Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 3DSchumacher

Страницы: Назад 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 89 Далее
481
Цитата: Lomax
Тупо качаешь все хаки с ромхакинг.нет, и начинаешь самостоятельно играть в каждый без сейвов - имеются в виду левел хаки, естественно. Затем вооружаешься калькулятором и начинаешь считать. Попробуй - тебе понравится  :)
ты думаешь я не пробовал играть в эти хаки? Большая их часть неиграбельна по причине крайне высоких требований к задротству. Не понравилось.
Цитата: Lomax
Я недавно делал обзоры на все хаки Каслвания - среди них нет НИ ОДНОГО легкого
вывод: нет ни одного адекватного хака кастлы :). Я не агетирую за легкость и асасинкрид в каждой игре, я за адекватную сложность. Большинство хитовых игр 8 и 16 битной эпохи не требуют разрывов сфинктера для прохождения, за редким исключением. Есть много сложных, но конкретно задротских действительно мало. Но зато их хаки...
Цитата: Lomax
Жалко, что за рубежом больше знают толк в настоящем геймплее, чем у нас(
:lol: Опять подмена понятий. Еще один, крайний раз, больше к этой теме возвращаться не буду: геймплей != хардкор. Кстати, интересно бы было собрать статистику, какой процент людей, из сотен скачавших недавние хиты ромхак сцены (думаю понятно про что я) прошли игру до конца, а не забили где-нибудь на втором боссе :). Сами же жалуетесь там, что хак качают, но никто не камментит, а кому-то даже рвет ЧСВ от того, что баблом не благодарят. Так может стоит разобраться в причинах? ;)

482
Lomax, про правило 95% напомнить? ;)

483
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 22 Январь 2014, 10:22:44 »
Цитата: Sumac
То есть не одной хорошей игры про Соника за 15 лет не вышло?  :lol:
термин "хорошая" субъективен, потому вот тебе мой субъективный ответ: нет  :lol:

484
Цитата: Lomax
пишут, что допустим исключительно мы помешаны на сложности (а что, все другие делают только легкие хаки? Да их можно по пальцам руки пересчитать).
ну так дурной пример заразителен. Не? :)

485
Игры нашего форума / Re: пиратская логика
« : 21 Январь 2014, 14:00:44 »
Цитата: piratt1996
и я кстати закончил школу с золотой медалью


486
5 поколение / Re: PS1 SCPH-7502 нету видео
« : 21 Январь 2014, 11:12:04 »
сколько ж еще тем таких будет? А звук есть? Все как обычно, от простого к сложному. Шнурок -> разъем -> кодер -> ... -> профит

487
Цитата: Mr2
И пираты тут же начнут шлёпать этот знак на свои "хиты". :rofl:
я знаю, я знаю что надо делать! Нужны кастомные корпуса. Много вы видели пиратских кариков в корпусах типа микромашинок на сегу? Китайцам очень впадлу делать кучу разных пресс форм, потому если лого на наклейках они повторят (хотя наверняка повторят криво и с огрехами), то форму корпуса точно не будут менять. Осталось найти того, кто создаст пресс форму и будет штамповать хитрого вида коробочки, а для окупаемости таких вещей нужен заказ на десятки тысяч штук. Есть спрос на рынке в таких объемах? :neznayu:
Добавлено позже:
Пока что я вижу реализацию этой идеи в виде ромхакерского чуланчика. Маленький инет магаз, при поддержке местных любителей паять железки и шить микрушки, на денди вон Руслан отличные платки штампует. На сегу делать карики вапще халява, я тоже могу участвовать. Заходишь туда, там список платформ, в каждой внутри список игр (для денди еще и разбросанных по мапперам). Прямо на страничке набиваешь себе карик нужной конфигурации из имеющихся нужными играми и/или их хаками из базы (или заливаешь свои через нужную форму). Туда же можно впилить простенький редактор полиграфии на корпус, если хочешь сразу полный комплект, ну или опять же, форма загрузки своей картинки. Оплачиваешь (пейпал/вебмани/банковский перевод) и ждешь посылку. Реализация не сложная, позволяет разным производителям железок находится хоть в разных странах территориально. Технических сложностей нет, было бы желание. Пусть с китаем так конкурировать не выйдет, зато те, кто шарит, будет иметь возможность играть в качественный контент на качественном железе и кормить этим правильных пацанов

488
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 20 Январь 2014, 22:42:10 »
Тоже это заметил. Как и с автомобилями, любительские концепты обычно круче и технологичнее промышленных от автопроизводителей.

