Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skazochnik

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]
121
Здравствуйте
у меня возникла проблема с эмулем Magic-Engine 1.1.3 - при выборе некоторых пунктов меню курсор мыши начинает сам ползти влево вплоть до края рабочего стола! 0_о В играх ГГ сам идёт влево, сдвинуть его вправо практически невозможно. ранее такого не было, с др. эмулями этой проблемы нет. переустановил Magic-Engine 1.1.3 - не помогло. у меня щас старая НВидиа (дрова 2015 г), раньше был Радеон. есть какие соображения?

122
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Kega Fusion
« : 18 Апрель 2017, 00:02:49 »
спасибо, Combiner

123
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Kega Fusion
« : 17 Апрель 2017, 21:51:09 »
спасибо, Combiner. посоветуй тогда эмулятор, в котором такая возможность есть. Gens не очень подходит из-за не корректной работы с USB-геймпадом - не прожимаются диагонали.

124
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Kega Fusion
« : 17 Апрель 2017, 20:03:05 »
Здравствуйте
Может-ли Kega Fusion эмулировать геймпад с функцией "авто-огонь" (по нашему турбо-кнопки) ?
Да, для SMD официально выпускались такие геймпады.

125
black jaguar, проблема решилась установкой Алкогол 52%

126
Здравствуйте, товарищи. Скачал я Magic-Engine 1.1.3, скачал образ игры Neo_Nectaris с Эмупарадaйза в формате iso+cue. монтировал образ прогой gBurner Virtual Drive. файл iso монтируется без проблем, но эмуль на него ругается - пишет "not pce cd". файл cue не монтируется, мол - "неизвестный формат или повреждён", хотя cue есть в списке поддерживаемых файлов. биос я не качал, т.к. прочитал, что для Magic-Engine он не нужен. что посоветуете?

127
NES / Dendy / Ищу вертикальный шмап на Денди
« : 24 Ноябрь 2016, 01:12:19 »
Можно попробовать по жанру здесь глянуть => http://emu-russia.net/ru/roms/nes/sht/full/

Спасибо, нашёл - это Terra Cresta.
Можно убирать тему в архив.

128
Здравствуйте.
Один раз играл в 90-х на Денди в вертикальный шмап, где управляемый игроком летательный аппарат летел над пустыней и расстреливал летучих врагов и наземные пушки (некоторые выглядели, как стреляющие пламенем статуи Сфинкса). Особенно запомнилось, что при подборе павер-аппа, его можно было использовать в двух режимах, например: режим 1 - стрельба одновременно вперёд и назад; режим 2 - аппарат игрока разделяется надвое и стреляет вперёд широкой волной.
Подскажите, пожал-ста, если кто-то знает название этой игры. Точно не Captain Skyhawk.
Заранее благодарен.

129
Видеообзоры и стримы / Стримы от Kraken.su
« : 01 Ноябрь 2016, 19:50:07 »
Кстати, мы поспорили с одним человеком,проходима ли супер си для старого-доброго дедушки доса или нет. Он говорит, что её не пройдут честно даже кракеновцы, а я говорю, что они  и не такое проходили. Прошу разрешите наш спор
Super C на DOS и Amiga прошёл стример Tenambo.

130
Найденное / Ищу игру из розового детства
« : 04 Октябрь 2016, 20:23:14 »
Да это обычная Ninja.
Да, она. Спасибо. Про лестницы - это наверно уже мои искажённые воспоминания :).

131
В конце 80-х/начале 90-х отец водил меня в импровизированные игровые салоны. Там, помимо традиционного "Морского боя" и примитивных электронных тиров, было несколько автоматов с оч. крутыми, по меркам того времени, видео-играми. Моей любимой была бродилка про каратиста, который, как и положено, избивал др. каратистов руками и ногами и время от времени мог метать сюрикены (правда получалось это у меня лишь случайно). Противники довольно рано начинали идти группами по 2-3, а то и по 4-5. Ещё там были лестницы, ведущие на верхние или нижние уровни. Вот и всё, что я помню об этой игре, к сожалению :(. Если кто знает название и платформу, подскажите пожал-ста.
P.S. Не факт, что это был аркадный автомат в современном понимании. Вполне мог быть какой-нть клон Комодора или Атари (но врят-ли Спектрума, графон был по-лучше), засунутый народными умельцами в самодельный корпус.

132
Пока ждал ответа, уже сам разобрался.
Чтобы активировать шейдеры, надо в Дисплей Метод выбрать Директ3Д. А обычные фильтры активны только в режиме нативного 3Д-рендерера.
Большое спасибо мне :D

133
Здравствуйте. Скачал DeSmuME_X432R последней версии, не могу включить ни шейдеры, ни обычные фильтры. В меню они не подсвечены и не кликаются. Проверял на 2-х разных ПК, у обоих видяхи Радеон, ДиректИкс и дрова стоят. Подскажите, пожал-ста, в чём может быть проблема.

134
через "config - emulation"
спасибо
X432R кстати, давно неактуальны, потому что в официальных сборках уже есть все их фишки, да еще с фильтрацией текстур.
и шейдерные фильтры, которые проц не грузят, есть? для меня это важно, т.к. игру я собираюсь стримить, а проц у меня далеко не космический.

135
в настройках эмуляции desmume можно включить рекомпилятор
а как конкретно его включить в DeSmuME_X432R ?

136
Здравствуйте. Использую связку NO$GBA_2.6a + NO@Zoomer 2.3.0.2, но музыка в игре слышна с дикими хрипами и не отображается текст в диалогах :( Я предположил, что ситуация улучшится, если "скормить" эмулю bios NDS, однако, я не смог этого сделать. После нажатия Utility - Remoute Access - Download BIOS from NDS появл-ся сообщение "Nocashio Driver Failure". Попытка удалить драйвер Nocashio не удаётся, похоже, что он не установлен вовсе.
Очень жду ваших советов и предложений. Заранее благодарен.

137
Приветствую всех. Излагаю суть своей проблемы: мне необходимо заэмулировать RESIDENT EVIL на Sega Saturn под Win_7.
Yabause послал меня лесом (у меня видяха от ATI, если что). На SSF_0.12_Beta_R4 игра эмулир-ся не корректно - зомби просто не могут укусить ГГ. Версия SSF_0.11_alpha_R4 у меня крашится, как только пыт-ся загрузить игру (попытки запускать в режиме совместимости с Win_XP ничего не дали). Тестовые версии SSF 2016 и 2015 годов не видят мод с фильтрами (мод с шейдерами, конечно, вещь интересная, но это не то, что мне нужно).
После нескольких дней безуспешных проб и ошибок я доведён до такого состояния, что готов убить за рабочую версию SSF с поддержкой фильтров (и это не шутка).
Прошу неравнодушных людей помочь мне найти:
1. либо самые первые тестовые версии SSF после 0.12_Beta_R4
2. либо версию 0.12_Beta_R3
Заранее благодарен.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]