Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rapid

Страницы: [1]
1
Все оказалось очень просто! Нужно поставить "Сохранить" и "Следующий слот" на одну кнопку. И все! При каждом нажатии слот меняется и в него происходит запись. То что и требовалось.

2
evg.s, Евгений, нельзя ли попросить автора Mesen рассмотреть реализацию такой функции - автоматическая смена слота при каждом сохранении. Поясню - иногда, в пылу битвы, по запарке жмешь "Сохранить" вместо "Загрузить" или же просто сохраняешь в неудачный момент. Как правило, вся запись-загрузка идет в первый (и единственный) слот и более раннего сохранения попросту нет. Ручная смена слота не очень удобна, а Автосохранение также часто сохраняет в неудачный момент. Автоматическая смена слота была бы реальным выходом - неудачно сохранился и есть возможность откатиться назад. Функцию сделать опциональной. Не встречал подобного ни у одного эмулятора, просто Mesen нравится больше всего.

3
Rapid, если в эмуляторе начинает хрипеть/трещать/тянуть итп звук - 99.9% что проблема в нехватке мощности твоего компа.
это не только про Mesen, а про любые эмуляторы чего-либо вообще.

Вполне логично, т.к. фильтры xBRZ и HQ самые тяжелые. Только почему у puNES на том же xBRZ4 звук чистый? И из десятка сыгранных на Mesen игр, хрипит только Jackal.

4
Все настройки сбрасывал. Пробовал 0.8.0 и 0.7.1. Пробовал на втором ноуте, та же проблема. Звук - встройка Realtek. С HQ4x хрипит не сильно, с xBRZ 4x очень сильно.

5
У меня в Mesen хрипит звук в игре Jackal при использовании фильтров xBRZ или HQ. Пробовал различные настройки звука, не помогает. В puNES все играет нормально. Может поможет кто?

Страницы: [1]