Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KDash

Страницы: Назад 1 ... 33 34 35 36 [37]
1081
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 18 Февраль 2010, 10:36:50 »
Цитата
Мародера не читал
Почитай. Книга проглатывается за один вечер. Содержание в ней патриотическое, но, во-первых, я не представляю как в художественном произведении может спокойно употребляться слово х*й и т.д. (поэтому не терплю Гоблина), во-вторых,
Цитата
сам Гоблин пишет просто здорово. Грубовато, зато смешно и интересно.
на это ответ был выше
Цитата
Не понимаю вообще, как в журнал попало интервью с "ефсюком"... для гопников?

Да уж
Цитата
Да уж, интервью в этом номере прикололо. Хорошо, что с Трахтенбергом не будет  
Rumata, ты еще тот циник :). Но в любом случае верно, после интервью с Гоблином остается ждать рецензии на игры о Трахтенберге, папиных дочках и ранетках.

Цитата
Я вовсе не утверждаю,что рассказ о ботинках отличный(сам пока не читал) и не утверждаю,что Гоблин нереально талантливый. Я лишь думаю,что многих читателей может привлечь интервью с Гоблином,потому что он хорошо известен.

P.S. Из книжек отдаю предпочтение классической литературе.
Еще раз говорю - раз Гоблин хорошо известен, то фанаты о нем все знают, а зачем нормальных, адекватных людей пичкать гопотой?
И что в твоем понятии классическая литература? Пушкин, Лермонтов, Толстой, Гюго, Боккаччо? Или ты к классикам можешь отнести того же Кинга, Желязны, Спаркса?

Но я не говорю что журнал плохой, просто номер не удался, увы. И я надеюсь редакция проведет работу над ошибками, а не воспримет все в штыки. Просто перепалка выше выглядела очень бредово - часть претензий была по делу, а другую можно назвать только придирками.

1082
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 17 Февраль 2010, 22:12:32 »
Цитата
Далеко не тоже самое. Гоблин ведь хорошо известен у нас в России, следовательно и интервью с ним захотят прочитать гораздо больше людей чем с незнакомым почти никому продавцом,даже если он имеет отношение к ретроиграм
Так в чем смысл публиковать интервью с ним? И с чего вы взяли, что интервью с ним будет более интересно, чем с кем-либо другим? Да Санчез, Джинн и еще куча народа представляют действительно ИНТЕРЕС. А Гоблин... Набери в яндексе, гугле, короче, где хочешь - пожалуйста! Ценности в этом нет.
А про ботиночки... Ты давай еще книжку "Мародер" похвали (Гоблин ее рекомендовал): полууличная, полузоновская, полудибильная лексика - это не талант. Таково мое мнение.
Цитата
У меня есть зачетнейшее интервью с чуваком, который мне карики для сеги продавал в 90-ых, вот как-нибудь возьму, да опубликую. Вы не представляете как это может быть интересно, я сам перечитываю с открытым ртом
Выкладывай! Если человек говорит тему, то почитать будет интересно всем.

1083
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 17 Февраль 2010, 20:01:21 »
Цитата
Ну, он ещё "Санитары подземелий" две части выпустил... Игры переводил... Писал в игровые журналы...
Человечество, а в особенности геймеры (тем более ретро-), в неоплатном долгу перед ним. Нет смысла обсуждать его творчество (хотя я считаю его человеком неспособным отличить похабство от шутки, но это лишь мое мнение), просто это, повторюсь, неблагодатная тема, с одной стороны куча злопыхателей, с другой такая же куча поклонников. У Бонуса брали интервью, возьмите у Гамовера - вот в этом есть смысл.
Цитата
Тем не менее, такие существуют.)
Да, егерям в тайге кроме ЧиД есть еще чем заняться. Но боюсь у них либо нет интернета, либо трафик маленький :)

1084
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 17 Февраль 2010, 15:09:11 »
Tarantul, я отчасти согласен, но думаете большинство ваших читателей новички в эмуляции? В того же Чипа и Дейла не играл... да я даже не знаю кто. Точнее тот кто не играл врядли будет вашим читателем.
Цитата
Какая разница о чем писать, главное как писать ... Про раз уж взялся писать про чипадейла или феноменально пиши или никак.
Согласен. Вот если бы статья была не про Чипа и Дейла, а допустим по играм капком, выпущенным по лицензии дисней, и это был бы действительно глубокий анализ, а не перечисление прописных истин, тогда да, был бы плюс.
Цитата
... вкусы у читателей самые непредсказуемые  Приходится выдерживать определённый баланс.
Но его в этом номере, увы, не было.
Цитата
Ага, мы у него каждый год интервью берём
Вам самим не понятно? Кому-то это интервью и может оказаться интересным, но:
1. Гоблин такая же неблагодатная тема как и ЗВ. Кого-то он задолбал, а кто-то ссыт от него кипятком.
2. Интервью с ним вообще не вписывается в направленность вашего журнала. Ну, озвучил он пару игр и что? Это то же самое, что брать интервью у продавца игр в магазине, он имеет к ним такое же отношение.
Поэтому вытекает вопрос: журнал - солянка? Если да, то претензии по-поводу настолок, ККИ и  др. атрибутах вселенных оправданны. Вы собираетесь быть "журналом" наподобии ТОФ'а?

1085
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 17 Февраль 2010, 05:34:37 »
Цитата
Цитата
А если серьезно, берите не столь раскрученные вселенные - та же Дюна, довольно известна, но оскомину в отличии от вышеперечисленных не набила.