489
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 20 Январь 2014, 20:57:33 »
Да ну, у меня дримки никогда небыло, а сегу люблю, и исключительно за мегадрайв

490
Цитата: +Kinbeas+
А ему что, проще должно стать от того, что хак ждёт два с половиной человека?
Кто так говорил? Я просто сказал что жду хак, он масштабен, на любимую консоль, и в интересном жанре. Проблем?.
Цитата: +Kinbeas+
Ломакс, мало того, что не комментируют, не благодарят, и не платят, так ещё выставляют претензии, мол, какого хрена они не могут хак пройти за час. Народ оборзел в конину, во многом из-за интернета, где можно скачать всё, что угодно.
не читай троллинг в теме про хак сам знаешь чего, раз это тебя так торкнуло, что ты успокоится не можешь. В интернетах все имеют право на всё, в рамках правил ресурса, на котором общаются. Сделал хороший хак - зашибись. Не послали лесом - считай хорошо, кто-то даже отблагодарил - считай подарком богов Олимпа. Потому как я считаю такие благодарочки дикостью ИМХО (жирным шрифтом означает, что спорить не надо, это действительно мое мнение)

491
Цитата: Smoke
думаю нафиг я его делаю...
даже и не думай об этом! Я жду, меду прочим :)

492
точно. Паша Кинаман вон чуть в детстве в психушку не попал из-за неубиваемого шредера

493
Да ладно, во-первых настоящий пират не оправдывается за свои действия. Во-вторых съезжать на бедность для пирата - западло. Заплатить за шедевр - не западло и очень почетно, но не поделится шедевром с тем, кто себе его не может позволить или просто не знаком (сомневается в покупке) - атомное западло. Ну и в-третьих дело вовсе не в халяве. Если человек качает игры с торрента, это не значит, что он халявщик и/или нищеброд. Многие пираты покупают больше игр, чем среднестатистический стимоюзер, выциганивающий игрулины с распродаж стима по 5 баксов за кучку, в кучке 3 штучки.
Ну и собсно последнее: при чем все это к ромхакингу? ;)

494
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 20 Январь 2014, 14:04:01 »
Цитата: Heidr
Так можно про любую игру сказать.
ну вот так и говорю, 60 фпс лучше 30 в динамичных играх, где нужна не только приятная глазу плавность картинки, но и собственно реакция. Про симуляторы я вапще молчу, там где на высокой скорости разница между двумя кадрами составляет несколько метров дорожного полотна просто невозможно попадать в апексы ;)
Добавлено позже:
Кстати, по поводу графики. Недавно тут мелькал ролик Тома Кленси: зе дивижн, или как-то так. Вот сравните ту графику с этой (антураж один, время года тоже):
Далеко еще играм до норм графики, очень далеко ;)

495
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 20 Январь 2014, 13:53:12 »
Цитата
Dreamcast 2 (2014)
Цитата: bladerdenis
ну если забыть про Dreamcast
  :wacko:

496
Не ссорьтесь, все норм. Ретрогейминг - это андеграунд. Хаки - это андеграунд андеграунда. Никакой супер-пупер отдачи от этого дела быть не может, за редким исключением. Но это не значит, что их не нужно делать ;). По личным наблюдениям спрос на хаки стабилен. Как на простые, типа перевод и/или читы, так и на полные глобальные перехачивания типа ваших плащей и уток. А на количество отзывов надо меньше внимания обращать. Ведь по статистике отписываются в основном те, кого что-то не устраивает. Или офонатевшие от хака товарищи, да. Я вот много хаков тут нахожу и играю, но практически нигде не отмечаюсь камментами, кроме той темы про уток, задевшей своей сложностью буквально за живое :)

