Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lipetsk

Страницы: Назад 1 ... 24 25 26 27 [28]
811
Titanishu, спасибо, разобрался. А кто-нибудь знает как можно редактировать меню сборочного двора, машинного завода, барака и научного центра: удалять/добавлять юнитов/зданий? Или пока до этого не дошли?

812
Народ, а можно ли сделать так, чтобы электростанции вырабатывали больше энергии и в хранилища спайса помещалось бы больше спайса? Это позволит обойтись меньшим количеством электростанций и хранилищ, то есть при ограниченной возможности строить здания до некоторого лимита вместо них можно будет строить другие здания. Это может быть полезно при создании новых миссий. Было бы вообще чудесно, если бы эти параметры в редакторе можно было менять самому.

813
Будь умнее. Если надо сразу, то создай юнит нападающий из тени, скажем с края карты. Десантов всего 11 можно прописать. Время наверно в секундах. Можно ставить цикл высадки. Т.е. 1десант будет всё время появляться. Тока я не помню 2й байт, который надо было прописывать. 1й свободный, а второй флаг цикла. Полистай тему, поищи
Segaman, да я когда миссию тестил, по своему пехотинцу на каждую вражескую базу изначально ставил. Но мне нужно было, чтобы противник напал первым.... Добился этого путём высадки вражеского десанта на свою базу за минимальное время. Спасибо за подсказку, с десантом разобрался. Восьмая миссия SONICBLAST практически готова.

814
Segaman, можно ли с помощью редактора сделать так, чтобы противник нападал сразу?
Непонятно как устроена высадка десанта: существует ли лимит высадок? Что за число в меню десанта обозначает время высадки? Оно означает секунды? Можно указывать любое произвольное число? Можно ли задать периодичность высадки определённых типов юнитов одной командой, либо же для каждой высадки по своей команде?

815
имо, первые два хака дюны должны быть:
1. на увеличение сложности оригинала.
2. на новые миссии.
я готов создать новые миссии и уже начал это делать (первую новую миссию я уже недавно выкладывал), но мне нужны гарантии на то что работа будет ненапрасной и Segaman вместе с Ti_ не забьют на разивитие хакинга Дюны и создания разнообразных редакторов к ней
Пока хакеры отдыхают и ALEX_230_VOLT, делает новые миссии, я усложняю старые миссии. Если доделаю последние 2 за Артридесов, выложу. Использую редактор карт Segaman'a,правда не до конца изучил его возможности.

Страницы: Назад 1 ... 24 25 26 27 [28]