешно ищу игру Twisted Metal Black для Playstation 2.Может,кто подскажет адреса торговых точек в Москве,где большой ассортимент лицензионных игр для второй Соньки?А может,эта игра больше не выпускается?Буду признателен за любую информацию по данным вопросам.

4
Какой самый лучший эмулятор приставки Super Nintendo на сегодняшний день?Только чтобы работал под Windows XP и поддерживал джойстик.

5
NES / Dendy / [Guerrilla War]Стрелялка на Денди
« : 21 Октябрь 2006, 09:50:58 »
Лет 12 назад играл,мало что помню,но что есть.Вид сверху,герой(или 2 героя)бежит по джунглям,преодолевает речки и пруды вброд,разносит баррикады из автомата и гранатами.Примечательная деталь-в моей версии игры главных героев звали GUEVARA и CASTRO(намек на Че Гевара и Фиделя Кастро?).

6
После финальных титров я вновь оказался на улицах Лос-Сантоса.Такое впечатление,будто я не все дела сделал.Пройдены все миссии,захвачены все территории,что же делать дальше?

7
Непонятна система покупки оружия.Покупаю,к примеру,ружье(rifle).В инвентаре места нет,в дополнительный инвентарь его не положить.Куда ж его девать?Не продавать же Shotgun,чтоб освободить место.

8
Играю в эту замечательную игру на XBOX.Прошу помощи.Когда Метро-сити наполнили зомби(ну прям Резидент какой-то),я с боем пробился к бару и появились 2-ill и Ванесса.Задача-проводить их назад,откуда я пришел.Но как я не стараюсь,уберечь от гибели их не могу.Может,кто-нибудь подскажет какой секрет или ссылочку даст?Буду благодарен.

9
Как победить Назгула на Пеленорских полях?Самые мощные атаки практически ничего не снимают с его жизни.

10
Играл лет 9 назад на Sega MD в игру леталку-стрелялку.Помню мало,но что есть:вид сверху,изначально стрельба из 1 или 2(точно не помню) пулеметов,по мере нахождения призов(значков-молний) появляются дополнительные пулеметы,бьющие во все стороны и,кажется,даже назад.После вражеской пули все это теряется.Экран движется сам.Помню,в какой-то миссии громил корабль, по размерам раз в 200 больше самолета.Ну вот и все.Согласитесь,не густо.Но предлагайте все варианты,я их обязательно проверю.

11
В этой замечательной игре есть прикольный прием-дарть девушкам цветы.Но как это делать?Я имею в виду-какими кнопками?Я измучил бедный джойстик и измучился сам,но ничего не добился.Может,в версии для Xbox нет такого приема?Но букеты-то есть!Расскажите,пожалуйста,все что знаете об этом.

12
Почти в конце игры(логово Мелзаса) я оказался в тупике.Когда в столовой ударил по рычагу,сверху упали восемь свечей,которые надо зажечь огненной палкой.Вроде бы все просто,но я не знаю,в какой последовательности.А подсказки,написанные на стенах я не понял из-за корявого перевода.Подскажите,кто знает!

13
Хочу узнать,есть ли на Xbox игры жанра beat em up(гаси их всех),ну типа там Double Dragon или Golden Axe? И еще-вышла ли на Xbox игра GTA:San Andreas?А если нет,то когда ожидается?

14
После победы над Крокомиро(здоровая красная жаба-полубосс Норфэйра) я иду налево и попадаю в комнату с четырьмя люками-дверями.Правая верхняя-назад на арену боя с Крокомиро,правая ниже-сэйв-комната,нижняя-дальше в глубины Норфэйра,а левая сверху-комната с призом(мое подозрение-это Grappling beam-луч-зацепка).Так как мне попасть в эту самую комнату?Слышал,что надо прыгать на бомбах(Bomb).Научите прыгать,пожалуйста.С уважением,Джейсон.

Страницы: [1]