497
Nintendo seal of quality? Ни стыда, ни совести у этих ромфакеров :lol:

498
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 20 Январь 2014, 10:12:29 »
Цитата: Heidr
А зачем в гоночках больше 30 фпс нужно? Я на плейстейшне играл в NFS, не помню, сколько там их было, но, скорее всего, даже меньше 30. Игралось успешно.
А ты попробуй, для сравнения, в эти же части нфс поиграть на ПК. Недельку-другую. А потом запусти их опять на пс1 и осознай всю боль :)
Добавлено позже:
Цитата: SEGADreamFAN
а вот в Гран Туризмо очень даже гуд, учитывая, что там порой по 2-3 сотых у текущего рекорда на медаль отыгрывать приходится.
если не тысячные, да.
Добавлено позже:
Цитата: GalaxyBot
плойке конец :D
мечта... но и ежу понятно, что ресурсов для запуска своей железки у сеги нет, нищебродская контора, клепающая глупых соников на чужие платформы... Хотя, о мертвых обычно хорошо или никак. Так что... всем бласт процессинг, поссоны! :cool:

499
Цитата: GKill
упд.: не работает пикодрайв на ппсспп.
а  Dgen?

500
Цитата: Smoke
чтоб хрен нашли
тогда найдут сам код проверки и его занопают. По крайней мере я бы так сделал. Фигня это все с защитами, тех, кто трет копирайты, это не остановит. ИМХО достаточно просто чуть снизить свое ЧСВ и забить на некультурных пиратов, не соблюдающих кодекс ;)

501
Ух ты, совсем забыл про тему. Вот стиплеровская картонная коробка:

фото на телефон
(мятая коробка сверху просто сделана из обычной бумаги, первый прототип, так сказать)
ваще их много разных существует, с мелкими и не очень различиями, но так-как у меня есть только одна, то и делал по ней.
Размер области печати 190 х 197 мм. Подгонять можно в ворде по линейке, фотошоповский шаблон не делал, так-как он есть не у всех.
Добавлено позже:
Цитата: BASSIX
Прикольный шаблон. А может кто-нибудь для SNES такой сделать?

вот некоторые шаблоны SNES: http://debugstation.wordpress.com/2011/07/30/nintendo-box-list/
вот мануал по их правильной "сборке" с тиснением: http://debugstation.wordpress.com/2011/10/15/update-again-nintendo-boxes/

502
Запусти пикодрайв в ппсспп, почитери в артмани и сделай сейв, делов то :)

503
все в игре хорошо, но обложка диска ИМХО самая неудачная в серии

504
А я куплю обе и займусь черной трансплантацией ;)

505
Цитата: EISENMANNUNLIMITED
alex_str85, а какие именно игры tectoy незапускает?
очевидно все NTSC, в которых есть регионлок

506
Цитата: opr
Да уж, буржуи, мать их. Вопят об авторских правах, а сами не прочь умыкнуть чужой труд, да еще и автора релиза обозначить как unknown 

не надо обобщать, кто-то вопит о правах, а кто-то их с удовольствием нарушает. А пиратов там не меньше, чем у нас.

507
Ну это уже другой вопрос. Как говорится, на безбабье и подушка - душка. А цвет консоли таки имеет значение ИМХО. Я вот пады от н64 в шкафу прячу, чтоб никто эту жуть случайно не увидел :)

508
Ты будешь ездить на ярко розовом фордфокусе? Вот и тут та же тема  :)

509
Цитата: Mr2
и продовать ты её не имеешь права.
Если ты пират, то ты на все имеешь право. Всегда. А этим правилам пусть рабы подчиняются, на то они и рабы :)

510
Цитата: Tron2
я приобретаю годные хаки на кариках новоделах с удовольствием.

аналогично. Под очень хорошие хаки даже самому платку смастерить не взападло, как я делал себе под хаки дюны и ррр от Ti_. Хаки и переводы на денди тут у Руслана заказывал в железе. Вот еще планирую заказать под ммс1 горстку. Кстати, создать онлайн магаз, в котором можно самому накидать в карик игр (с учетом совместимости мапперов) и купить его с доставкой по почте было бы очень в тему.

Страницы: Назад 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 89 Далее