Было уже.))) Подмигивающий
1. Я поэтому про Дюну и вспомнил - читал предыдущие номера.
Цитата
Цитата
А что мне еще почитать? Так вот статьи об одних из самых неизвестных игр! Блудлайнс, Чип и Дейл 2, Дженерал Хаос, Покахонтас, RvsT, World of Illusion. Вы издеваетесь? Получается из всей рубрики стоит читать 5 статей.

Даже если игры уже известные, хорошие статьи читать интересно))
2. Ну сколько можно?
Цитата
Цитата
Гоблин у нас в стране так же безызвестен как и ЗВ. Браво!

Наоборот прикольно, что у Гоблина интервью взяли.)
3. Go to 2
Цитата
Цитата
И тут приходят мысли об объеме журнала.

Журнал занимает не так уж и много места, чтобы каждый раз кричать про музыкальное сопровождение.))
Я скажу свой вердикт - у нас появились злостные провокаторы в теме..
4. Это я к вопросу о трафике, из-за максимум 5 мегов качай 60-70.

1086
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 17 Февраль 2010, 04:52:44 »
Честно говоря четвертый номер просто удручает. Вот критика:
Цитата
Думаю, что количество фанатов ЗВ в процентном соотношении от общего числа скачавших четвертый номер Ре-Плеера составляет жалкую долю процента.
Для чего вообще делали главной темой? Дезой не-фанов снабжать глупо, а фанов - тока дразнить.
Тем более те, кому ЗВ интересны давно уже знают все обо всем, обо всех играх, книгах и т.д. Черт с ними с ляпами, мне на эту вселенную глубоко начхать, но действительно, почему не вспомнили о настолках, ККИ, фигурках и т.д. Бред о том что пишете о видеоиграх не принимается - какого хрена тогда про пародии вспоминали? Да и вообще, предлагаю следующий номер посвятить играм по Матрице (Властелину колец), чтобы фанаты в очередной раз пустили в штаны при упоминании творения братьев Вачовски (Толкиена), а не-фаны в очередной раз плевались. Ан нет, в моем доме живет таки пара ребят, которые о них никогда не слышали, правда они все еще, извините, в туалет под себя ходят - таковы трехмесячные дети.
А если серьезно, берите не столь раскрученные вселенные - та же Дюна, довольно известна, но оскомину в отличии от вышеперечисленных не набила.
Далее.
Re-zone. Я не люблю ЗВ, поэтому все обзоры посвященные им вынужден был пропустить. А чтоб мне еще почитать? Так вот статьи об одних из самых неизвестных игр! Блудлайнс, Чип и Дейл 2, Дженерал Хаос, Покахонтас, RvsT, World of Illusion. Вы издеваетесь? Получается из всей рубрики стоит читать 5 статей. АФФИГЕННО!
Далее.
Dojo. Рубрика специфическая, предпочитаю сам во всем разбираться, поэтому тоже в сторону.
Далее.
Can I Say? Первые три статьи в топку (по указанным выше причинам). Гоблин у нас в стране так же безызвестен как и ЗВ. Браво! А вам мало, давайте еще и про Микки Мауса!
Зато ТОП16 в яблочко. Действительно интересная рубрика, порадовала.
Далее.
Ghetto и Indie-kator. Гетто прекрасна, игры описывающиеся в ней действительно интересны и не замусолены. Особенно с удовольствием читал про ADOM и Warhammer.
А Инди - прекрасная рубрика, читал с удовольствие и интересом.

Вердикт:

И тут приходят мысли об объеме журнала. НА ХРЕНА ради десятка неплохих статей мне куча нахрен не нужной музыки и информации о вещах, которые мягко говоря зае....? Или работайте над содержанием, или действительно будете журналом для редакции и раздолбаев, которым нечем занять время. Чего очень не хотелось бы, потому как начинали за здравие...

1087
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 07 Февраль 2010, 03:40:59 »
На днях Пилу прошел. После запустил марио и принялся целовать моник. Раньше такого г*вна не делали. Взялся за Трайн - классная тема (да здравствуют lost vikings).

1088
Выходила финалка в России! Вроде Акелла издавала. У нас в Смоленске по полторашке стояла.

Добавлено позже:
Вот ссылка, кстати
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2

1089
А че, игра вроде норм. Вполне удобоваримый сюжет, графа сойдет, да и геймплей ниче. У мя жена от компа не отходит, да и я часок-другой могу порубиться. 4(-) вполне норм оценка.

ЗЫ хэви метал факк ругать низзя! круть крутовская! недавно скачал и с удовольствием прошел.

1090
А мне безумно понравилась Vay. Супер просто. Ну и червяк и шайнинги маст хэв.

1091
Да нормальный вопрос. У нас пол двора чуть не передралось выясняя что круче - BTDD или MK3.
А я на стороне RRR, куча драйва!

1092
А по мне и 2ю часть выпускать не стоило, хрень какая-то. А в этот бред даже под страхом смерти играть не буду.

1093
Я считаю что лучшей игры быть ну никак не может. Взять те же квесты - безумно понравился новый сэм и макс, но с таким же удовольствием проходил все старые LucasArts, Sierra и т.д. игрушки.
Ну а ваще:
Call of Ctulhu - ну супер!!! атмосфера атас!
Похождения барда (да, порт с ps2) - юмор в игре БЕСПОДОБЕН!
Silent Hill 1(да, да, psx), 2 - млин, проникся сразу.
GTA3 - единственная и неповторимая.
Beyond G&E, Fahrenheit, Max Payne (только первый, второй в топку), Fallout 1,2 (куда же без них),  TES 1-3, Q2 Action (CS в топку), Алиса (та что Америкэна МакГи), Герои 2-5, да и все старые квесты - от всяких Larry, Loom, King's Quest до Full Throttle и Broken Sword.

Страницы: Назад 1 ... 33 34 35 36 [37]